#18039
 1 
04.04.2017 03:04
просмотров 1179 11

ГВД - Игра для Всех!

ещё bash от Дикий_Эст

Комментарии
1 / 04.04.2017 23:15 / Shandzin [15] ?
Если бы они играли в ГВД, империя была бы в сплошных долгах, герои получали бы по 30з в день кодотыркая по 24 часа и праздновали день победы над королевством. А так же гномы периодически подрывали туннели в шахтах. Зато у их персонажей было бы все дома, предприятия и по 100 лярдов всех ресурсов.
2 / 04.04.2017 23:16 / Levandos [15] ?
У этого перса есть домики в Истривер и в Медвежьей горе. Под краткими названиями Гора и Река ;)
3 / 05.04.2017 17:24 / Клешнерукий [5] ?
Я конечно извиняюсь. Опять.

Но какого хрена постится бессмысленный треш, не имеющий отношения к героям?
Ну медведев, ну картинка в монитор вставлена. Молодец, мастер фотошопа.

Ну и что значит "ГВД - игра для всех!"?
Вы где то видели медведева играющего в ГВД или наоборот ему где то запрещали?

За**али смоими тупыми башами.
Перед тем как постить, подумайте, это вообще смешно или вы дурачок?
4 / 05.04.2017 21:10 / Дикий_Эст [13] ?
Клешнерукий, уважаемый блесните своим умом и фантазией,а то вы как птица "Говорун"
5 / 06.04.2017 14:02 / Peel [10] ?
Дикий_Эст, согласен
6 / 08.04.2017 00:41 / Аномалий [15] ?
Медведь и его наездник
7 / 09.04.2017 19:28 / Свиррепый Бамбр [17] ?
Да медведь бы не разобрался как в шахту устроится, для него сложно, голова слишком маленькая.
8 / 10.04.2017 07:41 / Клешнерукий [5] ?
Клешнерукий, уважаемый блесните своим умом и фантазией,а то вы как птица "Говорун"
Если человек не может или не хочет он и не лезет создавать и постить.
А коли у некоторых руки из жопы. Пусть постят керню и позорятся.
9 / 13.04.2017 19:17 / Дикий_Эст [13] ?

Зато сарказма у вас хоть отбавляй,да и знаток вы просто ...,если так разбираетесь что как вы там выразились...ЗАПИЛИТЕ!!!
10 / 13.04.2017 19:56 / omne [8] ?
Дикий_Эст,

Если обычному человеку не понравился например фильм, то он не идёт и никто не заставляет его снимать свой. Логика ясна?

Мы просто потребители и единственное что мы можем это хвалить или критиковать.
И критику надо уметь воспринимать адекватно, а не кидаться на людей.

P.S. Если посмотреть оценки за все ваши баши, то очевидно что повод для критики есть.
11 / 14.04.2017 08:52 / Дикий_Эст [13] ?
Цитата: omne
да я то не против дорогаяредакция пишитеисчо...просто будьте культурны!Я тоже умею хамить и вуалировать,но это не даёт мне право оскорблять!