27.10.2018 22:20
 3 просмотров  6589  32

4 кампания совсем скоро!

4 кампания уже готовится к выходу в свет!

А пока-что предлагаю посмотреть на нового юнита — дух Торквемады, и 2 новых героев — Велдимар и Калим'Ра.


дух Торквемады


Велдимар


Калим'Ра

Комментарии
12 »
1 / 27.10.2018 22:40 / Fennec [9] ?
нормас
2 / 27.10.2018 22:43 / Inckvizitor1 [17] ?
Дух Торквемады очень симпатично выглядит.
3 / 27.10.2018 22:57 / Sargonnas [15] ?
Где-то тут наверное замешан подбор. ;)
4 / 27.10.2018 23:03 / Лосось [17] ?
Отлично. Опять минус 300-400к для следующего стата
5 / 27.10.2018 23:17 / Kligan-Dog [12] ?
супер только продлите таблицу  
6 / 27.10.2018 23:43 / Mienski [20] ?
с ума сошли? хватит статов, нинада ничё удлинять
7 / 28.10.2018 00:13 / Небылица [17] ?
Да не парьтесь, "скоро" для кампаний – это через 1.5 года
8 / 28.10.2018 00:30 / Professor Crow [16] ?
Сначала обрадовался, потом понял что возможно продление таблицы с вводом 4 кампании. Ну её нафиг, теперь задроты-кубкодрочеры будут обгонять обычных людей на еще 1 стат, не стоит это фана от первого прохождения.
9 / 28.10.2018 01:57 / Тюся [8] ?
Обязательно буду, хоть я и не кубкодрочер. Специально оставила 3 основы и 4 альта, на 3 стат 120*6+100 с новой компании и 120 *3*7 с остальных, =3340 статик в кармашке.
10 / 28.10.2018 04:12 / Павел [20] ?
Норм а то все три прошел всеми
Скучно думаю на новом 21 лвл перепройти еще раз ради сертификатов. Уж слишком много она дает бабок около 300к каждая кампания
11 / 28.10.2018 09:05 / Sona [5] ?
Опа, чирик :)

  Ждем)
12 / 28.10.2018 10:40 / Сфинкс [17] ?
Так Торквемада был не инквизитором, а фури-пандо-ролплэером?
13 / 28.10.2018 11:15 / Professor Crow [16] ?
Сфинкс, Откуда нам знать, как он развлекался в свободное время? Так что все может быть :)
14 / 28.10.2018 11:34 / Belanna Torres [9] ?
не продлят таблицу, форум в нытье утонет
15 / 28.10.2018 12:17 / Professor Crow [16] ?
Belanna Torres, ну кто ж виноват, что шайка из нескольких десятков статодрочеров орет громче всех остальных вместе взятых?
А утонет он в нытье в любом случае.
16 / 28.10.2018 17:02 / Тюся [8] ?
Цитата: Professor Crow
нескольких десятков статодрочеров орет громче всех остальных вместе взятых?
странно, крики кругом, я наблюдаю только от тебя. Если Клиган, вон например, честно пишет, что повернут на статофарме, он лишь мирно делиться со всеми своим избытком тестостерона, в Дейли например. Не пытаясь никого завербовать в свою секту. Хочешь черпай чарками это, хочешь как я проходи мимо. Ты же хочешь все переделать под себя, любимого. Даже тут ты не ищешь, "как мне добиться кача ГИ", ты ищешь оправдания "почему я не в состоянии это сделать". Баласт, жизнь таких сбрасывает первыми.
Цитата: Professor Crow
А утонет он в нытье в любом случае.
да понятное дело, ты никуда не исчезнешь, "вечная жертва" проекта, смущает одно, что тебя эта роль устраивает.
17 / 28.10.2018 17:44 / Professor Crow [16] ?
Тюся, ух какая агрессия. Ты такая злая потому что много статодротишь? :)
Интересно, кто же по всему форуму всем тыкает на правильную и неправильную прокачку, кто создает вечно "не пора ли"-темы про пвп-ивенты и турниры, кто жалуется на ущемление пвп в игре, кто во время пт весь форум залил слезами мол "мяса в командном мало, верните как было", кто просит вернуть старую ГТ (в которой с нынешним онлайном не соберутся заявки в группы)? И кто вечно просит продлить таблицы? Неужели я? Или всё-таки одни и те же лица из группы статодрочеров-кубкофармеров, в основном?
Если ты видишь предложения по популяризации ПВП путем ввода равнотурниров (не в ущерб обычным) как "вербовку в секту" - это нездорово как-то.

А еще очень интересно где тут оправдания в комментах к этой новости? Мобы совсем глаза замылили?
18 / 28.10.2018 19:51 / Rincewind [22] ?
а может не надо?
19 / 28.10.2018 20:29 / RaistlinMajere [8] ?
в интервью админа было сказано, что с 4 кампанией будет стат
20 / 28.10.2018 20:35 / Kligan-Dog [12] ?
Цитата: RaistlinMajere
в интервью админа было сказано, что с 4 кампанией будет стат

дай бог - отрыв от недокачей следует увеличить.
12 »