«1... 2122232425 ...32»
01.02.2012 09:21
 0 просмотров  25280  134

Интервью с Мераллиса.

Автор: vioelv


Мераллиса... Это имя у старых форумчан вызывает массу эмоций: кто-то ее ненавидит, кто-то относится к ней с уважением…


Некоторые могут подумать: зачем это интервью? Для чего ворошить прошлое? Ответов на этот вопрос может быть несколько:

- Почти год назад данное интервью было обещано, но по техническим причинам тогда не могли его организовать.

- Хотя Мераллиса давно уже не смотритель и не играет в ГВД, до сих пор на форуме можно встретить фразы: «во времена Мераллисы» и даже «в эпоху модератора Мераллисы» - © дАртаньян. Соответственно ее помнят, и интерес к ней не пропал. Какие бы она ни вызывала эмоции, главное – она их ВЫЗЫВАЕТ, а многие ли из ЛИЧНОСТЕЙ в ГВД могут этим похвастаться?

Потому, ИМХО, данное интервью имеет право быть.

Читать дальше →
24.01.2012 04:37
 0 просмотров  12009  47

Интервью с Хранителем

Автор: Кваня



Этот прекрасный солнечный день отличался от многих других. В составе экскурсионной группы я прогуливался по самому Императорскому замку – такой шанс выпадает далеко не каждый день.

К слову сказать, экскурсия была скучная. Воспользовавшись тем, что гид увлеченно рассказывал о какой-то очередной уникальной скульптуре времен Древних рыцарей, я проскользнул в боковой коридор. Метров через пятьдесят вправо уходил еще более длинный коридор, но на этот раз со множеством дверей по обеим сторонам. На дверных табличках красиво выведенные от руки надписи – имя, должность и часы приема. Различные советники, казначеи, заведующие хозяйством...

Внимание привлекла последняя дверь – она была слегка приоткрыта. На табличке скромно: Хранитель. Неужто тот самый?!? Любопытство так и подталкивало меня заглянуть внутрь. Подкравшись, я осторожно заглянул внутрь. Виден был лишь кусочек шкафа. Я хотел уже слегка приоткрыть дверь, как вдруг из комнаты раздался голос...

Читать дальше →
28.12.2011 17:18
 0 просмотров  13673  51

Стенограмма интервью с Maxim (adm). (27.12.2011)

Автор: Red_Sand


В интервью на вопросы, заданные на форуме, которые озвучивал Мирий, отвечал Максим-админ.

Поэтому стенограмма сделана по системе вопрос-ответ. Вопрос выделен жирным шрифтом. Наслаждайтесь.

Читать дальше →
13.12.2011 07:00
 0 просмотров  8055  24

Суд (бета-тест) – "закулисье".

Автор: zanozich


Для большинства не секрет, что на просторах ГВД растет и развивается новый проект - Суд. Действующими организаторами суда являются: дАртаньян, Ахет и DartAlkatar. Мы решили немного побеседовать с ними.

Читать дальше →
07.12.2011 14:46
 0 просмотров  6374  16

Отчет. Московский офф. Премия Рунета.

Автор: Тёмное_Солнышко


Здравствуйте, уважаемые читатели!


В субботу, 26 ноября, прошел самый главный и безбашенный офф в ГВД. К сожалению, я не смогла побывать там лично, но думаю не мне одной интересно, как же прошла эта оффлайн встреча.


Как написал один из организаторов конкурса: «Это не просто празднование очередной премии Рунета, во время которой по улицам бродят стрёмные личности в крафте и, разбивая об головы собутыльников бутылки эля, орут «Кто не бился за Порт-сити, тот нупло и жалкий нытик!», в город вводятся дополнительные отряды полиции, а сотрудникам медиагигантов не рекомендуют появляться на улицах. Это – праздник нашей сплоченности! Праздник огромного, уникального сообщества, раскинувшегося от побережья Атлантики до сердца Сибирской тайги! А ещё – это уникальный шанс познакомиться с легендами ГВД, коих на нашем празднике всегда в избытке...»


«Но так как же там все прошло?» – крутится вопрос у многих из тех , кому не удалось там побывать. Поэтому я расспросила о подробностях некоторых участников этого праздника. Первыми представлю ответы нашего шерифа, который тоже присутствовал на вручении премии Рунета.

