MaXiMmm [13] 
#1587
 12 
17.04.2009 13:22
просмотров 5032 24

Моя первая работа =)
Поздравляю всех с пятницей )

ещё bash от MaXiMmm

Комментарии
12 »
1 / 17.04.2009 17:16 / eFeS [15] ?
это новая аватарка Пресс-секретаря ... и где-то я его понимаю  
2 / 17.04.2009 17:49 / MaXiMmm [13] ?
Stratim,
Невероятно, хоть один человек знаком с игрой Герои Войны и Денег,ну народ, вы как будто сюда случайно попали )

Не знаю ни одного человека который бы получил хоть один ответ на своё письмо поосланое Пресс-секретарю.

Эти три обезьяны значат:
"Ничего не слышу, Ничего не вижу, Ничего не скажу"

Это стало негласным девизом Пресс-секретаря, по крайней мере по скромным наблюдениям большинства рядовых жителей империи, в их числе и я.
(Нет, это НИ КАК НЕ СВЯЗАНО с массовыми блокировками персонажей высокого уровня, к тому же блокировать меня, древнего нуба, это со стороны администрации было бы негуманно).
3 / 17.04.2009 18:06 / MaXiMmm [13] ?
Всё, пошли минусовать...
Ну ладно, я изначально был готов к бездне 15.14.13...3.2.1.0>>>
"Здравствуй бездна"  
Сдамся по раньше, чтоб ногами и по лицу не били ) Критики
4 / 17.04.2009 18:15 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Razryad
Отличное сравнение ))
+
Razryad,

Спасибо! =)
5 / 17.04.2009 19:10 / markel0 [11] ?
шикарная шутка)
6 / 17.04.2009 20:03 / Магнус [13] ?
Жизненно!
"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"
7 / 17.04.2009 21:22 / мор9к [12] ?
+пицот ;)
8 / 17.04.2009 21:57 / Африканец [5] ?
  
9 / 17.04.2009 23:18 / Say_Plz [17] ?
В яблочко!
10 / 17.04.2009 23:19 / TheHero [12] ?
Хорошо подметил ;) +1
11 / 18.04.2009 18:36 / D-i-a-b-l-O [12] ?
Цитата: MaXiMmm
Не знаю ни одного человека который бы получил хоть один ответ на своё письмо поосланое Пресс-секретарю.
Я получал... Правда давно, очень давно :)
12 / 19.04.2009 02:45 / MaXiMmm [13] ?
Демон-бей,
Демон, - не бей!

Не знал что написать, а написать что нибудь надо было, вот и пришло то что на уму вертелось, а вертелось на уму счастье и позитив что ПЯТНИЦА и что впереди ещё пол пятницы(5 часов дня/вечера было) и что впереди ещё целых 2 выходных и 7часов понедельника которые будут полностью затрачены на отдых,"бездельничество" и здоровый сон, разве это не счастье,так почему бы не поздравить людей с этим замечательным праздником?!  
13 / 19.04.2009 09:04 / -_Сохатый_- [12] ?
Молодец +!!!
14 / 19.04.2009 18:54 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Ильтидин
Я получил, и не раз
1.Когда это было в последний раз?
2.Везучий ты =)
3.Всё верно, я тебя не не знаю/не знал
4.В игре нас 13000, а ответы пишет он только тебе и ещё комуто) Когда перестанешь с ним болтать,может быть он и другим на письма ответит? =)
____________
Я знал что некоторые игроки не  поймут, всем не угодишь, одним нравится видеть в работе смысл другим лень даже немножко подумать. А кто то просто даже и не знает что в игре существует "Пресс-секретарь" которому ежедневно пишут сотни людей, но он отвечает только на 1 из 1000 писем(либо не отвечает вообще или просто блочит парочку написавших ему игроков))).

В общем 1/3 игроков эту работу поймут(+), 1/6 игроков плюсанут работу за обезьянок и ещё 1/6 чисто интуитивно поймут что доля правды в этом есть. Ну а остальные будут минусовать по непониманию,а некоторые воздержатся от траты сил на клик - и +,оставят всё как есть =)

Главное что работа есть и идею уже не украдут(одну уже украли,малость изменив).
15 / 20.04.2009 18:09 / человек5 [12] ?
Ну  сравнение?Ну притензя на сатиру?Смеяться то где?
  
16 / 20.04.2009 18:19 / MaXiMmm [13] ?
Человек,
ну так плачь, над этим плакать надо а не смеяться, но смеяться все ровно приятнее )))
17 / 20.04.2009 18:57 / человек5 [12] ?
Цитата: MaXiMmm
ну так плачь, над этим плакать надо а не смеяться
Тогда зачем это в баш?
Цитата: MaXiMmm
но смеяться все ровно приятнее
Знаеш смеяться конечно всегда приятнее даже если на твоих глазах старика переехал КРАЗ но суть от этого не меняется
18 / 20.04.2009 21:06 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Человек
Тогда зачем это в баш?
Это сатира это тоже юмор, и вполне заслуживает право быть в баше.
Цитата: Человек
Знаеш смеяться конечно всегда приятнее даже если на твоих глазах старика переехал КРАЗ но суть от этого не меняется
Знаю...
19 / 21.04.2009 15:33 / камит [11] ?
+
Мне скряга тоже не пишет!
20 / 21.04.2009 20:27 / MaXiMmm [13] ?
к_а_м_и_т,
А на какую тему ты ему пишешь? У него по довольно большому ряду вопросов в инфе пояснение есть куда и к кому обращаться (возможно с твоей темой не к нему).

Пиши письма как можно короче и понятнее, не подлизываясь но с уважением и грамотно, что случилось, и что тебе от него нужно, тогда где то через неделю ответит/исправит/поможет восстановить справедливость, если заблочили не по делу (хотя...у него фильтр на почте стоит: "только для избранных!" Шутка =)
Также можешь попробовать писать раз в неделю по письму, одно ему да понравится, так что за 3-4 недели вполне возможно достучаться)
Это всё в моей теории, попробуй на практике  
12 »