01.09.2017 10:00
 1 просмотров  13874  37

Командный КБО-турнир «Кубок Толгара»


Организаторы: #1488 Паук-призрак, #1512 Павел, #1209 ГринРейд,

#1209 Ларин, #41 Мирий, #1180 Морелло и VK Heroes

Координаторы боёв: #1512 Павел, #1209 ГринРейд и #1209 Ларин

Иллюстрация: #41 Sargonnas




Обсуждение

Заявки

Сетка

Журнал

Лотерея



Турнир запущен!

Окончательный список команд:

кБОтики
Очарованные Гномкой
Нубы
#18 Ручье
Ж.А.Б.
#2517 TDF

Ставки в тотализаторе можно делать до 14.08.2017 17:00.
Внимательно прочитайте условия!

Первый бой 15.08.2017.

Информацию о сетке и лотерее смотрите по ссылкам выше.




Участники: команды из 3 героев минимум

Уровни участников: 17-22 БУ (включительно)

Система проведения турнира: на выбывание + групповые этапы

Тип боя: групповой 3х3 в формате КБО

Для зрителей: беспроигрышная лотерея и тотализатор (см. «Особенности»)

Спонсоры: HWM Daily, Геройское радио и группа ГВД вКонтакте


Особенности

Суперфинал


В финале будут определены места, в соответствии с которыми будут награждены команды.

А в суперфинале состоится битва 3х3 между Толгаром и единой командой участников турнира. Толгар выйдет на бой вместе с двумя великими героями ГВД, игроки же смогут выставить против них трех абсолютно любых героев из команд, принимавших участие в турнире.

В случае победы игроков между всеми участниками турнира будут разыграны специальные призы.

Тотализатор


После того, как состав участников будет определен, можно будет сделать ставку на команду, которая, как Вы считаете, победит в финале. Ставка фиксированная и составляет 1,000. Принимать ставки будет персонаж Администрации игры — VK Heroes. Игроки, сделавшие ставку на команду, которая победит, получат всё поставленное участниками золото, оно будет равномерно распределено между ними.

Все правила тотализатора можно прочитать в личной информации персонажа VK Heroes.


Большая беспроигрышная лотерея


Для всех желающих зрителей и участников турнира группой игры вКонтакте будет проведена лотерея. В ней будет 100 основных призов (95 обычных и 5 супер-призов) и 500 утешительных. Полный список тут.

Для участия в лотерее нужно просто нажать на хомяка в этом посте.


Награждение

Общий призовой фонд составляет: 4,000,000

МестоПриз
11,200,000 + бонус от кузницы Толгара
2800,000
3400,000

Желающие увеличить призовой фонд могут сделать перевод на ник #1180 Морелло, с обязательной пометкой в протоколе «Добровольный взнос на турнир "Кубок Толгара"». Все 100% взносов будут зачислены в призовой фонд конкурса.


Сроки проведения

СрокиЭтап
19.07.2017 – 01.08.2017 включительноПриём заявок
14.08.2017 – ??.??.2017 включительноПроведение боёв
??.??.2017 ??:??Суперфинал
??.??.2017Большая лотерея
??.08.2017Награждение

Регламент


Организационные моменты

  1. Запись в турнир производится капитаном команды в специально созданной теме. Для записи в турнир нужно разместить заявку следующего формата:

    • Название команды.
    • Ник капитана команды.
    • Скайп для связи капитана (обязательно).
    • Никнеймы как минимум трёх участников команды (включая капитана).
  2. Требование к команде:

    • Минимальное количество бойцов — 3, максимальное не ограничено, но если игрок вступил в бой за одну из команд, он приписывается к ней и не может потом выступать за другую.
    • Боевой уровень каждого из участников не ниже 17.
    • Команда может представлять свой Боевой клан (при желании) и иметь название аналогичное клану. Боевой клан может отправлять неограниченное количество команд на турнир. Однако никаких изменений в регламенте для них нет.
  3. Дальнейшие переговоры и реализация организационных моментов ведутся ТОЛЬКО с координатором, указанным в п.2 заявки.

    Координатор команды обязуется своевременно доводить распоряжения координатора группы до сведения бойцов, принимающих участие в бою.

    В случае неявки координатора команды в скайп в течение суток с момента записи команды в турнир, игнорирования организационных указаний и неявки к моменту начала турнирного боя – команда дисквалифицируется.

