Гильдия ФотоШопа

19.09.2023 21:09
 2просмотров 27 0
26.12.2015 03:10
 0просмотров 50 13

Сказка о колечке

Жил да был бравый парень по имени Павел.Был тот  Павел парень хоть куда и имел он два кольца.Кольца были не простыми а Весенними. Зачарованы они были самими могучими во всех империи героями.Имя грозных были Абу, Толгар, и Граммит  ...В общем  Павел был весьма известным,знал он множество народа,были связи тут и там.Но загадкой остаётся где он взял ещё одно,как просил он кузнецов,чаровать ему кольцо?
В миг учуил  Павел лихо,защитил себя он от беды цееелой кучей нежети.Но забыл он попросить,удалить из свитка-протокола сей казус страсти да любви.

мораль басни такова:
не имей ты 100 друзей!
а имей Павлуху друга.
будеш ты дарить,крафченые кольца подругам.
25.10.2015 19:19
 0просмотров 74 3

Реал VS ГВД


уроки рисования на подруге
20.08.2015 15:45
 0просмотров 49 4
20.08.2015 15:14
 0просмотров 3 0
17.08.2015 22:48
 0просмотров 33 3

о наболевшем

Цены на элементы просто угнетают.Падают Лунные камни и при этом не знаеш что делать.
радоваться от того что падаю или забиться в угол и плакать от их цены

30.07.2015 17:35
 0просмотров 59 2
21.07.2015 22:22
 0просмотров 137 9

Интервью с художником



Доброго дня Akron [13]

Не так давно вы вышли из клана #472 HWM - Художники, дизайнеры, верстальщики.Но на сколько известно вы до сих пор являетесь художником проекта.С чем был связан уход из официального клана художников?
Вышел, потому что этот клан не давал мне никаких преимуществ. С работой это никак не связано

По мимо вас есть еще активные художники в проекте?
Если и есть, то я про них не знаю. Возможно, админы нанимают каких-нибудь фрилансеров, которые сами в игру не играют. Стартовую страницу же кто-то рисовал

В последние время мы встречаем всё больше красочных и захватывающих локаций в бою за что вам огромное спасибо.Планируются ли какие то изменения,модернизация игровой карты в будущем?
Карты в смысле на вкладке "карта"? Были мысли переделать её, но у такой карты как сейчас, есть свои преимущества. Благодаря тому, что она целиком нарисована в векторе, она относительно мало весит и легко масштабируется до любых размеров. Вы можете приблизить её, чтобы рассмотреть детали. Её легко модифицировать, если понадобится, например, добавить новый сектор. Карта, нарисованная обычным способом может и выглядела бы красивее, хотя это тоже на любителя, но была бы лишена этих достоинств.

В проекте осталось не введённых еще 3 альтернативных класса.Ведётся ли над ними какая то графическая работа или может быть уже завершена?
  Все юниты альтклассов уже сделаны. Герои нет

По поводу ваших набросков на замки Гномов и Эльфов,как продвигается дело?) есть еще новые наброски?
Замок эльфов есть. Не знаю, буду ли я заниматься другими замками, или это будет делать кто-то другой.

Планируется ли модернизация "игровой шапки"?
  Я про это не в курсе.

Что бы пожелали нашим героям?
Героям пожелаю то же, что и всегда. Помните, что это игра. Не нойте насчёт "порезок", воспринимайте их как вызов своему мастерству игрока. Ведь не интересно же играть, когда всё легко. Получайте фан от ивентов, не портите его мыслями о том, что он "не окупается" или что "соотношение плохое". У некоторых также развилась навязчивая идея о том, что из них "тянут золото". Золото в игре нужно не для того, чтобы копить его, а для того чтобы тратить на бои, ивенты и всякие интересные вещи.
Играйте в удовольствие
21.05.2015 23:38
 0просмотров 59 23

Рассылки в стиле БГ


Прошу прощение у ребят из БГ в первую очередь. После данной стати...

Не знаю как вам но мне надоели рассылки в стиле БГг мол скиемся на то,скинемся на это...

Кто не в курсе,каждую неделю в БГ идёт пиарная рассылка с темой "подарки клану к такому то месяцу"  где Игориус начинал с фраз "каждый очередной подарок которой еще будет,  продублирует в рассылке БГ  " что со временем вошло в привычку сокланов БГ,таким методом ребята насобирали на сэт Эльфа скаута за 3-4 месяца.
  

