#23584
 22 
08.01.2018 19:34
просмотров 1467 12

Новогодние и Рождественские праздники задрота ГВД

ещё bash от Дикий_Эст

Комментарии
1 / 09.01.2018 01:10 / Хантишка [13] ?
а почему борода не растет? у меня выросла
2 / 09.01.2018 12:17 / -The Darkness- [15] ?
Ну ты бы хоть что-то свое добавил, а не просто с ВК картинку залил
3 / 09.01.2018 17:03 / LEGIONER- [12] ?
Какой модератор такие и баши.
4 / 10.01.2018 20:24 / Паук-призрак [16] ?
LEGIONER-, соотношение качества и количества башней сильно выросло за то время, что разделом занимается Селестика.
5 / 10.01.2018 21:02 / Дикий_Эст [14] ?
а почему борода не растет? у меня выросла
замариновался
6 / 10.01.2018 21:03 / Дикий_Эст [14] ?
Ну ты бы хоть что-то свое добавил, а не просто с ВК картинку залил

на своё гнь времени,хотя скоро может будет если сократят
7 / 10.01.2018 21:06 / Дикий_Эст [14] ?
Какой модератор такие и баши.
то,что школоло от башей пахнет за версту,СОГЛАСЕН!
8 / 11.01.2018 01:45 / LEGIONER- [12] ?
Паук-призрак, бОльшая часть башей вообще не связана с нашей игрой. Ваш ЧСВ школо модер действует из собственного соображения. Переписку с этим неадекватом я представляю на общее обозрение.
9 / 11.01.2018 11:26 / Celestica [11] ?
Цитата
с этим неадекватом
Чувак, представь лучше нам те гениальные баши чужого авторства в разрешнии 100х150 пикселей, с матами, на английском языке, про третьих героев, которые ты отправил тогда на проверку. Ещё расскажи про то, как ты ежедневно потом ставил минусы ВСЕМ моим работам. Блок твоего прошлого персонажа за неадекватность и то, что ты носишься за мной по всему разделу с целью нагадить как бы намекает, кто тут на самом деле неадекват.
10 / 11.01.2018 12:12 / Celestica [11] ?
Дикий_Эст,
Цитата
то,что школоло от башей пахнет за версту,СОГЛАСЕН!
Забавно, что ты согласен, ведь он это написал в контексте принижения качества моей работы публикацией твоего баша.
Я правда поступал как школоло, когда пропускал некоторые твои баши из жалости, что теперь даёт право этому лиджинеру предъявлять претензии к моей работе.
11 / 13.01.2018 08:20 / Свиррепый Бамбр [17] ?
Вы все вообще ни поняли суть баша. У него вторая рука то под столом. А значит он ни в Героев играет... :-)
З.Ы. Хотя синие круги под глазами, красные лопнувшие капилляры, бороду и пятна на одежде, можно было и добавить, по мере просиживания штанов, для реализма конечно.
12 / 13.01.2018 15:31 / Дикий_Эст [14] ?
Цитата: Свиррепый Бамбр
ты на зраки смотри!