08.02.2017 16:20
 0 просмотров  14326  80

Имперский астролог советует


Автор: #41 Oglaya

СОВЕТЫ НА 06.02.17-12.02.17
+
ПРАЗДНИЧНЫЙ БОНУС

[UPD 08.02.2017 16:20] — были добавлены результаты.


// Советы были опубликованы 06.02.2017 в 20:00.


Следующие советы будут опубликованы 13.02.2017 в 15:00


    Внимание!

    Звёзды снова радуют советами, а так же будут щедро одаривать самых расторопных и сообразительных героев, указывая им путь к сокровищам!


    Среди советов в заглавных буквах спрятаны существа, ключ к поиску которых находится в стихотворении-загадке (подсказка: на этот раз это стихотворение-диалог) :) Чтобы получить дар звёзд, героям необходимо отыскать этих существ и отправить их имена в личную почту помощнице имперского астролога.


    – Мы не очень-то храбры,
    Убегаем от борьбы,
    В драку изредка вступаем –
    Если в угол попадаем.

    – Мы же тоже убегаем,
    Коль удары получаем,
    Получив урон, бежим,
    Но ответить поспешим!


    Для отгадки существ, можно использовать только заглавные буквы (и только кириллицу, латинские не в счет)! Один раз - одну букву. К примеру – если среди всех заглавных букв, есть только 3 буквы Е, то вы можете использовать для построения слов, эту букву только трижды. Ответы принимаются только один раз. Обдумайте, примите решение, и пришлите ваш вариант разгадки. Дополнения к ответам не принимаются.


    Звёзды не ждут!

    Выберите день недели

  • 06.02.17
  • 07.02.17
  • 08.02.17
  • 09.02.17
  • 10.02.17
  • 11.02.17
  • 12.02.17

Сумасшедшая энергетика этого дня способна зарядить тысячи аккумуляторов. Вы сияете, вы активны, вы полНы сил для больших и глобальных свершений. Относится это ко всем жизнелюбивым людям, позитивно настроенным и деятельным. Данная ветка именно для Вас, можете поделиться радостЬю или поздравить именинников.

Каждый день можно совершить какой-то хороший поступок. А сегодняшний день дает шанс наконец-тО разрешить какие-то сложные проблемы и развязать крепкие узлы тупиковых ситуаций. Есть смысл сесть за стол переговоров. Или сразиться не на жизнь, а на смерть с заклятым врагом, подтвердив своё доминирование.

Сегодня многим надоЕст рутина и захочется новых ощущений, будут пытки удариться в крайности. Лидерам по натуре, вожакам и идейным личностям море будет по колено, а горЫ по плечу. Рандом и удача будут преследовать вас по пятам. Проверить это несложно, достаточно прикупить ларчик.

Сегодняшний день предоставит возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. А что может быть приятнее, чем получить подарочек, пусть и с опозданием? Не забывайте следить за свежими выпусками Daily News. Редакция продолжаеТ исполнять новогодние желания игРоков)

Звёзды предвещают прилив энергии и внутренней силы. Это позволит сегодня многим почувствовать уверенность в себе, своих суждениях и правильности давно принятых решений. Не бойтесь быть непонятым, идите вперёд и возможно ваша позиция получиТ одобрение среди единомышленников.

Есть вероятность, что сегодня Вы сможете решить многие вопросы для своего будущего. Если сможете обуздать свой крутой нрав и быть добрее к людям. Есть вероятность, что поступит предложение о сотрудничестве в сфере пиара, может темки апапать по форумам, может статьи печатать. Не упускайте шанс улучшить своё благосостояние! Как знать возможно, ваши Таланты пиарщика сгодятся здесь.

Как предсказывают звезды, сегодня вЫ решитесь сделать очень серьезный выбоР, он будет весьма удачен. И благодаря этому вЫ сможете весьма эффективно прокачивать персонажа! Как говорится, информациЯ дороже золота. Также в прокачке поможет участие в различных турнирах, подробнее вЫ сможете узнать про них здесь.


Правильные ответы



Результаты


ПерсонажНеназванные ответыПриз
1 #644Маг-Лесник  [12]  -
Управился к 20:34
2 #276A-MeTeOr-  [17]  -
Управился к 20:39
3 #18МС Ларин  [15]  -
Управился к 20:41
4 #236Viktorham  [11]  -
5 Варвар-Охотник-  [4]  -
6 #933werles20  [12]  -
7 #7777krokodil76  [16]  -
8 #236Tenergy05  [11]  -
9 #15К_И  [13]  -
10 #104SilverRain  [20]  -
11 DAVbID  [17]  -
12 #728марьяночна  [12]  -
13 #88Stepkin  [13] 
14 #997-ifan  [16] 
15 #823Мэйлин  [19] 
16 #249_DvoR_  [17] 
17 #57Рагулинка  [20] 
18 #57Архангел1976  [18] 
19 #17CrashJack  [13] 
20 #1209Mikka  [17] 
21 TM_  [15] 
22 #6055Za-Wa  [17] 
23 #823Foxitka  [11] 
24 #1535повелитель5  [12] 
25 #8212Peel  [8]  Клык тигра
26 #14Pusechka12  [14]  Клык тигра
27 Сарданапал  [12]  Клык тигра
28 #933СталеВАРчик  [10]  Клык тигра
29 #2213фантом19  [12]  Клык тигра
30 Карельс  [15]  Клык тигра
31 #3572я из стали  [13]  Клык тигра
32 #1787Аревенэль  [9]  Клык тигра
33 Earnur  [13]  Клык тигра
34 #1597быдлянин  [16]  Клык тигра
35 #1597Бакатч  [18]  Клык тигра
36 Rezn1k  [15]  Клык тигра
37 #2517Sfairat_  [6]  Клык тигра
38 #823Totalizator  [13]  Клык тигра
39 Flameriko  [14]  Клык тигра
40 #823Flagen  [15]  Клык тигра
41 KopoLb_AcbKu  [14]  Клык тигра
42 Wizard Light  [5]  Клык тигра
43 #2140Dilingo  [9]  Клык тигра
44 #41Asteniks  [18]  Клык тигра
45 #823SKYNET1  [17]  Клык тигра
46 #3303V914  [17]  Клык тигра
47 FJIO_MacTep  [8]  Клык тигра
48 1олео1  [12]  Клык тигра
49 #41Последний силач  [14]  Клык тигра
50 #576-КИЛЛЕР-6  [15]  Клык тигра
0* #2302 EryeminAV [13] - -