одна из последних рассылок буквально вывела меня из себя где Игориус сбивал с сокланов по 300 монет за то что они не закрыли дэф.
Я в очередной раз извиняюсь перед  реально хорошими ребятами в БГ за статю,но вами манипулирует человек который держит в руках только кнут без пряников.

P.S. протокол игориуса  20-05-15 подтверждает мои слова и все предыдущие страници из его протокола тоже. скрины сделал,пруф доставлю кому надо.
После небольшой дискуссии с Игориусом по поводу обдирания сокланов,кинул меня в ЧС и обвенил меня в хамстве -_-
20.04.2015 23:39
 0просмотров 41 8

Портал в будущие?

Что пока известно о M&MH 7 не смотря на постоянные переносы релиза





Фракции
-в игре будет 6 фракций. 4 из них были представлены разработчиками сразу после анонса: Haven (Альянс Света), основанный на людях герцогства Волка, Academy (Академия), Stronghold (Непокорные Племена), основанный на пустынных орках Сахаары, Necropolis (Некрополис).
2 оставшиеся фракции были выбраны комьюнити путем голосования: Sylvan (Лесной Союз), Dungeon (Лига Теней).
-у каждой фракции будет всего 8 юнитов, но играбельных только 7: 3 юнита основы, 3 юнита элиты и 2 чемпиона. Чемпиона можно будет построить только одного, выбрав из двух альтернативных вариантов.
-каждый юнит будет иметь один апгрейд
-в игре будут нейтральные существа, не входящие в состав ни одной из шести фракций
Система навыков
-при создании системы навыков за основу был взят принцип скилл-вила из Heroes 5, но механизм получения навыков еще не выбран: будут выпадать случайным образом или будут выбираться игроком в дереве навыков
-навыки будут подразделяться на Боевые, Магические и Нейтральные
-развитие навыков будет подразделяться на три уровня: novice / expert / master
-навыки будут оказывать глобальный эффект и открывать доступ к более специализированным умениям
-у каждой фракции будет свой расовый навык
-у каждой фракции будет несколько классов героев, каждому из которых будет соответствовать определенный набор доступных навыков
-в игре будет использована концепция некромантии, которая была принята до Heroes 6
Магия
-в игре будет 7 школ магии: свет, тьма, огонь, вода, воздух, земля и изначальная магия
-фракциям будут доступны не все школы магии, в зависимости от их предрасположенности к той или иной школе, кроме Академии - им будут доступны все школы
-заклинания будут изучаться в гильдиях магии и на стратегической карте, а не как в Н6, в качестве умения
-заклинания будут делиться на 4 уровня, а не на 5 как это было принято раньше
-в гильдии магии заклинания будут выпадать случайным образом.

Расчет урона.
Боевая система вычислений очень близка к H3. Определяется разница между показателями атаки атакующего стека и показателем защиты защищающегося. Эта разница дает коэффициент, на который умножается урон нападающего и на полученный результат уменьшается здоровье стека защитника.

В Героях VII, параметры героя увеличивают параметры существ, позволяя игрокам легко рассчитать эффективность заклинаний или навыков (например, если навык дает +5 к нападению, цель получают +5 к своим параметрам нападения).

Параметры Героя.
Теперь, когда мы затронули тему вычислений, самое время глубже рассмотреть параметры героя!
В Героях VII, мы решили вернуться к истокам этой области и уменьшить количество параметров до 7. Предназначение параметров такое же, как и в Героях III, с добавлением урона героем (так как герой может атаковать стеки напрямую).
Атака (увеличивает существам параметр атаки)Защита (увеличивает существам параметр защиты),Волшебство (увеличивает мощность заклинаний),Знания (увеличивает количество маны),Лидерство (увеличивает существам параметр морали),Удача (увеличивает существам параметр удачи),Урон от прямой атаки героя.

Удача и мораль.
Удача и мораль - важные параметры в Героях VII. Вы можете использовать эти параметры и менять баланс игры. Фракции как Орден Порядка для победы могут делать ставку на свою высокую мораль, дающую дополнительные действия, тем самым дополнительный урон. Некрополис может использовать свои способности по установки отрицательной морали у противников, вынуждая их иногда пропускать ходы!
Удача может быть повышена и давать удачные атаки, но также, и понижена приводя к неудачным атакам и низкому урону!

Интересно  увидим ли мы вообще когда то существ из M&MH 7 на просторах Империи...