« 12
16.02.2010 12:05
 0 просмотров  16374  91

Краткий комментарий от Maxim(adm) по поводу ГВ и ИИ мобов.

Редакция Daily обратилась к Maxim(adm) с просьбой прокомментировать 2 вопроса, кои занимают умы многих из граждан Империи.


Многие из нас, заметили, что произошли изменения в ГВ, а именно в силе караванов. О чем создана тема в ОИФ:

- Что с караванами?

Как было подмечено в теме, что на проверку оказалось правдой:

Читать дальше →
10.02.2010 09:00
 0 просмотров  16159  75

Ребалансировка в наборе армии

Из новости, нам всем стало известно, что перед предстоящим Малым турниром была произведена небольшая ребалансировка в наборе армии некоторых фракций c 3-го по 13-ый уровней. Более чем уверен, что вопрос, кто сколько получил в новом наборе, интересует многих игроков.

Vova-elv, была создана тема на форуме, с попыткой собрать данные по изменению численности армии. Эту информацию мы и представляем Вашему вниманию.

Читать дальше →
17.10.2009 04:26
 0 просмотров  17723  41

Пояснения от Maxim (adm). Изменения в ГВ

Последние изменения в ГВ затронули всех. Как игроков, только начинающих свой путь в нашей игре, так и ветеранов ГВД. Но не все понятно на данный момент, остались неясности. Наш главный редактор побеседовал с Maxim (adm). Вашему вниманию, уважаемые читатели, мы рады представить ответы одного из создателей нашего мира.

Читать дальше →
14.10.2009 10:00
 0 просмотров  16734  42

8-ой малый турнир. Итоги, мнения.

В соавторстве с Maximum_Damange


Редакция побеседовала с победителями последнего Малого турнира среди 12-х боевых уровней (именно к балансу оного, был приурочен турнир), и, выборочно, с представителями более высоких боевых уровней. Нам был интересен их взгляд и отношение к произошедшему. Результаты представлены вашему вниманию.

Читать дальше →
25.09.2009 12:00
 0 просмотров  26758  87

Бунт. Проклятие Суртаза. Чего нам ждать?

Ничто не начинается просто так, из ниоткуда, и этот бунт - не исключение.
Слишком долго мы терпели издевательства временщиков в отсутствии хозяев.
Слишком долго мы покорно умирали по первому приказу имперского командования, не получая даже устной благодарности.
Слишком долго мы получали насмешки и плевки в награду за верность.
Кто бросался на до зубов вооруженные орды, выбивая для молодой Империи место под солнцем?
Кто с одними ножами шел на запад, повергая в прах своих же лесных братьев - и погибая под их стальными стрелами?
Кто с остервенением обреченных держал натиск ужасных тварей на выжженных руинах столицы, жертвуя телом и душой - ради жизни тех, кто сейчас процветает?
Кто обратил в груду мертвого металла все закованные в броню легионы восточных варваров?
Неужели они заслужили подобного отношения со стороны Их, заседающих в кабинетах из драконьей кожи?
Сможет ли кто-нибудь из этих торговцев жизнями назвать имена наших парней и девчонок, разорванных в клочья на бесчисленных фронтах этой невидимой войны?
Мы, народ Империи, привыкли терпеть - но даже каменная стена часто рушится от ветра.
У нас больше нет выбора, как нет и иного пути.
Свобода - или смерть.
И мы не отступим.
И подпись: бессмертный пророк революции.

Читать дальше →
27.08.2009 17:00
 0 просмотров  37855  196

Транспорт (официальный опрос).

Уважаемые игроки!


Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в опросе. Опрос на тему: «Каким Вы видите транспорт в ГВД?»


Что такое транспорт и зачем он нужен? Транспорт – некое средство, способное уменьшить время перехода героя между секторами. Транспорт может перемещать мгновенно, а может просто сокращать время перехода. Он может быть платным, а может быть бесплатным. Он может обладать простой структурой, а может сложной. Он может допускать возможность апгрейда или даже уникальные возможности, доступные немногим, а может быть простым и доступным всем. Но вот каким мы хотим его видеть?

Читать дальше →
13.04.2009 09:55
 0 просмотров  21270  72

Обзор изменений

За прошедшую неделю в мире ГВД произошло несколько интересных событий, которые имели широкий резонанс среди игроков. Мы хотим рассмотреть некоторые из этих событий в данной статье.


Начнём мы с изменений в PvP боях.


Дело в том, что многие игроки не смогли вступить в бои, в которые заходили раньше без всяких проблем. Теперь в таких боях игроки получают отказ – "Армия недостаточна".

Читать дальше →
22.03.2009 15:45
 0 просмотров  21465  55

Баланс продолжается.

Долго, очень долго мы ждали продолжения баланса в ГВД. И наконец-то администрация объявила о том, что баланс на 11-м уровне закончен! Баланс 11-го уровня шёл с октября месяца. Давайте посмотрим, что же он нам принёс.

Читать дальше →
26.02.2009 18:28
 0 просмотров  9665  12

Свет и тьма. Новые черты взаимодействия старых заклинаний.

Многие игроки, специализирующиеся на использовании заклинаний, справедливо сетовали на явный дисбаланс взаимодействия заклинаний, когда ускорение, наложенное профессиональным магом, легко снималось противником с минимальными способностями к магии. Теперь ситуация принципиально иная. Подробности об изменении механики наложения позитивных и негативных заклинаний вы узнаете, из нашей статьи.

Администрация проекта провела изменение механики наложения позитивных и негативных заклинаний. Теперь заклинания не рассеивают противоположные себе, а накладываются поверх. Так ускорение накладывается на замедление, благословение на проклятие, карающий удар на слабость. Например, в бою при наложении замедления и ускорения эти заклинания действуют на отряд вместе (пишется ускорение 30%-5 ходов, замедление 30%-6 ходов).При этом длительные воздействия заклинаний не перебиваются краткосрочными как было раньше, что безусловно, более тактически грамотно Конечный эффект вычисляется следующим образом:Читать дальше →

11.02.2009 13:08
 0 просмотров  31290  59

Секретный документ.

Один из наших работников, несколько дней назад, когда брал интервью у Maxim (adm) и Alexander (adm), заметил в офисе администрации один интересный документ. После интервью, журналист "случайно" уронил документ к себе в портфель и, стараясь не привлекать внимания, покинул офис администрации ГВД. Сегодня мы хотим ознакомить наших читателей с этим интересным документом, заглавие которого очень интригует:


"Протестированные артефакты. Для добавления в игру в ближайшее время".


Читать дальше →
« 12