* Игрок дисквалифицирован за намеренное распространение правильных ответов среди участников. Пруф.


метки:
Прочее
Комментарии
1 / 06.02.2017 20:32 / Маг-Лесник [12] ?
+

но походу я не первый из-за проблемы со временем поста
отредактировано, 06.02.2017 21:08, Паук-призрак

Ответ редакции:

Паук-призрак: Больше позитива)
2 / 06.02.2017 20:37 / Peel [8] ?
06.02.2017 20:00 вот что забавно)))

Ответ редакции:

Паук-призрак: Сбой произошел с публикацией, она в 20:00 и стояла на выпуск
Паук-призрак: За сбой извиняемся, как назло именно в ДР газеты он вылез(
3 / 06.02.2017 20:38 / Pusechka12 [14] ?
капец, я так лажанул((
ответил двух существ, потом прочитал еще раз загадку и понял, что их больше, нашел третье, но уже поздно(
опять не первый)
4 / 06.02.2017 20:45 / Карельс [15] ?
Заглавные буквы вообще все или только выделенные специально?
5 / 06.02.2017 20:45 / Маг-Лесник [12] ?
Pusechka12,

Текст доступен только героям

6 / 06.02.2017 20:48 / Маг-Лесник [12] ?
Peel, чтоб никто не спалил)
7 / 06.02.2017 20:49 / Pusechka12 [14] ?
Маг-Лесник, я пытался на скорость)
сразу двух нашел и отправил)
потом перечитал загадку, сразу третье нашел)
ну а смысл, что их 4(хотя я не уверен) ответ то уже послан)
8 / 06.02.2017 20:51 / Маг-Лесник [12] ?
Pusechka12, ну да. да я уже ответил 100% правильно. но из-за того что они накосячили со временем, я первым походу не стал, потому что зашел не сразу
9 / 06.02.2017 20:51 / Сарданапал [12] ?
Карельс вообще все заглавные(окромя аглицких).
10 / 06.02.2017 20:57 / Карельс [15] ?
Сарданапал,
Вот я и думал, куда ж их (аглицкие ) вставить).
Первый раз участвую и понял почему массовости нет.
Задание с ходу понять трудно было.
Буквы все надо или не все?)
Ответы будут , вот и посмотрю как надо.
11 / 06.02.2017 20:58 / Маг-Лесник [12] ?
Карельс, не все. не обязательно все точнее.
выписываешь все заглавные буквы, и из них слова подходящие под загадку выбираешь.
12 / 06.02.2017 20:58 / Pusechka12 [14] ?
Маг-Лесник, я на 75% ответил) довольно быстро, наверное, учитывая, что обнаружил статью в 30 минут, и было уже 9 просмотров)
4 существо найти не могу) видимо букву какую не добрал, так как некры у меня не подходят
13 / 06.02.2017 21:02 / Карельс [15] ?
Маг-Лесник, Вот теперь стало ясно) Спасибо!
Значит беру все заглавные буквы(кроме импортных) и составляю слова, но применяю не обязательно все буквы. Я сначала думал, что все надо.) Глупенький я).
Понадеялся, что условия будут по-человечески объяснены).Наивный).
14 / 06.02.2017 21:04 / Карельс [15] ?
А результаты долго ждать?
15 / 06.02.2017 21:17 / Паук-призрак [15] ?
Карельс, пока все не получат призы.

Всего 50 призов.
16 / 06.02.2017 21:18 / Карельс [15] ?
Паук-призрак,
Спасибо! Теперь буду знать.
17 / 06.02.2017 21:18 / Viktorham [10] ?
ого ...целых 50...вау)) с 20 до 50 прыгнули
18 / 06.02.2017 21:19 / Сарданапал [12] ?
Карельс,
Цитата
Для отгадки существ, можно использовать только заглавные буквы! Один раз - одну букву. К примеру – если среди всех заглавных букв, есть только 3 буквы Е, то вы можете использовать для построения слов, эту букву только трижды. Ответы принимаются только один раз. Обдумайте, примите решение, и пришлите ваш вариант разгадки.
ВАЖНО!!!
Цитата
Дополнения к ответам не принимаются.
19 / 06.02.2017 21:20 / Карельс [15] ?
Интересно посмотреть статистику по количеству участников. Много ли игроков участвуют обычно ?
20 / 06.02.2017 21:20 / Oglaya [15] ?
Viktorham,
ого ...целых 50...вау)) с 20 до 50 прыгнули
в честь ДР же)