03.07.2017 15:00
 0 просмотров  4042  10

HWM Bash Top (январь-март 2017)


Составитель топа: #1271 Фаркас

Комментатор топа: маг Сергей Дружко

Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои и героини!

Представляем Вашему вниманию новую экспериментальную юмористическую рубрику — TOP Bash по месяцам! Чтобы несколько оживить и наполнить её полезной информацией, мы пригласили комментировать ГВДшные смишнявые картиночки большого эксперта из Интернета — Сергея Дружко. Вот что говорит о своей новой должности сам Сергей:

Здравствуйте, геймеры! Начав исследовать Интернет, куда я пришел из телевизора, я осознал, что просторы его безграничны и в нём есть множество маленьких миров, достойных внимания моих выразительных глаз. Один из таких миров – ГэВэДэ. Меня привлекло то, что здесь я могу стать магом, каковым и являюсь в суровой действительности. Заглянув сюда, я спросил у местных каткеров, что нужно для того, чтобы быть в тренде. И они ответили мне, что необходимо прокачнуться по максимуму, чтобы сидеть в одиночестве на максимальном левеле; приобрести за средний оклад россиянина персональный образ для понтов; купить дом для того, чтобы потом админ расширил инвентарь и сделал дешевое зелье восстановления; а также сидеть годами и не играть в ожидании некоего ЭМТЭ или ПЭТЭ, чтобы потом эпично слить и не получить медали. И на всё это потратить примерно жизнь. Вот, собственно, и всё.


Рейтинг за март 2017 года

Топ-5
Рейтинг 40
Автор Jedi_Yoda
Просмотров 129
Комментариев 2
Добавлен 16.03.2017 21:27
Bash
Комментарий Сергея ГВ? Хапанём немножечко! Не знаю, друзья, кто занимается ограблением корованов в реальном мире, однако просмотры крутятся, значит, это жизненно. Не понимая, о чем говорят все эти люди, я вышел в Интернет. Результат меня не порадовал – все это, конечно же, ложь.
Топ-4
Рейтинг 40
Автор Horiz0n
Просмотров 293
Комментариев 8
Добавлен 10.03.2017 22:06
Bash
Тяжелая судьба неподписанного мульта
Комментарий Сергея Очередной жизненный факт. Люблю людей, бьющих в лоб и поднимающих проблемы на уровне Канта, Ницше и даже Максима Доши. Любопытно: если соединить между собой рудник, кольцо холода и темного эльфа, получится треугольник, но данная информация у нас в Империи никому не нужна.
Топ-3
Рейтинг 53
Автор Паук-призрак
Просмотров 172
Комментариев 5
Добавлен 17.03.2017 00:45
Bash

[Игрок забанен смотрителем тарррантул]
Комментарий Сергея Как нельзя точно переданы лично мои ощущения, когда я попадаю в сети данного существа. Судя по значку слева, данное насекомое катает в Дотку. Печально, господа. Как же бороться с этим? Уверен, ответ на этот вопрос меня уже где-то ждет.
Топ-2
Рейтинг 54
Автор Efemera
Просмотров 74
Комментариев 2
Добавлен 03.03.2017 11:55
Bash
Комментарий Сергея Сначала я подумал, что это заговор лесников и отнесся к нему отрицательно. Как самый активный боец (шутка) скажу, что все это ложь и провокация, овцы миф, абразивы на помойку и Крэга тоже. (данный пост лишь мнение и не оскорбляет чувства креговцев, я овощ.
Топ-1
Рейтинг 72
Автор Jedi_Yoda
Просмотров 197
Комментариев 4
Добавлен 14.03.2017 17:20
Bash
Комментарий Сергея Что я могу сказать? Верните ГТ! Слава Мастеру Йоде, как всегда на высоте и как всегда недостаточно, чтобы попасть в топчик. Башер Джеди Йода – звучит неплохо, топ башер Джеди йода – конечно, нет.

