11.01.2018 21:00
 0 просмотров  9735  38

Лучший боевой клан 2017

Автор: #302 Максимус

По итогам всегеройского голосования, лучшим боевым кланом ушедшего года стал
 #1209 Any Key! Но так ли это на самом деле, если попытаться посмотреть объективно на цифры? Статья является продолжением цикла “Статистики лидерства кланов на ивентах” и рассмотрит публичные достижения кланов за 2017 год.

По итогам последнего ивента бесспорным лидером стал БК  Братство Героев, с большим отрывом в 74 тысячи серебра. На диаграмме визуально видно насколько велик разрыв между первым и 10м кланом:

А теперь давайте посмотрим, кто же на самом деле должен быть лучшим БК 2017 года по итогам клановых ивентов:

Охота на пиратов за плащ (11.17)
Клан Очки Разница
1  Братство Героев 417,502 0
2 Долина Магов 343,460 74,042
3 #928 Железный Легион 325,734 91,768
Портал за мифриловый амулет (10.17)
Клан Очки Разница
1 #928 Железный Легион 609,056 0
2 Долина Магов 526,982 82,074
3  Братство Героев 485,452 123,604
Контрабандисты (10.17)
Клан Очки Разница
1 #928 Железный Легион 793,286 0
2 Долина Магов 783,106 10,180
3 Ginger Tail 577,554 215,732
Сурвилурги в замке! (07.17)
Клан Очки Разница
1 Долина Магов 597,520 0
2 Ginger Tail 527,640 69,880
3 #104 Titans 481,260 116,260
Портал за свиток (06.17)
Клан Очки Разница
1 #928 Железный Легион 635,542 0
2 Долина Магов 530,546 104,996
3 #7777 Бессмертные 484,642 150,900
Портал за туфли (02.17)
Клан Очки Разница
1 Долина Магов 577,792 0
2 #104 Titans 523,555 54,237
3 #928 Железный Легион 504,906 72,886
Охота на пиратов за перстень (01.17)
Клан Очки Разница
1 #104 Titans 373,850 0
2  Братство Героев 353,165 20,685
3 Долина Магов 347,688 26,162

Всего в таблице фигурирует 5 боевых кланов, и *барабанная дробь* лучшим боевым кланом за 2017 года становится…  #928 Железный Легион!

Итоги 2017 года
Клан
1 #928 Железный Легион 3 0 2
2 Долина Магов 2 4 1
3 #104 Titans 1 1 1
4 Ginger Tail 0 1 1
5 #7777 Бессмертные 0 0 1

На сколько можно объективно судить по ивентам, победа ключей была исключительно субъективна на чье-то мнение, за что в автора полетят тапки со словами:

- у нас лучшие земли!

- у нас топовые сокланы!

- мы победили ПВО!

- мы лучшие и это неопровержимо, посмотрите только на наши премии

Раз уж мы пытаемся найти “объективного” победителя, тогда давайте взглянем и на показатели дохода за 2017 год у различных кланов:

Доход кланов от предприятий за 2017г.
Клан Доход
1 Тридевятое королевство 36’961’027
2 Ginger Tail 35’841’942
3 Улей 33’023’338
4 #928 Железный Легион 32’157’736
5  #1209 Any Key 30’754’839

А также для сравнения с некоторыми другими кланами Империи:

Сравнивая итоги 2017 в медальном эквиваленте с общим медальным зачетом (см. ниже), Титаны опустились до третьего места, неужто это значит забвение эры Титанов?

Немалую роль сыграла война, разгоревшаяся между двумя огромнейшими альянсами - Партией Внутренней Обороны и Талиона. Кстати об этом есть целая статья. Так что же принесла война? Подкосила стабильность Титанов, Котов, убрала в забвение казалось одного из крупных кланов - Орден Равновесия, потратила сотни миллионов золота каждой из сторон, но зато приносит фан в игру, а это важно :)

Выделить какого-то лидера нам не удалось, но мы четко знаем, что #928 Железный Легион красавчики по всем фронтам, а всем другим пожелаем удачи и таких же успехов в новом году!

Итоговый «Медальный зачет»
Место Клан Золото Серебро Бронза Всего
1 #104 Titans

16 9 1 26
2 #928 Железный Легион

5 0 3 8
3 Ginger Tail

4 6 2 12
4  Братство Героев

3 7 6 16
5 Долина Магов

2 5 5 12
6 Тридевятое королевство

1 4 2 7
7 I legion of Elfius

1 1 4 6
8 †Орден Миротворцев†

1 1 3 5
9 II legion of Elfius

1 1 0 2
10 Королевство

1 0 0 1
11 Темные рыцари

0 1 2 3
Братство Огненного Дракона

0 0 2 2
12 «Орден Единых»

0 0 1 1
#7777 Бессмертные

0 0 1 1
Братство Стали

0 0 1 1
Талион

0 0 1 1
Орда

0 0 1 1

Места давались из расчета преимущественного количества важных медалей, сначала по золоту, у кого их равное количество - по серебру и потом по бронзе.

Вся информация о топ-10 кланах каждого ивента собрана в этой таблице

метки:
КланыСтатистика
Комментарии
« 12
21 / 13.01.2018 09:27 / Гэндальф Серый [17] ?
сомнительная статья) причем по ивентам вроде она не первая... не знаю что хотел сказать автор статьи)
Цитата
По итогам всегеройского голосования, лучшим боевым кланом ушедшего года стал
 #1209 Any Key!
на этом впринципе можно было завершить) нет.. почему то пустился что то считать, доказывать...

