Блог среднестатистического флудера, но с интелектом.

Блог для всякой фигни.
27.11.2018 14:33
 0просмотров 44 11

У меня снова СПГС

Смотря на карту, я как всегда либо что то прослоупопел.
Либо заметил то что заметить был не должен.



Что это за светлое пятно на севере в песках?
14.11.2018 11:37
 0просмотров 23 2

Филворд когда, что то где-то пошло не так.

Так как конкурс завершился, то теперь можно кидать спойлеры.

Поэтому я просто оставлю это здесь.

10.11.2018 17:41
 0просмотров 25 3

Новая страница для залогина с телефона.

Сегодня у меня с телефона открылась новая страница, через браузер пуфин, на телефоне  для залогина, а не какая обычно.

Но так как кто то мою тему в ОИФ потёр и кто то требовал пруфы, то повторно содавать там не в вижу смысла. А пруф ниже


P.S. Ну или я слоупок.
08.11.2018 22:48
 1просмотров 8 0

Новая звезда ИИПа

Сегодня на форуме появилась очередная тема в ИИПе. При том это не первая тема от этого ТСа. Мне кажется ТС знает чего хочет и на его идеи бы администрации стоило бы обратить внимание. Этож такой неординарный подход.



А если админ всё таки планирует HTML5 перейти окончательно, то идея стоящая. Ведь многие будут зависать в телефонах, а там же это главное.
07.11.2018 21:52
 0просмотров 31 10

Сказ о том какой ИИ бывает читер.

Однажды ночью тёмной, будучи НПСом, решил я гробануть караван, под предводительством эльфа которым командовал ИИ. И этот ИИ или эльф оказался читером. Такого даже в ПвП боях не было.


23.09.2018 22:59
 0просмотров 12 0

Такого не было со времён "Тёмного рыцаря"

Вирусная компания DC снова в деле.
Теперь за к/ф "Джокер" мне кажется можно не беспокоится.

Вот пруф, который является частью спойлера.
Спойлер

09.05.2018 14:35
 0просмотров 18 1

Их глаза.

Мне кажется или CA что то не то сделало с псами. Их глаза, их большие чёрные гласа. Что CA сделало с боевыми псами.


P.S. А ещё от них нет не какой пользы, ну как минимум против Викингов, их даже лучники не боятся.

2P.S. Это из  Total War Saga: Thrones of Britannia, а то ещё перепутают с другим проектом.
И да осталось ждать кровавый пак и да Локализация на высоте.
05.01.2018 22:12
 0просмотров 25 1

Рендом или удача?

Интересно какова вероятность словить в охоте одно и тоже существо с одинаковым описанием и одинаковой наградой?



P.S. Да да качество изображение оставляет желать лучшего, но мне было лень в то время его нормально делать
12.12.2017 21:34
 0просмотров 50 4

СПГС

У меня СПГС, или этого кустика раньше тут не было?


P.S. Картинка кликабельна.
05.12.2017 23:30
 2просмотров 20 0

Когда админ дал задание коту придумать умение на альт гнома.


Pы.Sы

Картинка найдена в интернете случайно, любые совпадения с реальными событиями так же случайны  
28.11.2017 16:07
 0просмотров 3 0

Как я играл в модифкацию horn of the abyss

Вот пока выходные и не чего делать ищу чем себя занять, решил сыграть в модифигацию HotA
игра первая
Самый крутой старт!

игра вторая

Старт более менее но на третей недели мне дали, короче мне дали ИИ при этом массово выйдя из порталов. Да там в верху ещё один был.

игра Третья
Меня просто растреляли

игра Четвёртая


Здесь ещё играбельное


Вот так я играл в horn of the abyss
15.11.2017 19:52
 0просмотров 35 4

Дилема

UPD 15.11.2017 23:50 Дилема решена скилом в рулетку

В связи с тем что админ запустил пиратоивент, у меня появилась делема Зомби или Пираты.

Зомби не так нужны, но они ап той фраки анти которой я счас качаю.

Пираты? Ну на пиратоивенте я ещё не разу не был



или


И вот делема. С одной стороны ивент на котором я не разу не был, а с другой зомби, для того чтоб мобы не унижали меня в лесу. Прям и не знаю что выбрать.

