08.08.2017 18:10
 0 просмотров  3548  14

Великий эксперимент. Изменения второго дня




1. Количество доступных кристаллов увеличилось на всех уровнях.

2. Цены на существ в кристаллах изменились — наиболее часто используемые подорожали, некоторые стали дешевле.

3. Добавлена ссылка на протокол боев бота-копии, сражающегося за Вас.


4. Появилась возможность автоматической генерации армии. Функция работает отменно и подбирает наиболее мясистые наборы, рекомендуем воспользоваться.


метки:
Ивенты
Комментарии
1 / 08.08.2017 18:31 / -The Darkness- [14] ?
Великий экскремент однако  
2 / 08.08.2017 18:43 / Мастерикс [15] ?
Что нам день завтрешней готовит
3 / 08.08.2017 18:44 / _Cosmos_ [12] ?
Мега-новость. Те, кому интересен эксперимент и так это знают. А те, кому все-равно не будут читать эту новость.
4 / 08.08.2017 19:08 / Паук-призрак [16] ?
_Cosmos_, многие вечером придут с работы и будут отыгрывать. Будет хорошо, если они узнают про новые возможности сразу.
5 / 08.08.2017 19:18 / Мастерикс [15] ?
"Паук-призрак" полностью с тобой согласен
Возможность автоматической генерации армии  "это круто"
6 / 08.08.2017 20:04 / samplee [14] ?
Автоматическая генерация армии - это для тех, кто вообще не понимает, по каким принципам её набирать. Чтоб не сливались совсем уж всухую со своими гоблинами. Топчики всё равно вручную собирают.

И вообще, данный ивент направлен, ИМХО именно на балансировку существ в будущих порталах. Можно, конечно, балансить их, основываясь на результатах портала, но намного профитнее получать результаты каждый день, а не 2 раза в год. Так что, это в общем-то для нас же)))

Мне, правда, было бы интереснее, если бы ввели полноценные пвп бои, но там уж многие лесники взвыли бы XD
7 / 08.08.2017 20:06 / Паук-призрак [16] ?
samplee, я сейчас сделал 14 побед подряд в госе набором, который был сгенерирован. Только одно саппорт-существо заменил, и всё.

А до того сливался своими наборами)

Так что генерация тащит)
8 / 08.08.2017 20:38 / samplee [14] ?
samplee, я сейчас сделал 14 побед подряд в госе набором, который был сгенерирован. Только одно саппорт-существо заменил, и всё.

А до того сливался своими наборами)

Так что генерация тащит)
ну дык надо с умом наборы собирать жи! Набирая оптимальное количество мяса, и хотя бы примерно представляя, кого и для чего берешь   но вообще, я тоже один раз слился, когда поэкспериментировать захотел))
9 / 09.08.2017 06:18 / Xabatt [15] ?
Не понимаю я админов. Зачем убивать здравое соперничество этой кнопкой "Сгенерировать армии"? Ну добавили бы тогда еще две "Выиграть" и "Проиграть". Чего уж там. Думал "Ура! Наконец-то ивент который отбегаю полностью", а нет - все так же - бросил едва начав из-за однообразия
10 / 10.08.2017 15:31 / Мастерикс [15] ?
Великий эксперемент продолжается
На 4 день доступно 600 кристалов (1д-400 кр, 2д-700 кр, 3д-1000 кр). Также интересен то факт, что при нажатии кнопки "сганирированный набор армии" зачастую появляются армии из одной фракции.  
По прежнему остается вопрос открытым, будет ли задействованы магические силы перка, при активации кнопки "сганирированный набор армии" или данная кнопка распространяется только на атакеров.
11 / 10.08.2017 17:57 / Паук-призрак [16] ?
Мастерикс, наборы берутся из наборов живых игроков.
12 / 11.08.2017 15:19 / Мастерикс [15] ?
Идет 5 день Великого эксперемента
Сегодня доступно 500 кристалов
13 / 12.08.2017 16:19 / Мастерикс [15] ?
6 день Великого эксперемента , дал возможность набора 1400 кристалов. Однако как показал сегоднешний день школу магии 4 ур использовать нельзя, тк на их создание уходят все кристалы (300+800+200+100) и при этом не остается кристалов для набора армии.

Вывод: надо играть атакером, тк магия нынче не в почете  
14 / 13.08.2017 12:49 / Мастерикс [15] ?
7 день дал возможность набора 2000 кристалов
Великий эксперемент показал что школу магии 4 ур использовать нестоит (магия хауса не рулит)

Наиболеее эффективно было использовать существ 7 ур +  школу магии 1 ур