16.10.2017 00:00
 0 просмотров  11864  113

Неделя афоризмов + Результаты

Организаторы: Паук-призрак, Oglaya


Неделя афоризмов подошла к концу!

[UPD Результаты!]

За эти 7 дней:

— более 60 человек приняли участие в состязании по остроумию!
— придумано более 135 афоризмов!
— набрано свыше 2500 просмотров!

Как и было обещано, авторы афоризмов, которые больше прочих понравились редакции (по её субъективному взгляду), получили ценные артефакты, остальные игроки — утешительные призы.



Таблица с информацией о наградах всех участников акции находится

здесь



А лучшими авторами недели стали:

1) Prince_of Dark

Любишь на море плавать - люби и награду пропускать

2) Invoker QWE

Плох тот гном, который не мечтает стать альт-классом.

3) -The Darkness-

Бывает копишь, копишь на ПГВ, а потом срываешься и покупаешь обсидиановый меч...

4) Хоуленд Рид

Семеро одного, может, и не ждут, а вот пятеро одного - ещё как, если он - хай в смешке.

5) Celestica

Быть великим тактиком в чужих боях куда легче, нежели в своих собственных.

6) Глундрум

МРов бояться - дефером не ходить)
Как с магнитки дебафы
На каждую имбу - своя контра

7) Метро2033

Бить или не бить, вот в чем вопрос

8) Аревенэль

Любишь воров пугать, люби и коня покупать

9) Мистер Джокер

Любого персонажа, ничего ему не объясняя, можно отправить на остров месяцев так на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что

10) Anwin

Лучше меч гармонии в руке, чем штурмовые грифоны с неба.

11) Приз зрительских симпатийKasion

День начинается не с кофе, а с кодотырка



Всем спасибо за участие!



Неделя афоризмов

Астрологи объявили Неделю афоризмов!
В рамках акции героям предлагается сочинить афоризм о ГВД!

— выкладывать свои афоризмы необходимо в комментариях к этой новости;
— в афоризме не должно быть больше одной строки;
— текст афоризма рекомендуется выделять зеленым маркером;
— от одного героя принимается максимум три афоризма;
— если герой публикует более трех, то он должен указать, какие на конкурс;
— афоризмы должны соответствовать правилам HWM Daily.

Все участники получат символические призы, а авторы лучших произведений, которые понравятся и читателям, и редакции, будут награждены дополнительно.

Афоризмы можно предлагать с 16 по 22 октября включительно. Подведение итогов 23 октября.

Пусть лёгким будет путь пера,
И гениальным изреченье.

Комментарии
12345 ...6»
1 / 16.10.2017 00:25 / MOCHET [6] ?
Легче апнуть 10 умелку, чем 10 гильдию рабочих, ибо 5 меньше чем 17
2 / 16.10.2017 00:26 / Вальден [12] ?
В ГВД все как в реале: воры получают медали, а охотники на них даже амуниции казенной ждут-не дождутся!
3 / 16.10.2017 00:37 / Вынос__мозга__ [16] ?
Герои войны и денег! - герои без войны и без денег)
отредактировано, 16.10.2017 12:41, Паук-призрак
4 / 16.10.2017 00:40 / Вальден [12] ?
О старом ГВД: "Герои меча и магии" были созданы людьми для людей. "Герои войны и денег" - людьми друг для друга. Благо, последнее время, администрация все больше уделяет внимания и простым игрокам!  
5 / 16.10.2017 00:43 / Скифиец [16] ?
Когда я бухаю, я отдыхаю
6 / 16.10.2017 01:03 / dfhufyjd [17] ?
ГВД это то место-где школьник(в реале) может надрать зад,любому солдату из спец войск(в реале)[u[/u]!!))
7 / 16.10.2017 01:04 / dfhufyjd [17] ?
я не знаю как выделять,соррь)примите или подскажите как это сделать
8 / 16.10.2017 01:24 / Kasion [11] ?
Лучше меч в ножнах,чем дубиной по голове.
9 / 16.10.2017 01:24 / Глундрум [15] ?
МРов бояться - дефером не ходить)
Как с магнитки дебафы
На каждую имбу - своя контра
отредактировано, 16.10.2017 12:40, Паук-призрак
10 / 16.10.2017 01:28 / Дряхлый пень [12] ?
В соавторстве с Марком Твеном:

Единственный способ стать успешным в ГВД, это — кодотыркать тогда, когда не хочешь, качать то, чего не любишь, и соблюдать те правила, которые не нравятся.
11 / 16.10.2017 01:32 / Kasion [11] ?
Лучше меч в ножнах,чем дубиной по голове.
12 / 16.10.2017 01:40 / Invoker QWE [10] ?
Плох тот гном, который не мечтает стать альт-классом.
13 / 16.10.2017 01:58 / Invoker QWE [10] ?
Все игроки рулетки заходят туда не играть, а – отыгрываться...
14 / 16.10.2017 02:20 / Kasion [11] ?
День начинается не с кофе,а с кодотырка
15 / 16.10.2017 07:03 / Wolf_5 [10] ?
Это когда начал играть в героев еще в школе потом забросил! и уже будучи взрослым собрался снова поиграть в них!)))) « Никто не может победить прошлое. Оно хватает вас, цепляет намертво, как рыба-прилипала. И ему неважно, что вы пытаетесь его забыть. »
16 / 16.10.2017 07:18 / Вынос__мозга__ [16] ?
Новый Год в ГВД - и пусть весь мир подождёт...
17 / 16.10.2017 07:24 / dfhufyjd [17] ?
Когда   1 марта главный день в году!!!
18 / 16.10.2017 08:04 / Хоуленд Рид [11] ?
Семь раз отмерь, один раз отгейться.
Семеро одного, может, и не ждут, а вот пятеро одного - ещё как, если он - хай в смешке.
В любой непонятной ситуации пиши в ОиС или ПсБ.
19 / 16.10.2017 08:23 / Аревенэль [10] ?
Не забывайте о мане. Она способна повлиять на ход боя каким бы он ни был