04.05.2017 14:54
 29просмотров 421 22

Каждый голос должен быть услышан

После недавно закрытой темы "Как можно улучшить игру?" я решил попробовать создать независимую площадку, где игроки могли бы показать, что им небезразлична судьба проекта.

Для этого я зарегистрировал петицию на специальном сайте. Если получится собрать много голосов, отправлю администрации. Некоторые считают, что от этого ничего не изменится, но мне кажется, игроки должны иметь возможность корректно высказывать свое мнение. Я предпочту попробовать, чем ничего не делать.

Кто-то скажет, что администрации все равно, она не прислушивается к игрокам, но это будет неправдой.
О новом ивенте
Отклик на розыгрыш от Qwainos

В свое время, когда была порезана ГР, дАртаньян создал тему, содержащую порядка 10 пунктов (не могу найти). Администрация по этому поводу дала дополнительное интервью, ответив на каждый из них.

К слову, тогда же игроки собирались устроить акцию протеста, не заходя в игру в день порезки. К сожалению, это не работает по двум причинам:
1) Кто-то все равно зайдет.
2) Уходящие игроки не оставляют фидбека.

Поэтому я призываю всех подписать петицию и поделиться ссылкой со своими игровыми друзьями. Указывайте при подписи ник, чтобы было видно, что это реальные игроки. Ссылка также будет выложена в группе Вконтакте и, возможно, на других ресурсах.


Комментарии
« 12
21 / 13.05.2017 16:42 / adark [14] ?
100 тел не собралось еще. Позорище.


Значит мы это БДСМ-шоу засулжили. :)
онлайн 6,8к но всех все устраивает.
22 / 18.05.2017 10:10 / Erinquaolorin [15] ?
Поддержу, конечно. Нужно ещё тему в ОИФ создать. Не все игроки заходят на дэйли.
« 12

Возможность комментировать доступна после регистрации