Бонусы инициативы от Гильдии Рейнджеров и Гильдии Воров не суммируются.
Tarantul [17]
2017.01.27 01:08 / просмотры: 131 / комментарии: 7 / хомяки: 7

Вопрос - ответ


Приветствую, Герои ГВД!

В данной теме Вы можете задавать вопросы, которые относятся к разделу форума Подача заявления (нарушения в боях, таверне).

Я постараюсь дать квалифицированный ответ Хранителя, либо предоставлю решение Хранителей по какому-либо вопросу.  

Хочу обратить Ваше внимание на то, что в данном разделе не будут разбираться Ваши жалобы или пересматриваться решения Хранителей. Однако, я могу пояснить решение Хранителя в той или иной теме, если что-либо для Вас в нём осталось не ясным.

К сожалению, не могу обещать, что предоставлю ответы на все вопросы. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Комментарии
1 / 27.01.2017 01:18 / Tarantul [16] ?
как быть с любителями зайти в бт и свалить из игры?
их можно притянуть за неспортивку или маринад?
Нет, таких игроков нельзя наказать за неспортивное поведение. Это обусловлено самим форматом БТ и тем, что на него не распространяются ограничения.
Было бы не плохо, что бы ИИ сам расставлялся за игрока, если тот не расставился в БТ, но, к сожалению, ничего подобного у нас не реализовано.
2 / 27.01.2017 01:28 / Tarantul [16] ?
Собственно, один вопрос
Почему нельзя бежать и убиваться в тех боях, где поражение неминуемо?
Зачем тратить время на это?

ЗЫ
Есть пруф в моей почте, где Лекса разрешает кидать в себя шары и метеоры, дабы в клановых воинах снижать % разрушений. Ну и соответственно, нет тем в пз за такую неспортивку

Надеюсь, что автор этого блога прокомментирует сей пост:)
Все ваши действия в бою должны быть направленны на победу. Даже если бой не равный и вы считаете, что не можете победить вы все ровно обязаны играть на победу. Согласно пункту 3.16.

Именно по этому в КБО боях в случае защиты разрешается бить себя массовыми заклинаниями так как это помогает достичь главной цели защиты. В случае неминуемого поражения слить как можно меньше процентов. Обычно эта тактика используется против фракций которые могут восстановить себе войска (НПС, МР, Маг).
3 / 27.01.2017 02:01 / Бог Египта [18] ?
4 / 01.02.2017 08:52 / Tarantul [16] ?
Интересно,почему вдруг без зелья фракции можно ходить имея -2 умелки от некого "среднего" по уровню?
То есть все прекрасно знают что на 14-м лвл к примеру нужна 11-я умелка,результаты последних малых турниров (напомню что именно по ним у нас строится баланс) доказывают то,что взять нормальную медаль без 11-й умки почти невозможно.
Таким образом,средняя умка по 14-му лвл у админов почему-то 10-я и от неё можно аж -2 умки иметь и ходить без зелья фракции.

Я понимаю что хранители игры далеки от ПВП как фанера от Парижа,но разве даже им не кажется ли что игрок А с 11-й умкой на 14-м лвл снесёт в одну калитку без единого микрошанса игрока 14-го лвл с 8-й умкой без зелья фракции?

Итогово зачем такое глупое правило вводить,если можно просто руководствоваться обычным принципом : качаешь анти и нет зелья = штраф автоматом.А ещё лучше программно запретить вход (как в СМТ сделали давно ещё)
Нигде не написано, что можно ходить -2 уровня умения от среднего по уровню. Пойдя на 14 уровне с 8 уровнем умения в ГТ или турнир, вы получите штраф за отсутствие зелья фракции. На 14 уровне для ГТ и турниров минимально возможным является 9 уровень умения фракции. Если рассматривать 14 уровень, то получается -1 уровень умения от среднего по уровню и -2 уровня умения от максимальной по уровню. Что является нормой на данный момент.
С программным запретом вам в ИиП или в ОиС.
5 / 03.02.2017 22:31 / demonn696 [17] ?
Цитата: Tarantul
Нигде не написано, что можно ходить -2 уровня умения от среднего по уровню.
В турниры программно пускает от твоей наивысшей умелки -2 (если разница больше заставляют пить зелье), однако судя по статье выше пойдя на 17-ом уровне с 10 умелкой (при родной другой 12) тебя ждет штраф. Парадокс однако. Программное есть ограничение, ты его выполняешь, но штраф ловишь...

Еще вопрос насчет дуэлей в гт. Ты там один, без напарников, никого не подводишь, ты сам отвечаешь за свой собственный билд, это значит что требования по зелью и по армии там нет?
6 / 06.02.2017 18:45 / Tarantul [16] ?
Цитата: demonn696
судя по статье выше пойдя на 17-ом уровне с 10 умелкой (при родной другой 12) тебя ждет штраф.
Это опечатка, исправил, спасибо. Конечно же 10 умение.
Цитата: demonn696
Еще вопрос насчет дуэлей в гт. Ты там один, без напарников, никого не подводишь, ты сам отвечаешь за свой собственный билд, это значит что требования по зелью и по армии там нет?
Это противоречит основному правилу, регулирующему НП, а конкретнее пункту 3.16. На дуэли в ГТ распространяются те же правила что и на групповые/смешанные бои.
7 / 31.08.2018 22:28 / эта школа [10] ?
Как найти ссылку?

Возможность комментировать доступна после регистрации