    Команда вправе представить организаторам нового координатора не позднее чем за 3 часа до начала турнирного боя.

  4. К участию в турнире допускаются основные персонажи. Один персонаж ограничивается представлением только одной команды на время всего турнира!

  5. В случае если координаторы не могут договориться о времени и дате боя, организаторы оставляют за собой право назначить дату/время боя по своему усмотрению. Команда, не явившиеся в установленное время, дисквалифицируются.

  6. Зеркало перемен запрещено использовать в турнире, пока не будет исправлен баг, вызывающий пропадание ходов.

  7. Между двумя боями минимальная разница составляет 2 часа. Запрещено выставлять бой менее чем за два часа до боя других команд.


    Время боя должно быть сообщено организаторам не позднее чем за 6 часов до самого боя!


    Назначенное время боя — это время начала самого боя, а не создания заявки.

    За 60 минут до начала боя создается чат боя и назначается ответственный за этот бой организатор, определяется, кто создаёт заявку.

    Определение создающего заявку происходит по рулетке: red и 0 — первая команда, black и 00 — вторая команда.


    Не позднее чем за 30 минут до боя оба координатора скидывают организатору боя файл, в котором указаны билды всех трех игроков, которые собираются выйти в бой. В файле у каждого игрока указываются все 10 артефактов, фракция (в случае игры эльфом необходимо указать выставленные криты, магом — миниартефакты), навыки, армия, статы, выпитые зелья (кроме "Зелья фракции" и "Зелья всех фракций") с которыми игроки команды пойдут в бой. Кроме того, указывается порядок входа игроков в заявку.

    Руководство по отправке билда здесь. Билд можно отсылать скриншотами.


    Вопросы, не оговоренные регламентом, будут решаться в индивидуальном порядке.


Формат боев

  1. Турнирные бои проводятся в формате группового боя 3х3 — по желанию (КБО).

    • Ваша группа: #6447 Друзья Толгара
    • Противники: #6447
    • Время на ход: 60 сек.
    • Время заявки: 10 минут
    • Ограничения по уровням: 17-22
    • Минимальный крафт на одном бойце: 200%
    • Описание заявки: КБО «Кубок Толгара»
    • Сумма уровней участников с одной стороны не должна быть выше 60.

    На вход в созданную заявку каждому игроку дается не более 10 минут. Вступать в заявку игроки должны в том порядке, который указан в архиве. В случае если любой из игроков не зашел по истечению 10 минут общего командного времени в заявку или вступил не в свою очередь, команда-нарушитель будет дисквалифицирована. Решение о дисквалификации принимается организатором после рассмотрения объяснений.

    В случае ничьей по очкам в групповом этапе или ничьей в бою назначается переигровка.

  2. Сетка турнира формируется по системе на выбывание + групповые этапы! Количество команд, желающих принять участие в турнире, округляется вниз до ближайшего четного числа. Приоритет на попадание в заявку у тех, кто её раньше подал.

  3. Минимальное количество команд-участниц для запуска турнира — 6. Если столько не наберется, набор будет продлен. Если минимальное количество и после продления не наберется, турнир может быть отменен или перенесен.

  4. Если до начала первого боя произойдет дисквалификация одной команды или нескольких, и их останется меньше 6, турнир может быть отменен или перенесен.

  5. Если команд будет не 8/16/32/64, первый этап будет групповым (команды будут разбиты на группы и сыграют каждая с каждой за выход из группы).

  6. В суперфинале состоится бой 3х3 между Толгаром и единой командой участников турнира. Толгар выйдет на бой вместе с двумя великими героями ГВД, игроки же могу выставить трех абсолютно любых героев из команд, принимавших участие в турнире.


Участники команд

Боец «приписывается» к команде в момент подтверждения его участия за данную команду в турнире, указанную капитаном команды на форуме. Если боец опровергает свое участие в данной команде, капитан, указавший неверные данные, не допускается к турниру. Также боец автоматически «приписывается» к команде после того, как вступает в турнирный бой на её стороне.


Нарушения и наказания. Переигровка. Перенос несостоявшегося боя

  1. Нарушениями данного регламента являются:

    • Неявка координатора в скайп в течение суток и отсутствие реакции на запросы организатора.
    • Неявка команды на турнирный бой в назначенное время.
    • Указание неверных данных (информации об артефактах, которую скидывают за 30 минут до начала боя).
    • Нарушения условий в п.2 и п.3 регламента.

