31.07.2020 21:02
просмотров 925 18

Состязанию бесполезных абилок посвящается!
Затмению жриц, которое работает только при наличии ап и неап отряда
(что в принципе невозможно на практике).

ещё bash от Ричард Лев

Комментарии
1 / 31.07.2020 22:03 / GraVeLS [8] ?
Кто баши такие идиотские пропускает, а? Конечно же не возможно что на поле боя одновременно будет 2 героя один 12 другой 13-14 уровня совсем нет.
2 / 31.07.2020 22:09 / Ричард Лев [13] ?
Эта абилка абсолютна бесполезна для собственной армии героя, присутствие ап и неап существа невозможно впринципе, если это не бот с разным мясом на ивентах

Пгт в пример неудачно, нужно чтоб сложились звезды и попалось 2 фараона, ну и во вторых абилки напарника несовместимы с твоими (да-да, ты же не можешь сделать фантом союзника, ящеры не подкусывают при ударе напарника, хотя на определенные способности вроде телепорта, переноса птиц и т.д. это не действует)
3 / 31.07.2020 22:16 / Ричард Лев [13] ?
P.s. Простите что с названием что-то не так, верно случайно перенес "посвящается" не туда
4 / 31.07.2020 22:52 / Фиркаг-некр [14] ?
GraVeLS, мне тоже кажется что могут с союзником стакаться
Ричард Лев, это гвд тут прецентное право (магнитки, криты эльфа и т.д.)
5 / 31.07.2020 23:51 / GraVeLS [8] ?
Пгт в пример неудачно, нужно чтоб сложились звезды и попалось 2 фараона, ну и во вторых абилки напарника несовместимы с твоими (да-да, ты же не можешь сделать фантом союзника, ящеры не подкусывают при ударе напарника, хотя на определенные способности вроде телепорта, переноса птиц и т.д. это не действует)

Уважаемый автор посмотрите описание умения хотя бы для начала. Что в словосочетании "союзный отряд" может быть непонятного? Есть свои есть вражеские а есть союзные отряды. Как бы все отряды твоего напарника являются союзными. И да давайте вспомним что было после введения альта гнома, когда по 4 гнова в гт были.
6 / 01.08.2020 00:02 / Арадот [16] ?
ну осада стен только в пвп не нужна

когда все таки играешь в осаду замка
снести башню или  открыть ворота когда катапульта не пойми куда стреляет
7 / 01.08.2020 02:16 / Фиркаг-некр [14] ?
GraVeLS, а теперь прочти описание укуса ящера
там вообще "дружественные отряды"
или у тебя напарник в гт не с дружественными стеками?
8 / 01.08.2020 03:16 / Гроза_ГВД [16] ?
GraVeLS, кто такие идиотские комментарии пропускает? Даааа, один возможный случай всё уардинально меняет
9 / 01.08.2020 09:00 / GraVeLS [8] ?
Гроза_ГВД, ох каюсь в своем идиотстком коментарии. Тоже мне какая глупость кому когда помогло повышение защиты на 5? Точно, абсолютно никому, а повышение инициативы с 9 до 11 (то инициативы эльфолуков и орков) разумееся никак не может помочь обогнать их по шкале и кинуть слабость раньше их хода. Глупости это все.
10 / 01.08.2020 11:13 / Арадот [16] ?
ой та что вы так налегаете, если введут как фраку, то сейчас только тестируют, еще 100 раз переделают
11 / 01.08.2020 11:57 / Ричард Лев [13] ?
Цитата: GraVeLS
Тоже мне какая глупость кому когда помогло повышение защиты на 5? Точно, абсолютно никому, а повышение инициативы с 9 до 11 (то инициативы эльфолуков и орков) разумееся никак не может помочь обогнать их по шкале и кинуть слабость раньше их хода. Глупости это все.

Да причем здесь это, я же разжевал, почему эта абилка невозможна впринципе. Умения существ союзников не стакаются (несовместимы). Но если даже брать в рассчет что две жрицы двух разных героев будут давать затмение, то это не меняет факта, что оно нерабочее и бесполезно.

Возможные варианты работы затмения в таком случае в парах 11-13, 12-13 и 12-14 уровнях и при условии, что это будет 2 фараона. Это менее 5% шанс на попадание подобного в гт, я молчу что 11- и 14+ это вообще побоку. Смешку в учет не берем.

К слову, каждое существо балансится в виду его абилок. Зачем нам жрицы с нерабочим умением, и даже если оно будет работать для двух союзных героев, то факта бесполезности его в одиночных боях и в других парах это не отменяет.


Арадот, любой варвар будет не против, если ее вовсе уберут) Она только в гс, возможно крафтосурвах в замках идет, и все. У циклопа похоже появился более серьезный конкурент с невозможным в реализации умением)
12 / 01.08.2020 12:07 / GraVeLS [8] ?
Ричард Лев, Насчет стакается или нет это конечно же уже проверялось. Также конечно нельзя будет их словить в гл и на порталах тоже нельзя будет поиграть. И да как сказал Арадот, возможно это умение вообще уберут или переработают (или это баг что более вероятно судя по ивенту)что при делении отряда будет работать.
13 / 01.08.2020 12:10 / Архагет [17] ?
Эта абилка абсолютна бесполезна для собственной армии героя, присутствие ап и неап существа невозможно впринципе, если это не бот с разным мясом на ивентах

Пгт в пример неудачно, нужно чтоб сложились звезды и попалось 2 фараона, ну и во вторых абилки напарника несовместимы с твоими (да-да, ты же не можешь сделать фантом союзника, ящеры не подкусывают при ударе напарника, хотя на определенные способности вроде телепорта, переноса птиц и т.д. это не действует)

кража манны чертями и передача союзным дочкам - шах и мат
14 / 01.08.2020 18:36 / samplee [17] ?
Затмение учитывает и отряды союзника

https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1077107330&html5=1&show_for_all=L422732f495

в этом бою у нижнего бота только жрицы солнца, но есть баф от затмения от верхнего. Правда, я не совсем понимаю, почему +10 защиты, а не +5. Мб баг.
15 / 01.08.2020 18:54 / Ричард Лев [13] ?
Архагет, одно из исключений, хорошо подмечено
samplee, Факта не меняет, абилка которая нигде не работает кроме пвп и только при при определенном раскладе не выше 14-го лвла - бесполезная абилка и нерабочая. Она к слову багована и потому, что дает преимущества определенным уровням. Я выше учел вариант того, что она будет работать.
Цитата: Ричард Лев
Возможные варианты работы затмения в таком случае в парах 11-13, 12-13 и 12-14 уровнях и при условии, что это будет 2 фараона. Это менее 5% шанс на попадание подобного в гт, я молчу что 11- и 14+ это вообще побоку. Смешку в учет не берем.
16 / 01.08.2020 20:01 / Гэндальф Серый [19] ?
ржанул)
17 / 02.08.2020 13:52 / Тиа ал_Ланкарра [18] ?
Если абилка сделана под вражеский юнитов, то пост теряет актуальность. В дальнейшем конечно-же будет она преобразована
18 / 04.08.2020 00:23 / Гек Фин [15] ?
прикольный башик)))
может админ уже поменяет осаду на оглух....