21.11.2018 03:29
 1просмотров 85 10

парадокс Гильдии Лидеров

Итак, я 2 месяца качаю ГЛ, ежедневно пиная мобов каждые 3 часа, за это время я успел качнуть ГЛ до 3( сегодня 4 лвл возьму) все что мне дали за это - численность моей армии, я могу набрать не 10000 лидерства в бой, а 13000
Казалось бы хорошо, но

Сейчас я могу набрать вот такую армию


А теперь сравните с тем, что я мог набрать раньше


Цена на юнитов сейчас
тан стоит 1251 жрица 507 демон 79

т е у меня просто внаглую забрали 1251+507+507+507+79+79=2930 лидерства


я ДВА месяца каждые 3 часа луплю мобов и в итоге у меня просто забирают армию на 3 тысячи лидерства, по сути я 3-4 ГЛ могу набрать армии МЕНЬШЕ чем мог бы набрать с 0 ГЛ

Админ, ?)
Комментарии
1 / 21.11.2018 03:49 / Sargonnas [15] ?
Вывод золота из игры, до тебя ещё не дошло что ли? По-моему, всё, что вводит админ, только на это и направлено, пора уже это осознать.
2 / 21.11.2018 03:57 / Павел [21] ?
дело не в золоте, дайте мне больше армии, мне не взападло за бой и 2 и 3 тыщи отдавать, просто почему я могу набрать 5 танов, а прокачав гильдию и потратив на это 2 месяца я увеличиваю свой резерв но могу набрать 4 тана
дайте мне возможно в бой брать 10 танов
15 танов

мне на рес все равно, я и за рес 10 танов заплачу
но какой смысл качать ГЛ что бы армия у тебя толькоу меньшалась
3 / 21.11.2018 08:10 / Фиго [18] ?
Наверное идёт пока выстраивание цены на юниты.
Вот через полгодика будет стабильность.
4 / 21.11.2018 09:42 / Iulian [16] ?
А теперь подумай вот еще о чем. Есть ведь нормальные игроки. И вот у них 0 ГЛ. И идут они такие, но уже не могут взять 9 жриц и 5 танов и 63 сд. И даже 6 жриц и 4 танов и 61 сд не могут взять.  А
4000/1251 = около 3 танов = 3753
4000/79 = около 50 сд = 3950
2297/507 = около 4 жриц = 2028
И останется 269 серебра
т.е. ты уже прошел бои с +1 тан, +11 сд, +2 жрицы, и насколько я понимаю хочешь чтобы тем кто проходили после было еще тяжелее.

А вообще ощущение что адме не делает поправку на уровень ГЛ, больше всего боев у тех у кого ГЛ выше, и получается балансировка делается под 12-13к лидерства. И если алгоритм не поменяют - то и получится что с уровнем ГЛ армия будет скачками расти а потом уменьшаться, а те кто отстал - забьют из-за непроходимых боев. И "я же проходил" в ГЛ не катит, т.к. лидерство меняется постоянно, юниты у каждого свои...
5 / 21.11.2018 10:32 / Морфей [18] ?
Балансить гильдии после запуска не круто)
6 / 21.11.2018 14:38 / Павел [21] ?
Iulian, не пиши бред. Армии противников увеличиваются с ростом армии гл
7 / 21.11.2018 15:35 / Iulian [16] ?
Павел,
    
так ты бил армии на меньшем ГЛ с большим мясом
сейчас кто поймает тех же юнитов - НЕ СМОЖЕТ набрать столько же сколько набрал ты, а напротив будет СТОЛЬКО ЖЕ МОБОВ. И таким образом им будет как минимум труднее а скорее всего даже невозможно выиграть.
8 / 21.11.2018 23:59 / Павел [21] ?
Ты тупой или прикидываешься? Если вес юнита подорожал он подорожал и у моба и армия моба тоже станет мепьое если в ней есть этот юнит например тан

Не пишм свой высер если ты не понимаешь  игру
9 / 26.11.2018 16:21 / Сфинкс [18] ?
А мама знает, какими словами ты пишешь в иниернетах?

Но мне вот эта деградация с минимумом армии тоже не ясна. Я апался ТЭ чтобы с 7 бестиями и 5 лазутчиками прийти на 17 к приблизительно тому же набору юнитов. Смысл этих копеечных войск, снятия ответа единичкой и прочей ерунды от которой я бежал?
10 / 09.02.2019 16:52 / Миллер [16] ?
Sargonnas, Это вообще не гильдия а какой то недосимулятор за донат.