31.07.2018 03:21
 1просмотров 110 12

Навеяло с форума.




http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2035569&page=39461#45932458

Кст, вспомнился интересный факт: все бывшие кавалеры гифки ушли из котов:

нужна статистика по кавалерам Миски и том куда они ушли)

п.с. привет, Мисси, как дела?

_____________
Да тут список писать не переписать :)
А к скольким кавалерам она в штаны залазила без зазрения совести шоп проверить размерчик?)
Правда от Граде не повезло, шото, толи мисска разачаровалась от ощупанного?
Но не о Граде речь.

Забавно читать на форуме потуги лоха и его верной подруги нифеля,
которые в каждом посте изнемогая от зависти и страдая высерами, пишут всякую хрень в сторону зама Котов.
Вот вроде всё обсудили они, но нифель - всё никак не угомонится. Завистливое желание нифелька всё дает о себе знать и каждый вечер, как мантру она повторяет на форуме с присущей ей скулящей манерой о том, как она завидует Гифт и о том, что она могла бы быть женой зама котов, куда они так с лохом стремились.
Что же надо нифелю и лоху?
Давайте вместе им укажем путь - где они обретут мир,счастье и наконец-то мисска найдет нужные ей штаны.
Комментарии
1 / 31.07.2018 10:10 / Alkon [18] ?
все бывшие кавалеры гифки ушли из котов

мне тут шепнули, что и люкс с эской
2 / 31.07.2018 10:33 / Boms [16] ?
Цитата
все бывшие кавалеры гифки ушли из котов

мне тут шепнули, что и люкс с эской

Это наверное и причина у лох_а что начал гнобить котов,из-за отверженной любви.Только вот из -за того что Лена его послала,не повод же с Эской ему начинать отношения.
3 / 31.07.2018 18:39 / Биня [21] ?
Цитата
нужна статистика по кавалерам
Я спал с Миской два раза!

Ответ редакции:

Любавушка: Пруф, Билли. Где пруф?
4 / 31.07.2018 22:55 / Alkon [18] ?
Два на покойника
5 / 01.08.2018 01:40 / S310 [18] ?
Отнюдь. Меня отшили. Правда, сказали об этом почему-то на форуме, но я такого события что-то не помню. :)
6 / 01.08.2018 18:00 / Boms [16] ?
Отнюдь. Меня отшили. Правда, сказали об этом почему-то на форуме, но я такого события что-то не помню. :)

Так сказали же что ты с лохом)
все бывшие кавалеры гифки ушли из котов

мне тут шепнули, что и люкс с эской
7 / 01.08.2018 18:12 / S310 [18] ?
Так я ж не ушел с Люксом. Меня Лена выгнала)
8 / 02.08.2018 00:43 / Boms [16] ?
Так я ж не ушел с Люксом. Меня Лена выгнала)

Значит было за что,раз она тебя выгнала :)
Да и в коточате,сам читал,что не жалуют тебя там, пытался как-то было защитить тебя,сказать ты не такой как его друг лох и подружка нифель,но попытки мои были тщетны.
9 / 02.08.2018 15:37 / S310 [18] ?
Boms, Интересно кто же :)
10 / 04.08.2018 18:42 / ex-or [18] ?
а че это бомсанутую подстилку так бомбит из за гифки ? он жеж транс - ему пофиг на баб
11 / 04.08.2018 19:32 / Boms [16] ?
а че это бомсанутую подстилку так бомбит из за гифки ? он жеж транс - ему пофиг на баб

Ты переобщался с вашими горящими девченками ( эфемерками) в чатике?)
Или свою психологическую травму,а именно импотенцию,трансонутость или как у вас там правильно( из-за чрезмерного употребления алкоголя) пытаешься переложить на будь кого,главное чтоб твоя внутренняя боль по этому поводу на время стихла, так ты продолжай бухать и дальше, ведь быть трезвым - это осознание для тебя всего твоего ничтожество и несостоятельности как мужика так и человека вообщем.Поэтому ты заливаешь горе своё алкоголем.
Не жалей денег, лучше вместо бухла потрать их на психотерапевта, возможно у тебя не всё потеряно как ты себе это представил.
Будь здоров, алкоголик.
12 / 04.08.2018 22:37 / Alkon [18] ?
все бывшие кавалеры гифки ушли из котов

мне тут шепнули, что и люкс с эской

Имелось в виду, что Люкс и Эска (по отдельности) тоже подкатывали к Гифке. Но что-то пошло не так