пруф


Да да у этого нуба даже госты не отстроены. Можно насмехатся над ним.
14.11.2017 12:45
 5просмотров 9 0

Новые картинки фракций

Полазив по ссылкам, вывел все картинки в реальном качестве. Идут обычный и альт. Наслаждайтесь.

Рыц


Некр


Маг


Эльф


Варвар



ТЭ


Демон


Гнум

СВ

По ссылке где должен быть значёк альт гнума значка нет, значит он ещё либо в разработке, либо на сервер не залит. С ВС тажа ситуация
05.11.2017 20:39
 1просмотров 15 0

к/ф "Пила 8" или как правильно "Конструктор"

Вот не пойму я многих обзорщиков на  фильмы, прежде чем что то обозревать они могли бы хотя бы уточнить инфу хотя бы с буржуйских сайтов, или тогда како смысл в их обзорах, если они сами не лучше лоХализаторщиков которые занимаются переводами.
Если бы они следили за продвижением, то переименование фильма была давно что он будет называтся не Saw IIX, а Jigsaw.

1) Это не как не продолжение, это отдельный фильм, и да он по хронологии идёт после событий, и даже дополняет её, но нет это не продолжения, это отдельная история во вселенной. Как правильно перевели Сияние и Доктор сон. Хотя я уверен если всё таки и снимут продолжения наши лоХализаторы переведут именно как Сияние 2, а не как надо.
2) На самом деле фильм не чем не хуже других, но все как один твердят, о том что как он может знать как будет действия и т.д. Ну так в пятой части это объясняется когда Крамер с Хофманом готовят ловушку где будет развиваться действия второго фильма, и там как раз было сказано про случайности, но да зачем смотреть и потом задавать вопросы тупые вопросы на которые есть ответы в прошлых фильмах.
3) У фильма есть ещё больший задел на продолжение чем было у самого первого фильма. И да всё таки историю продолжают всё те же создатели, поэтому до чего не смогли до...тся, что обзорщика, что и критики так это до хронологии фильма.
4) И да всё таки на один вопрос оригинальные фильмы не отвечают, а именно кто организовывал ловушки для 6 и 7 игры которые были в этих частях, многие думали что Гордон, но нет если правильно помыслить, то Джон открыл ему не все секреты, а игры уже были готовы. Но если вслушатся в последние слова в к/ф "Конструктор", то эта фраза в отрывке играет другим смыслом. А что эта за фраза? Нет либо смотрите в кинотеатрах, либо качайте из нэта, либо ждите релиза.

И да всё таки надеюсь, что они не забросят историю, ведь это уже совсем другая история, уже не про Крамера, а про другого. И да если будет продолжение, то как лоХализаторы выкрутятся? Продолжат нумерацию?

P.S. Слово лоХализатор написано правильно, ведь кто переводит криво не может называться локализатором.
31.10.2017 22:53
 0просмотров 3 0

Сомнения

Видимо у админа насчёт меня появились сомнения.



Но я действительно не робот.
25.10.2017 23:28
 0просмотров 67 7

Намёки на будущие альтапы

Сразу скажу, это не претендует на достоверность, просто мнения или теория, как хотите, всё то что описано ниже не значит что это будет.

И так почти всему ГВД известно, нет ну может есть индивиды которые не знают или в бункере, что админ вводит альт апы, и на данный момент альтов нет только у Гнумов и Степняков, но что будет потом? И тут я решил провести своё расследование

23.10.17 Вышла новость, которая сделала из ВШ полноценный альт который не заимствует юниты у других классов варваров. И как многие могут понимать, админ даёт нам намёк чем он будет заниматься после того как он введёт альт СВ, да это жёсткий спойлер но альт Гнумов будет следующим. [Когда не знаю, может альт Гнумов будет через 2-ва года, просто из-за того что степняков ввели совсем не давно, всего то пару лет назад, они могут и подождать с альтом.]

И тут я решил поднять все архивы ГВД и подумать, а вдруг админ оставил подсказки на будущие альт классы и пока вот что мне удалось найти.  Да да возможно вы скажите, что автор почему ты не написал про альт Гнума и СВ!, Ну извиняйте юниты этих альтов и так известны, нафиг ещё и их сюда приплетать, бы ли бы намёки на другие их альты.

