16.06.2009 01:46
 0 просмотров  8958  16

Интервью с главой клана "#27 Орда" GeoLoG'ом.

Несмотря на то, что стоит жаркая погода, и в игровом мире не происходит ничего нового, нас так просто не взять! И сегодня мы хотели бы представить вниманию наших читателей интервью с главой всем известного клана "Орда" и просто интересным собеседником - GeoLoG'ом. Читать дальше →

05.06.2009 18:15
 0 просмотров  19719  68

Пресс-конференция с ела в прямом эфире.

Редакция HWM Daily предлагает читателям продолжение интерактивных пресс-конференций с интересными представителями игрового сообщества. В режиме онлайн ведущий Князь33 будет задавать интересные вопросы и получать честные ответы.


Во вторник, 9 июня, в 20:00 по срв. состоится второе интервью из этой серии. Мы приглашаем в гости популярного на форуме, впрочем и за его пределами тоже, игрока - ела. Завсегдатаи форума наверняка с ней знакомы.

Читать дальше →
04.06.2009 07:23
 0 просмотров  28456  151

Рутения.

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне, в мире ГВД произошло несколько событий, связанных одной цепочкой.


Как известно, на форуме, к огромному сожалению, нередко вспыхивают споры, никак прямо не относящиеся к игровой тематике. Часто это переносится на межличностные отношения, зачастую доходит до оскорблений. А виной тому национальные разногласия и политические взгляды.


Особенно печально, что большая доля споров и разногласий, доходящих до откровенной ненависти и неприязни, вспыхивает между славянами, имеющими общую историю, но не единую интерпретацию событий.

Читать дальше →
24.05.2009 09:17
 0 просмотров  13809  48

Ретроспектива – война за Тигриное Озеро.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня мы начинаем цикл статей "Войны ГВД – ретроспектива и взгляд в будущее" – об историий войн, которые в нашем игровом мире, безусловно, одни из самых ожидаемых и захватывающих событий. Да и не только в игровом, многие ведь подгадывают свое расписание в реальной жизни для того, чтобы максимально поучаствовать в войне, набить побольше очков, побороться за высокие места, раритетные артефакты, медали, и славу земную.


Сейчас на форуме часто можно видеть посты игроков, которые ждут новую войну и очень хотят получить ее как можно быстрее. Действительно, войны в ГВД – событие редкое, но, как говорится, "меткое", и организация ивентов почти всегда бывает на высоте.

Читать дальше →
22.05.2009 07:01
 0 просмотров  29928  69

Пресс-конференция №3. Ответы.

Уважаемые читатели! Каждый из нас часто задает себе вопросы: "Какие изменения произойдут в любимой игре? В каком векторе будет идти ее развитие? Какие нововведения и как скоро появятся на игровых просторах?". И сегодня вы можете ознакомиться с ответами на вопросы, которые задавали игроки администраторам ГВД. Это ответы на вопросы пресс-конференции N3, которая впервые проводится в новом формате HWM Daily. Надеемся первый блин не окажется комом, и эта пресс-конференция станет для всех интересной и информативной.

Конечно же, далеко не все вопросы были заданы, да и на все заданные вопросы ответить попросту невозможно. В редакцию пришло более 300 писем, в общей сложности игроками было задано около 2000 вопросов. В результате сложной и трудоемкой работы мы отобрали чуть больше 100 вопросов, которые в итоге и задали Администрации проекта. И вот, сегодня мы рады представить эти ответы вам!

Читать дальше →
15.05.2009 05:40
 0 просмотров  8641  28

Интервью с главой клана "#104 Titans" Ричардом.

Мы продолжаем цикл наших интервью с главами кланов. Второе интервью из этого цикла - интервью с главой одного из ведущих кланов ГВД, с главой клана "#104 Titans" - Ричардом.


Клан Titans известен в кругах игрового сообщества как крупный и успешный боевой клан. На данный момент клан насчитывает 222 бойца от восьмого и выше уровней. Из числа наиболее значимых достижений клана - первенство на недавней войне с гномами, когда в упорной борьбе с другими кланами, Титаны смогли удержать свои позиции вплоть до победного конца противостояния.

Читать дальше →
26.04.2009 20:28
 0 просмотров  21616  70

Миллионный игрок ГВД - кто он?

Недавно в нашем мире произошло знаменательное событие. Нет, это не война и не ввод фракции гномов. В нашем проекте Героев Войны и Денег зарегистрировался миллионный игрок под ником Derorter. Многие жители империи с большим интересом следили за его развитием и становлением.


Ко всеобщей радости, этот игрок не разочаровался в проекте и успешно идет по пути боевого взросления. 26 апреля Derorter наконец преодолел социально значимую планку третьего боевого уровня и редакция HWM Daily смогла связаться с ним и задать пару вопросов.

Читать дальше →
23.04.2009 18:10
 0 просмотров  11575  0

Пресс-конференция №3.

"Старички" ГВД наверняка помнят такие интересные события, как пресс-конференции с администрацией проекта. После своего появления, пресс-конференции наделали много шума. Ещё бы! Ведь это единственный способ узнать непосредственно у администрации игры ответы на волнующие игрока вопросы.


Пресс-конференции планировалось проводить каждый месяц. Но далеко не всё, что задумывается, проходит так, как хотелось бы. Неоднократно игроки просили провести пресс-конференцию. Были даже попытки организовать сбор вопросов. Но в итоге из этого так ничего и не вышло.

Читать дальше →
07.04.2009 21:15
 0 просмотров  30377  60

О войне из первых рук.

Многие игроки ГВД приняли участие в недавно закончившейся войне с гномами. Кто-то остался доволен, кто-то не очень. Но все мы видели войну лишь со своей стороны - со стороны игроков. А как она выглядела со стороны тех, кто её реализовывал?


Редакция HWM Daily решила заглянуть одним глазком за кулисы и узнать, что же там происходило во время войны. Мы попросили Максима и Александра немного приоткрыть завесу тайны. И вот что у нас получилось:

Читать дальше →
31.03.2009 18:24
 0 просмотров  15154  18

Клановые итоги войны. Часть 3.

Как мы и обещали, редакция HWM Daily подготовила ряд блиц-интервью с главами кланов (или их представителями), которые наиболее всего интересовали читателей. К сожалению, не все кланы дали ответы на вопросы. Кто-то ещё не успел в послевоенной суматохе, кого-то отвлёк реал... Но мы с радостью дополним статью ответами этих кланов, когда эти ответы у нас появятся. В некоторых ответах по возможности сохранена пунктуация и орфография интервьюируемых

Читать дальше →