27.10.2018 22:20
 3 просмотров  6587  32

4 кампания совсем скоро!

4 кампания уже готовится к выходу в свет!

А пока-что предлагаю посмотреть на нового юнита — дух Торквемады, и 2 новых героев — Велдимар и Калим'Ра.


дух Торквемады


Велдимар


Калим'Ра

Комментарии
« 12
21 / 28.10.2018 21:55 / Фиркаг-некр [8] ?
главное чтобы 3 стат не давали за слишком большие очки
6к было б в самый раз
22 / 28.10.2018 22:40 / Levandos [15] ?
Оставил немножко места для четвертой кампании  
23 / 28.10.2018 23:43 / Клешнерукий [7] ?
У вас холивар сродни холивару на основе толерастии.

Скоро качать гильдии станет позорным.
А гильдии введены для того, чтобы получать от них статы. Не хотите? Не получайте. Только плачьте в подушку, не заливайте пол.

"Хватит получать статы! Мы. Чёрные! (ленивые ничего не желающие качать) Хотим лишь делать пиу пиу без затрат! Хватит терпеть тех, кто потратил силу и время. Дайте нам всё и просто так!". Кричали они.
24 / 29.10.2018 05:15 / Глундрум [16] ?
А боев сколько будет?
25 / 29.10.2018 05:33 / Professor Crow [16] ?
Клешнерукий, Сравнивать экономику/политику, которая занимается множеством вопросов и является комплексной системой, от которой зависят жизни и благосостояние поколений людей; и игру, которая просто должна приносить фан как можно большему числу игроков и параллельно выкачивать с них деньги, - все в порядке со здоровьем? Помощь не требуется? Ты понимаешь что у этих систем абсолютно разные задачи и способы достижения, даже в рамках сравнения (наличие желающих работать и зарабывать больше остальных поднимает благосостояние всех; обязательный дроч статов делает хуже всем, даже кубкофармерам, кроме любителей циферок самих по себе)?
Я не знаю какой айкью у людей которые реально против того чтобы дать развлечение в игре всем слоям игроков не в ущерб друг другу, потому что это (в их голове) похоже на социализм. Но они повсюду. Может, это энцефалит какой заразный. Лучше с ними не контактировать в дальнейшем.
26 / 29.10.2018 05:45 / --SAV-- [20] ?
По мне так компании нужно вводить по уровням и это было бы логично
3 уровень Поиск целителя
4 уровень Тайны Амнитиса
5 уровень Загадочная эпидемия
6 уровень дух Торквемады
и тд.
27 / 31.10.2018 12:59 / Zael_Hell [12] ?
Я так понимаю компания будет посвящена Степным варварам.

Ну и если новый юнит это альт призрак Шаманак, то у меня разыгрался сейчас сендром СПГС.

Но врядли, скорее юнит только для компашки.
28 / 31.10.2018 19:56 / Krillan [15] ?
Главное не продлевать таблицы дроча и вводите хоть 10 кампаний, пусть играет тот, кому это действительно интересно
29 / 01.11.2018 04:00 / Тюся [8] ?
А почему, после продления всех остальных таблиц, не продлевать ГИ? Из за того, что тебе не нужно? Не убедительная мотивация.
30 / 02.11.2018 16:45 / Raudive [17] ?
Тюся, потому что Krillan хочет оставаться топчиком на уровне, а сам при этом качаться больше не хочет. Изи
31 / 04.11.2018 14:39 / Grey Wolf [16] ?
что то мне кажется что альт СВ будет раньше чем альт гнома
32 / 03.01.2019 01:29 / Gr1zz-lee1 [17] ?
так что там? или скоро для вас это годик?)
« 12