  2. Наказаниями за нарушения, перечисленные выше, являются:

    • Дисквалификация БК/команды, ЛИБО (по обоюдному согласию координаторов) переигровка турнирного боя.
    • Переигровка турнирного боя в случае нарушений возможна лишь с согласия соперника. В случае отсутствия согласия — переигровка не производится, Команде-нарушителю засчитывается техническое поражение.
    • Переигровка проводится по договоренности координаторов команд не позднее суток после сорванного турнирного боя. Переигровка, проведенная после указанного срока, считается недействительной.


    Во время форс-мажорных ситуаций (сбой в работе игрового сервера, отсутствие интернета у кого-либо из игроков и прочие факторы, на которые мы не в силах повлиять) редакция газеты и остальные организаторы не несут ответственности. Откат / перенос / переигровка боя решаются в индивидуальном порядке между игроками. Регламент может быть изменен и дополнен решением организаторов.


Удачных боев!

метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 19.07.2017 15:05 / LEGIONER- [12] ?
2 / 19.07.2017 15:05 / Kiros [16] ?
Спасибо, наигрался.
3 / 19.07.2017 15:07 / Паук-призрак [16] ?
Kiros, там ты играл просто, а тут можно выиграть больше ляма на команду)
4 / 19.07.2017 15:11 / Гуркх [16] ?
Kiros, там ты играл просто, а тут можно выиграть больше ляма на команду)
Уровни участников: 17-22 БУ (включительно)
5 / 19.07.2017 15:12 / Скифиец [16] ?
Уровни участников: 17-22 БУ (включительно)


Ганьба и Зрада!
6 / 19.07.2017 15:13 / Kiros [16] ?
Цитата: Паук-призрак
там ты играл просто, а тут можно выиграть больше ляма на команду)
Прикольно, не было смысла особо запускать такой КБО ибо не для всех , а для кого то.
Хотя бы от 16-ого
7 / 19.07.2017 15:15 / Гуркх [16] ?
Kiros,
Цитата: Kiros
Хотя бы от 16-ого
там и 17х врятли будет
Сумма уровней участников не должна быть ниже 60.
8 / 19.07.2017 15:17 / ГринРейд [15] ?
Красный-9, полистать не пробовал?
9 / 19.07.2017 15:24 / Crag_Hack [22] ?
Думаю Ошибка: полюбому "не ВЫШЕ".

17-18 и 22 пролетают ИМХО.
10 / 19.07.2017 15:34 / Морфей [16] ?
ясно,турнир для хаев
Сумма уровней участников не должна быть ниже 60.
11 / 19.07.2017 15:38 / orogoo [17] ?
+
было бы топово если бы сделали поуровневый
правда участников еле бы насобиралось на четвертьфинал
+ я уезжяю в отпуск в субботу
кароч отпадает(
12 / 19.07.2017 16:09 / Bingo Bongo [21] ?
прастите, а где заявки принимаюцца? ну по ссылке наверху там заявки от капитанов команд, а к кому мона примкнуть? или только через постель?
13 / 19.07.2017 16:21 / Паук-призрак [16] ?
Bingo Bongo, туда же, где заявки от кэпов.
14 / 19.07.2017 16:33 / Некряк [14] ?
Вроде межклановый турнир ГФБК более балансный и всё такое (только Толгара туда сложнее впихнуть). Ну хорошо что это только с 17БУ.
15 / 19.07.2017 16:41 / Crag_Hack [22] ?
Ну вот  поправили "не выше 60".

Логику  включать надо.

ограничению по нижней планке  смысла нет, значит скорее всего была ошибка.
16 / 19.07.2017 17:14 / zVileyki [18] ?
Сделайте чтоб в командах были три разные фраки
17 / 19.07.2017 18:26 / Гэндальф Серый [17] ?
как по мне так лучше бы альт)
18 / 19.07.2017 21:06 / jonnyfast [17] ?
60:3=20

Ребята,вы о чем думали, когда эти циферки писали ? О распиле бабла между тремя калеками или о том, что в игре куча 20х для турнира ?
19 / 19.07.2017 21:11 / Паук-призрак [16] ?
jonnyfast, 19:20:21, 19:19:22, 18:20:22, 18:21:21.
20 / 19.07.2017 21:58 / Familian [18] ?
А если я сам хочу принять участие, нет у меня команды, как мне это сделать? Либо надо именно из клана собрать команду или из знакомых??? Поясните.
12 »