25.03.2010 14:01
 0 просмотров  29480  82

Шрек: до свидания или прощай?

Быть лучшим - тяжелая и изнуряющая работа.


Когда человек сталкивается с кем-то сильнее, умнее или богаче себя, возникает неизбежный соблазн воспринимать его достижения как простое стечение обстоятельств. Очень немногие способны и готовы признать, что за успех каждому приходится платить свою цену. Для жителей нашей империи основная цена - время.


Все мы платим за развитие своего "аватара" бесценными часами и днями своих хрупких и коротких жизней. Но не всем дано достичь вершины игрового олимпа - войти в число лучших бойцов империи. Большинство игроков знает Шрека как самого "опытного" игрока и довольно адекватного собеседника. Это уже немало, когда много тысяч человек знают тебя и признают твое превосходство в этом игровом мире.


Что же может заставить уйти того, чье первое место всегда казалось недостижимо, того, кто в равной мере познал и обожание, и неприятие толпы? Его исчезновение из активного онлайна породило лавину тем на форуме, множество вопросов. И вот сегодня он отвечает на них.

Читать дальше →
12.03.2010 12:01
 0 просмотров  21453  66

Бесплатные бриллианты за смс - казнить, нельзя помиловать.

Материал обновлён: амнистия некоторых игроков! >>


Сегодня администрация проекта провела безжалостную чистку рядов игроков, уличенных в мошенничестве с помощью смс. Уровни и игровое положение не стали препятствием для блокировки. В числе заблокированных (список, разумеется, не полон):

NIKXXL 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

Я_твой_ангел 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

egik1 10 уровень

remcommandos 10 уровень

CUKKINI 11 уровень. Игрок разблокирован. (Амнистия. мелкое обогащение. замена блока на штраф)

ЭЛЬФИЙКАХХХ 12 уровень


Читать дальше →
11.03.2010 18:48
 0 просмотров  11697  18

Что делать, если вашего персонажа взломали.

В последнее время снова пошла волна взломов персонажей игры. Или правильней сказать потеря персонажей игроками. Или?..

Говорилось не раз, во взломе персонажа, зачастую, в большинстве случаев виноват сам владелец персонажа. Мы не стремимся развить у вас паранойю, но так как в следствии последней, хитроумной выходке злоумышленников, у части игроков пропал доступ к ресурсу //www.heroeswm.ru/, в частности к форуму. По просьбам, дублируем важную информацию тут.

Читать дальше →

04.03.2010 20:30
 0 просмотров  10089  21

Смешанный турнир. Комментарии.

Уважаемые читатели, редакция HWM Daily попросила Maxim(adm) дать некоторые пояснения и уточнения, по поводу предстоящего смешанного турнира. Ответы администрации мы представляем вашему вниманию.


1. Будет ли действовать на турнире крафт?

- Нет, не будет. Нереально подобрать равные бои с крафтом.


2. Если можно, расскажите более подробно о принципе распределения героев в командах.

- Распределение случайным образом, генетическими алгоритмами. С учётом на то, чтоб справа не было тех же уровней героев, что есть слева (но будут и исключения).

Читать дальше →
01.03.2010 11:36
 0 просмотров  13926  58

Праздничные портреты существ.

Уважаемые герои!


Каждый из нас видел в сегодняшней новости следующие строки:

А в честь праздника, только 1 марта:

1. Обновлены все портреты существ...


И на самом деле, все портреты существ сменились с привычных нам на новые. Что бы игрокам нагляднее можно было сравнить какие же изменения произошли в облике существ, а так же героев, мы разместили портреты существ всех фракций попарно. Вверху размещены новые портреты, внизу под ними старые.

Высказывайте своё мнение. Нравится вам или не нравится. Что стало лучше/хуже. Мы думаем, что художнику будет интересно узнать ваше мнение. :)

Читать дальше →
24.02.2010 09:00
 0 просмотров  7206  11

Ретроспектива – война с магами.

Автор: РадужныйМаг


Сегодня хотелось бы поведать об игровом событии, о небольшом ивенте который перерос в полномасштабные полевые баталии с применением баллист и палатки первой помощи. Правильно, речь сегодня пойдёт о войне с магами. Данное событие заняло временные рамки истории ГВД с 01.03 по 07.03 2008 года. Для нашего времени войной это не назвать, а для того поколения она оставила неизгладимые впечатления и море фана. Итак, обо всём по порядку:


В 11 часов утра по имперскому времени, сразу после сообщения о годовщине проекта, в руки к верховным жрецам попало письмо из соседних земель магов с поздравлением, и с "подарком":

Читать дальше →
26.12.2009 00:00
 0 просмотров  16875  62

Новогоднее оформление от БК

В преддверии Новогодних празднеств гражданином Империи Ураган на форуме была поднята тема Новогодние значки кланов!

Стоит ли кланам или нет вносить свою лепту в Новогоднее оформление Игры. У кого это это получается лучше, а кто вообще против подобного? Всё это Вы можете узнать из темы на форуме.

В одном из сообщений, прозвучала просьба, собрать все клановые значки вместе, дабы можно было их увидеть рядом, в одном месте. Кому интересно, предлагаем к Вашему вниманию....
Читать дальше →

16.12.2009 22:21
 0 просмотров  12681  69

Ивент, лаги, проблемы с игрой.

Дабы не флудить в других новостях сообщениями к этим новостям не относящимися, предлагаем нашим читателям высказываться в комментариях к данной статье. Все свои мнения, ожидания и эмоции выплёскиваем сюда.


Но без использования мата!


За маты сам лично буду по 3 месяца бана давать. Понимаю, что эмоции, но учимся держать себя в руках. У редакции тоже эмоции. Но ведь сдерживаемся. :)

В общем, будут маты, будут долгие баны и будут закрыты возможности оставлять комментарии во всех статьях. Так что общаемся, ругаемся, но без матов и хамства.

26.11.2009 09:04
 1 просмотров  16504  33

Победа в "Народном голосовании" "Премии Рунета"!

Редакция HWM Daily поздравляет всех игроков, а также наших администраторов с победой в "Народном голосовании" "Премии Рунета"!


Тройка лидеров "Народного голосования" и количество набранных голосов:

"Герои войны и денег" - 224 034

"11х11" - 190 279

"Perfect World" - 183 112


Мы долго и упорно шли к этой победе. Многие из нас поначалу относились к этой премии абсолютно равнодушно. Ленивое голосование кучки активистов, соперник, дышащий в затылок, никаких конкретных обещаний со стороны администрации… Эта премия воспринималась, как некая забава, не более.

Читать дальше →
13.11.2009 02:21
 0 просмотров  11923  20

Что в имени тебе моем. Часть 2.

Предлагаем читателям ознакомиться со второй частью опуса про историю имен.

Читать дальше →