08.04.2019 20:14
просмотров 1551 13

Комментарии
1 / 09.04.2019 13:54 / Xabatt [16] ?
А мне что-то говорил про автобаланс в теме про привязку воскреса к ХП :)
2 / 09.04.2019 16:59 / Фиркаг-некр [10] ?
потому что твоя тема полная лажа
как и настолько завышенная стоимость существ - скелет не может стоить дороже латника, никак
с балансером глюк ибо он учитывает частоту использования а не долю использующих от имеющих
3 / 09.04.2019 19:28 / Xabatt [16] ?
Ой...я тут фразочку такую нашел:

2019-04-05 12:15:53
как бы так и заведено спецом для баланса
4 / 09.04.2019 21:02 / Фиркаг-некр [10] ?
Xabatt, ты не путай мягкое с горячим
твоя идея - кал о чем я много раз писал
это не значит что стоимость скелета выше латника - норма
5 / 10.04.2019 19:32 / Feanor- [11] ?
Годно)
6 / 11.04.2019 16:02 / Xabatt [16] ?
это не значит что стоимость скелета выше латника - норма

У тебя Баш не про это как бы :) скел выше лата - не норма, а 1 скеловоин как 76 зомби - норма? :)
7 / 12.04.2019 00:36 / Фиркаг-некр [10] ?
Xabatt, хватит корчить из себя идиота
привязать стоимость реса ТОЛЬКО к хп - бред
даже нынешняя система адекватней
8 / 12.04.2019 06:44 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, ага. Стоимость реса Скелета выше в 25раз чем стоимость реса минотавра - адекватнее.

Ты все так же мешаешь Лидерство, которое должно влиять только на состав армии, и восстановление потерянной армии(читай ее ХП). Так кто тут идиота корчит? Хотя, может, и не корчит :)
9 / 12.04.2019 11:00 / Фиркаг-некр [10] ?
Цитата: Xabatt
Так кто тут идиота корчит? Хотя, может, и не корчит :)
весьма самокритично

и? лидерство привязать к ресу здраво, о чем тебе кучу раз говорю ибо иначе будут все таскать баферов и чем тебе говорю который раз
10 / 12.04.2019 12:11 / Xabatt [16] ?
Цитата: Фиркаг-некр
иначе будут все таскать баферов

Их и так таскают. А вот ресать того же скела с 5ХП дороже чем жирностек тех же минотавров как в примере никак здравым не назовешь. Ценник в лидерстве норм корректирует кол-во баферов, которые ты сможешь набрать в армию, чтобы не было фулл бафа на 100 ходов - это порядок, а вот воскрешать одного  друля за 100голды - это не здраво.

Как дешевый рес хилых по ХП стеков даст тебе возможность набирать одних баферов? Лидерство то у них из-за дешевизны реса, привязанного к ХП, не уменьшится.

У тебя квадрат и красный все в одной куче смешались, дружище.
11 / 12.04.2019 12:23 / Фиркаг-некр [10] ?
Xabatt, в общем ты не умеешь читать мои комменты так что считаю дальнейший разговор бессмысленным