14.04.2024 22:28
 14 просмотров  490  2

ГЛ усложнили + бонус

В теме ГЛ очень часто встречалась эта фраза, но лично я всегда с большим скепсисом относился к таким заявлениям и не раз их опровергал.

Однако последние дни, похоже, статистика подтверждает некоторые такие изменения.

Большие всплески - дни большой награды. Подросшие цифры после 1 марта (января), как я понимаю - результат массовой выдачи плюшек.

Что интересно, кстати, после давней порезки опасных (на тот момент всё ГВД в опасных заработали более 1.5 миллиарда золотых) и ежедненым уходом в минус, была обратная порезка с дальнейшим выходом в ноль.

Вот, кстати, статистика по опасным. Усложнение, а потом облегчение хорошо видно:

12.04.2024 21:20
 15 просмотров  1375  12

Гномы. Обновление картинок существ

В подземных залах и на полях сражений существа гномов встречают свое великое обновление! От крепких воителей, умело владеющих секирами, до великих драконов огня, испепеляющих своих врагов на месте, каждое существо обретет новый, более впечатляющий облик.

Под светом горных факелов и магических рун приглашаем вас в мир громоздких механизмов и древних тайн. В каждом молоте и волшебном заклинании скрыта неиссякаемая сила и мудрость, готовые подчиниться вашим приказам и вести вас к победам. Готовьтесь к потрясающему погружению в мир гномьего мастерства и магии, где каждый лик станет символом упорства и интеллекта.

Готовьтесь к великим испытаниям, где каждый образ станет воплощением вашей силы и воли, демонстрируя великое владычество над подземными королевствами и древними артефактами.

Герои, были обновлены изображения существ гномов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
11.04.2024 19:50
 17 просмотров  1245  11

Рыцари и некроманты. Обновление картинок героев

В залых благородства и в недрах мрака, великие герои рыцарей и могущественные некроманты встречают свое великое обновление! От доблестных рыцарей, восставших на защиту своих королевств, до темных властителей смерти, обладающих невероятной магией мертвых.

Под светом мечей и магии, новые изображения героев рыцарей и некромантов приглашают вас в великие битвы и мистические подвиги. В каждом движении меча и мерцании темной энергии прячется бесконечная мощь и стойкость, готовые стать вашими надежными спутниками в битвах за благородство или зло.

Смело вступайте в этот великий путь, где каждый герой предстанет перед вами в своей истинной славе и могуществе. Готовьтесь к великим испытаниям, где каждый лик станет воплощением вашей силы и воли.

Герои, были обновлены изображения и иконки героев рыцарей и некромантов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
10.04.2024 23:25
 13 просмотров  1325  11

Некроманты. Второе обновление картинок существ

В недрах мрачных некрополисов, где сливаются тень и смерть, наступает великое обновление существ некромантов! От зловещих скелетов до могущественных драконов смерти, каждое существо обретет новый, более зловещий и потрясающий облик.

Под зловещим светом мерцающих факелов приглашаем вас в забытый мир зла и мрака. В каждом скрипе костей и мерцании призрачного света прячется бездонная могущество некромантов, готовых пролить тьму на мир живых.

Смело вступайте в этот мрачный мир, где каждый облик вызывает дрожь ваших костей. Готовьтесь к великому путешествию, где каждый лик станет источником бесконечного ужаса и могущественной власти, демонстрируя владычество над жизнью и смертью.

Герои, вновь были обновлены изображения, а теперь ещё и иконки существ некромантов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
10.04.2024 22:00
 6 просмотров  200  0

[ЛОР] Описания масок шаманов непокорных племён

Сон отражает реальность

Читать дальше →
10.04.2024 19:35
 19 просмотров  1015  8

Демоны. Обновление картинок существ

Погрузитесь в бездны ада, где тьма и хаос властвуют – наступает великое обновление картинок существ демонов! От вредных бесов до величественных архидемонов, каждое существо обретет новый, более устрашающий облик.

Под сводами адских преисподних в каждом мерцании огня и тени скрывается бесконечная угроза и дикая сила, готовая принести хаос и разрушение в мир. Готовьтесь к потрясающему погружению, где каждое изображение демона воплощает в себе бескрайние ужасы и живительную силу ада.

Смело вступайте в этот мир адских перемен, где каждая демоническая форма призывает к себе взоры и подгоняет ваше сердце от неудержимого страха. Подготовьтесь к великому путешествию, где каждое изображение демона станет источником вечного ужаса и необъятной мощи, демонстрируя непревзойденное владычество тьмы.

Герои, были обновлены изображения существ демонов, сравнить разницу предлагается в данной статье.

Читать дальше →
09.04.2024 16:00
 11 просмотров  1424  17

_суперрыцарь_ [14] — дуэльный рейтинг ЭЛО 1800+!

— Привет! Топ 1 в дуэльном рейтинге по системе ЭЛО! Выходил ли в бой с корявым билдом и при этом одерживая победу?
— Привет, да, припоминаю такие моменты, было несколько раз. Например, напротив был соперник, который играл за ТЭ-хаоса, а я случайно кинул все статы в защиту через верхнюю панель, видимо когда-то использовал этот набор для ивентов. В общем, сопернику не хватило одного каста, плохо рассчитал ману, благодаря чему я одержал победу.
Ещё один случай припоминаю, когда напротив меня оказался МР с прожигом, а я забыл взять латников. Да-да, рыцарь без латов… это как некры без нытья о своих "апни некра спаси ПвП". Но вместо латов было полно арбалетчиков, опять же набор на ивент. На удивление, результат вышел даже лучше, чем с латами, бывает и такое :)

Читать дальше →
31.03.2024 23:45
 20 просмотров  952  40

[DN Боёчки] Слив одним ходом!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

12345 ...321»