Рейтинг за февраль 2017 года

Топ-5
Рейтинг 32
Автор Valenton
Просмотров 218
Комментариев 5
Добавлен 02.02.2017 18:01
Bash
Тот самый момент, когда решил сходить в Смешанную ГТ и смотришь на союзника
Комментарий Сергея М-мем. В этом баше явно не хватает фотографии моего горящего пукана, так как это мой типичный союзник в ПТ, ГТ и БТ – бородатая тянка в мин ОА.
Топ-4
Рейтинг 35
Автор Дикий_Эст
Просмотров 64
Комментариев 0
Добавлен 12.02.2017 14:51
Bash
Комментарий Сергея Баш такой же дикий, как и автор сего творения. Попахивает сексизмом, хотя я бы тоже не допускал женщин к власти (не касается Светланы, Вальтурии, моей жены, бабушки и всех прочих дам, что могут мне прописать).
Топ-3
Рейтинг 45
Автор Horiz0n
Просмотров 453
Комментариев 7
Добавлен 20.02.2017 02:13
Bash
Комментарий Сергея Сильный баш – комментировать, его я, конечно же, не буду. Скажу только, что редко натыкаюсь на годный контент. От этого я чуть было не заорал, но усилием мысли смог сдержать лицевые мышцы и закричал про себя.
Топ-2
Рейтинг 99
Автор gavriusha
Просмотров 89
Комментариев 2
Добавлен 19.02.2017 00:15
Bash
Комментарий Сергея Я бы хотел увидеть бронелифчик 0/58! Баш напоминает мне песню про мин ОА горячо известного линкинпунка. Это ту мач!
Топ-1
Рейтинг 124
Автор Mat Betrezen II
Просмотров 224
Комментариев 6
Добавлен 21.02.2017 00:21
Bash
Комментарий Сергея Нельзя просто так взять и не пойти на ивент.

Рейтинг за январь 2017 года

Топ-5
Рейтинг 29
Автор Дикий_Эст
Просмотров 211
Комментариев 3
Добавлен 09.01.2017 22:46
Bash Когда пытаешься оспорить Бан на форуме!
Комментарий Сергея Атпутите я нинаю. Меня подставили. Опять же, все настолько дико, насколько это возможно для автора, скоро эта дикость загонит его на наш Олимп (похоже на Алексея aka Lexa чем-то, шутка).
Топ-4
Рейтинг 29
Автор _DvoR_
Просмотров 169
Комментариев 1
Добавлен 25.01.2017 15:19
Bash
Пираты вымучены так, что уже делают необдуманные ходы)
Комментарий Сергея Не знаю, как комментировать эту дичь, но предлагаю заправить лойсами.
Топ-3
Рейтинг 34
Автор Дикий_Эст
Просмотров 285
Комментариев 7
Добавлен 04.01.2017 01:08
Bash Когда ты думал, что ты гуру Леса!
Комментарий Сергея А оказалось, что ты культист каменной дриады. =(
Топ-2
Рейтинг 49
Автор Суглоб
Просмотров 167
Комментариев 2
Добавлен 08.01.2017 19:30
Bash
Примерно так выглядят торговцы, сдающие КХ по 350+/бой
Комментарий Сергея Примерно так выглядят те, кто скупил кольца в первый день и примерно так выглядят все торговцы после очередной акции. А еще так выглядел я после приобретения ПО.
Топ-1
Рейтинг 94
Автор Jedi_Yoda
Просмотров 60
Комментариев 0
Добавлен 16.01.2017 12:05
Bash
Комментарий Сергея Сильное заявление, но участвовать в жизни клана я по-прежнему не буду.

метки:
Прочее
Комментарии
1 / 03.07.2017 15:11 / LEGIONER- [12] ?
2 / 03.07.2017 16:56 / Hexenhammer [13] ?
Вы серьёзно позвали самого ДРУЖКО?!)))
3 / 03.07.2017 17:26 / _ FMA _ [13] ?
Прочитал его голосом - развеселили, спасибо)
4 / 03.07.2017 17:52 / як_40 [15] ?
мдэээ
5 / 03.07.2017 21:40 / Черная королева [11] ?
6 / 04.07.2017 01:34 / AndrySS [10] ?
Затея вести такую рубрику хорошая.)Подборки удачные,а ваши комментарии к месту. Не хватает только ссылки на баши, чтобы я мог перейти и лайкнуть.
7 / 04.07.2017 12:07 / TEXHOMAH [17] ?
Вы серьёзно позвали самого ДРУЖКО?!)))

Это Порывай что-ли?)
8 / 04.07.2017 12:33 / Паук-призрак [16] ?
AndrySS,
Затея вести такую рубрику хорошая.)Подборки удачные,а ваши комментарии к месту. Не хватает только ссылки на баши, чтобы я мог перейти и лайкнуть.

Можно перейти к башу, кликнув по "комментариям".
9 / 04.07.2017 12:43 / Phantom_ranger [18] ?
Затея вести такую рубрику хорошая.)Подборки удачные,а ваши комментарии к месту. Не хватает только ссылки на баши, чтобы я мог перейти и лайкнуть.
Комментарии вообще какие-то унылые получились и не смешные.
10 / 04.07.2017 13:05 / Паук-призрак [16] ?
Phantom_ranger, на вкус и цвет.