« 12
07.03.2009 14:33
 0 просмотров  18878  53

Война глазами героев.

Сегодня мы решили посмотреть на войну изнутри, так сказать, глазами ее участников. И мы задали по три простых вопроса игрокам разных уровней и из разных кланов. Чтобы узнать, что думают простые войны о войне с гномами, об их армиях и тактике.


Были заданы следующие вопросы:

1. Как Вы оцениваете войну?

2. Что по Вашему главное для победы?

3. Что самое сложное в бою с армией гномов?

Читать дальше →
05.03.2009 20:33
 0 просмотров  18448  24

Военная сводка

Последние дни не принесли ожидаемого прогресса. Бои шли с переменным успехом, и хотя защитникам не удавалось надолго покинуть район столицы, соседние с ней сектора то и дело меняли свой цвет, переходя из рук в руки. Общее количество побед значительно возросло, так как появились слаженные команды игроков, были изучены руны и возможности нового соперника, выработаны тактики и приоритеты для каждой из фракций. Способствовало этому и то, что все больше героев стали использовать полные комплекты амуниции своего уровня, чему немало помог долгожданный завоз артефактов на прилавки магазина. Вооружившись и экипировавшись, герои с новой силой бросились в самую гущу сражений.

Читать дальше →

04.03.2009 02:05
 0 просмотров  33156  41

Таблетка от гномов. Доступна без рецепта

Врага нужно знать в лицо и эта война – не исключение. Данная статья поможет игрокам разных уровней оценить примерный уровень сложности происходящих сражений и сделать общие выводы о целесообразности различных подходов к проведению военных действий.
Читать дальше →

02.03.2009 14:00
 2 просмотров  182681  54

Руны.

Наши войска столкнулись с нападениями армий гномов в различных форпостах империи. Нередко эти нападения имеют успех вследствие применения загадочной, и пока неизвестной в Империи рунной магии. Эта уникальная магия доступная пока только гномам. Магический совет, под руководством Абу-Бекра, изучил древние фолианты, смог узнать и расшифровать секреты применения рун, которые сильно помогают гномам.

Этот документ был передан и нам для публикации. Надеемся он поможет всем героям лучше понять противника и тактику и поможет одерживать победы.

Читать дальше →
02.03.2009 14:00
 0 просмотров  26410  32

Армии гномов. Информация.

Совсем недавно отгремели бои с элементалями, но на границе империи по-прежнему неспокойно. На многих участках границы участились нападения горного народа именуемого гномами. Нападения все чаще и чаще, и сегодня гномы рискнули выступить в открытую. Упорный и воинственный горный народ перешел в нападение на нашу империю! Что это? Разведка боем или начало войны? Покажет время!

А пока мы хотим предложить героям нашей империи собранную в библиотеках и хранилищах тайных знаний информацию про гномов и их армии. Надеюсь, описание военных отрядов гномов, их особых умений и уникальных свойств, помогут героям лучше ориентироваться в боях и чаще побеждать.

Читать дальше →
26.02.2009 08:09
 0 просмотров  24008  70

На границе по-прежнему неспокойно.

Практически все жители Империи взбудоражены вчерашней новостью о делении кланов на боевые и не боевые. Жаркие споры и обсуждения идут в каждом доме, в каждой таверне и на каждой улице.

Но в пылу спора нам не стоит забывать о защите своих границ. Вчера мы получили от магов-разведчиков сообщение. В сообщении говорится об учащающихся стычках с гномами в приграничных районах Империи. Также маги передали изображение одной из стычек, свидетелями которой они стали. Империи стоит задуматься о более крепкой защите своих рубежей. Гномы настроены враждебно и с каждым днём их враждебность всё возрастает.

Читать дальше →
15.02.2009 16:00
 0 просмотров  38574  90

Происшествие на границе.

Сегодня, уважаемые читатели, на наш ящик пришла очень интересная видеозапись. Посмотрев ее, мы были очень удивлены. Пославший пожелал остаться неизвестным, но мы, догадываемся кто это. Данная видеозапись проливает свет на появление гномов, хоть, к сожалению, и не содержит сроков их появления. Достоверность записи не подлежит сомнению.


Нам не удалось узнать точное место происшествия. Однако, это, несомненно, одна из отдалённых приграничных застав Империи. Официальные власти хранят молчание. Лишь Главный Воевода Империи сухо прокомментировал данную видеозапись: "Ситуация под контролем, просим жителей не беспокоиться. Ничего необычного, это лишь простая стычка, которые постоянно происходят на наших границах".

Читать дальше →
« 12