Читать дальше →
29.11.2011 19:50
 0 просмотров  11511  46

Клан "Хранители идей".

Автор: Allexxei


Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодня мы рады представить вам уникальный клан "Хранители идей" который на протяжении 2-х месяцев делает непростую работу - отбирает лучшие идеи из раздела форума ИиП для помощи администрации игры.


В информации клана написано: "Клан создан группой инициативных игроков с целью оказания помощи Администрации игры путём мониторинга раздела форума ИиП и отсеивания интересных предложений от мусора" и сегодня мы узнаем как это происходит и кто за этим стоит.

Читать дальше →
17.11.2011 13:29
 0 просмотров  12220  35

Интервью с Crag-Hack

Автор: Masati


Представляем вашему вниманию интервью с игроком Crag_Hack. Думаем, что Crag_Hack не нуждается в представлении. Поэтому без лишних слов перейдём непосредственно к интервью.


1. Привет) Представься, пожалуйста, расскажи о себе в реале. Откуда ты, чем занимаешься?

Алексей, программист )). Сейчас отдыхаю от работы и планирую это делать в обозримом будущем. Сам я из Киева.

Читать дальше →
31.10.2011 11:58
 0 просмотров  5654  33

Интервью с главой клана #644 Гвардия Grail Keepers - Воздух

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. И хоть уже прошло лето, и почти закончилась осень, и помаленьку начинает то там, то здесь падать снег, мы не унываем. Ведь герои – многое пережили, и всегда ко всему готовы. В преддверии Премии Рунета хочется пожелать нашей с вами любимой игре победы, а всем игрокам получать как можно больше удовольствия, ведь все мы здесь с вами собрались, чтобы отдохнуть и расслабиться.

В свою очередь, хочу сообщить, что мы продолжаем цикл интервью с главами БК. И сегодня у нас в гостях герой Воздух, являющийся главой клана #644 Гвардия Grail Keepers. Желаем вам приятного прочтения.

Читать дальше →
10.10.2011 14:28
 0 просмотров  10548  63

Интервью с игроком Клеймора

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. В нашем мире ГВД есть множество игровых сфер где можно проявить себя как творческая личность, художник, программист.
Очень многие игроки, когда встает у них выбор насчет собственной аватарки, придерживаются мнения, чтобы заказать у опытного мастера. Одним из таких игроков является девушка с ником Клеймора. Но дабы не делать на этом акцент и не выбирать ее из множества аватарщиков, хочется заметить, что она еще является главой технического клана "Гильдия Аватарщиков". В данном месте собраны лучшие из лучших в своем деле.


1) Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста. Расскажите немного о себе в реальной жизни: где работаете, чем увлекаетесь, откуда Вы?

Меня зовут Александра, мне 24 года, проживаю в городе Одинцово Московской области. Работаю в банке консультантом по финансовым вопросам. Люблю в свободное время читать фентези, НФ, посещать выставки компьютерных игр, проходящие в Москве (например "Игромир")

Читать дальше →
22.09.2011 13:03
 0 просмотров  26878  130

Долгожданное интервью с администрацией игры

Автор: Князь33


Довольно долго администрация хранила молчание... И были громкие темы на форуме, и были просьбы, и были баны... Назрело интервью, назрело - что уж тут скрывать, у каждого в нашем мире есть вопросы к создателям ГВД: Александру и Максиму... Ну что же, вопросы были заданы, ответы - получены. Представляем их вашему вниманию...


1. Здравствуйте, уважаемые Максим и Александр. Давно не было вас на страницах Дейли. У всех накопились вопросы… Итак, всем интересно, в каком направлении идет игра? Удовлетворены ли вы вектором развития проекта?

- Мы приветствуем Всех игроков и редакцию геройской ленты. Мы с радостью ответим на ваши накопившиеся вопросы. Основное направление, как и было всегда, направлено на сохранение интереса к игре. Развитие проекта выбилось из плана и протекает не так стремительно, скорее вяло, уже в ближайшее время мы предпримем дополнительные действия для становления в наш график.

Читать дальше →
«1... 2122232425 ...32»