Рыц

Пока нашёл намёк на будущий класс очень слабый и отдалённый, но всё равно это всё что удалось найти. Пока это только один юнит и можно лишь догадываться что из себя будет представлять данный класс, но как минимум ветка света у него будет, но за какую цену это уже вопрос. Придётся ждать намёки от админов  в будущем.
Таблица юнитов

   Обычный













   Улучшеный















Некр

Пока оба класса некромантов считаются очень на данный момент спорными, но всё равно существуют. То что у некроманта будет второй альт класс известно уже давно пока только официально подтверждён только один юнит это Скелет-арбалетчик, но что из себя будет представлять данный класс пока отдалённо не понятно. Возможно его ждут изменения не только в альте, а так же некоторых существ, например могут заменится умертвия на рыцарей смерти, но кто знает пока только такую информацию удалось найти. Так же если действительно третий уровень апнутых существ будет именно такой, то ставится вопрос, а будут ли вампиры и если да, то какие? Так же все давно ждут некра атакера, так возможно он таким и будет, но пока придётся ждать ещё намёки от админа на новый класс.


Маг

Пока как таковых 100% намёков не нашёл, но смог откопать очень интересное существо. Если учесть что из 3-ей части у нас есть вары, то почему не могут быть и маги? Пока только вопросы.
Таблица юнитов

   Обычный













   Улучшеный
















СЭ

Тут нельзя всё сказать однозначно. Возможно это даже намёки не на один класс, а на два, но пока отнес всё к одному, что будет потом покажет время, но то что у второго альта СЭ будет ветка тьмы даёт намёк возможный альт энтов. И да кудаж СЭ без дубов. Пока нельзя сказать однозначно, но ждёмс.
Таблица юнитов


ТЭ

И тут когда я добрался до ТЭ, то понял тут слишком много инфы, и что даёт пищу аш на целых 2-ва альта. Так же Альт ТЭ призывателя может сам служить намёком на возможные альты.

Альт 1

И так альт первый, это скорее всего будет как подземалье из 3-ей части с полностью перерисованными юнитами что пока из себя представлять будет данный класс мало понятно, но не хватает всего парочки юнитов для его реализации. Ждём будующих подземных ивентов а там и намёки на подземных драконов и минотавров. И если да, то почему не будет альт?


Альт 2

Тут полёт фантазии после первой находки не остановился, так как нашлись и ещё юниты которые могут подходить на роль альта. И тут опять вышло что альт будет тьмушником. Ибо юниты второго и третьего уровня дают намёк на это. Так же возможно данный альт будет самым опасным из всех альтов которые специализируются на тьме. Но я ставлю под сомнения пока будет ли 4-ый юнит соответствовать или нет, но так как он пока совпадает по параметром с огром у варваров я его решил припихнуть сюда, возможно он так и останется нейтральным. А так ждём намёки на другие уровни юнитов данного альта.



Демон

Пока на второй альт класс намекают юниты на ивентах и то мало вероятно, но всё равно факт есть факт, были выбраны более менее адекатные кандидаты.
Таблица юнитов

   Обычный












   Улучшеный















И так, пока намёки на другие фракции отсутствуют.
А именно не было найдено инфы на второй альт Гнума и СВ. Так же не было найдено и намёка на третий альт у Варвара, но пока в игре не присутствует призрачное чудовище, надеяться на третий альт можно.

И вот этим пока расследование кончается, но если посмотреть, то ещё один альт у одной из фракции появится, только вопрос у какой? (Гнумы и СВ не в счёт). Ведь если поразмыслить то грубо говоря может быть готово уже и 2-ва альтапа фракций у которой альт уже есть.

А так остаётся думать это теория, или теория заговора. Чем будет заниматься админ после ввода альта СВ и т.д.? Может админ оставляет нам незримые подсказки, намёки которые приведут нас тому что будет дальше? Покажет только время, а так ждём нового ивента (И не портала) и новых намёков от админов на альт классы, которые возможно будут, а возможно нет.
23.10.2017 15:05
 0просмотров 6 0

Я конечно не на что не намекаю, но...

Просто сверим стату и характеристики.



Гиены в ПвП затащат и не из-за своих статов, а только из-за одного Умения.

Как они будут в чувствовать себя в групповом ПвП не представляю, но 1vs1, это вполне угроза, в прямых руках.
03.09.2017 20:57
 0просмотров 31 1

Кто то ждал это почти 23-ри года.

По истории он возвращается каждые 23-ри года.

Но прошло токо 14 лет и мы увидим продолжения 26 сентября!
«1... 34567 ...9»