я больше доверяю всегеройскому голосованию) хоть я конечнож голосовал за миротворцев)
22 / 13.01.2018 11:05 / goshazvir [17] ?
Цитата: Фиго
говорят на людей проецируют свои комплексы. Это касается тебя, подумай. Ты вокруг видишь поедание того что ты говоришь, это потому что ты питаешься этим блюдом. Я же ем полезную пищу.

Такая же ситуация на счет умственно отсталости, если прочитать твой пост - то становится очевидно что у тебя явные проблемы с анализом и с интеллектом в целом

Так вот, ДМ влил в себя ОД, ОСВ, а ОСВ в себя влило 3 клана до этого.
ДМ забрало множество актива со своего альянса, и результат в 2017 году: ДМ ни о чем.

По сути, благодаря этому пожиранию ДМ только и остался на плаву, но результат совершенно никакой если учесть сколько ресурсов в целом влито.

И тем более, клан зависящий от одного человека, если его нет, сливает сектора ( хотя если есть - тоже сливает )  является неустойчивой боевой единицей.

Поэтому ДМ  я бы дал номинацию - самый худший боевой клан года, по двум причинам
1) неустойчивая боевая единица которая зависит от одного управленца
2) влития множество кланов в себя, а на выходе посредственные результаты
23 / 13.01.2018 11:21 / goshazvir [17] ?
П.С
Цитата: Фиго
Правда да, о чем это я, коронки и успехи.
Если бы ты был внимательный, то заметил что Коронки топ-1 по доходу в 2017 году.
Видимо тебе сложно быть внимательным из-за
Цитата: Фиго
умственно отсталым

А будешь много говорить дм в 2018 без предприятий будет как титаны, и посмотрим на итоги следующего года
24 / 13.01.2018 13:23 / Фиго [18] ?
Ахахаха. Поздравляю с заработком. Только не трать все сразу.
Видишь ли, ты можешь делать все что угодно, но ты никогда не станешь аристократом и никогда не станешь равным нам. Сколько бы предп у тебя не было и сколько бы корон на свинячью голову не цепляй сущности своей ты не изменишь плебейской.

На этом я тебе еще раз предлагаю не лить тут свой яд, а порадоваться за достижения кланов. Даже у твоего они есть в 2017.
25 / 13.01.2018 14:14 / goshazvir [17] ?
Желчь и яд тут изливается только из твоего рта.

Сложно представить себе такого аристократа, разве что в психушке с наполеонами. Хотя у вас там есть такой, в ОЕ сидит)
26 / 13.01.2018 14:25 / goshazvir [17] ?
кстати, на ОСВ у нас тоже есть планы. Отправить их навеки к праотцам.
И на предпы ОСВ тоже есть планы :)

останется тебе только фиго, считать себя аристократом без предприятий и без академки, в окружении наполеонов и разрушенного своего альянса,  и уйти в реал с мечником :)

Видимо у ДМ мало предп забрали прошлый раз, и ДМ не сделали урок прошлый раз.

Так что ты не останавливайся своим аристократическим ртом что-то говорить про 39, не останавливайся. Мы все это учтем )
27 / 13.01.2018 15:48 / Фиго [18] ?
Мой недалекий пролетарский друг, я тебе еще раз подскажу. Правда не уверен что ты сможешь понять. Для твоего яда, угроз и наркотических фантазий есть множество других тем и блог. А тут мы гордммся свершившимися достижениями.

Я очень надеюсь что ты все учитываешь и не остановишься в своей гастрономической гонке с Крегом.
28 / 13.01.2018 17:05 / Максимус [16] ?
Цитата: Гэндальф Серый
не знаю что хотел сказать автор статьи)
надо отмывать бабос с газеты ну и продолжать цикл статей, как будет время усовершенствую всё это в целом и довести до чего-то умного и красивого) а, ну ещё меня забавляют срачи в комментах))
29 / 13.01.2018 17:26 / goshazvir [17] ?
Цитата: Фиго
А тут мы гордммся свершившимися достижениями.

Протокол клана #41
11-01-18 15:36  Нападение Сурвилургов на Magma Mines-В1 с предприятием #216 Мифриловая шахта: проиграно 66%


11-01-18 18:06  Нападение Сурвилургов на Magma Mines-В3 с предприятием #145 Ювелирная оскалов дракона: проиграно 63%

10-01-18 16:34  Нападение Сурвилургов на Peaceful Camp-Ю4 с предприятием #50 Рудник: проиграно 69%

Рейтинг боевых кланов

26. #41#41 Долина Магов 106 126,438

___

Влить в себя с десяток кланов вместе со своей академкой, высосать актив со всего альянса, и иметь такие ничтожные результаты это нужно постараться.

Достойно для ДМ - похлопаем этому достижению
30 / 13.01.2018 17:46 / Фиго [18] ?
Ок) похлопаем Долине Магов
31 / 13.01.2018 21:34 / Celestica [11] ?
Щас бы в 2к18 считать эффективность кланов по медалям на ивентах  
32 / 14.01.2018 12:28 / goshazvir [17] ?
про достижения долины магов более подробнее можно почитать тут http://daily.heroeswm.ru/bu.php?i=m8k2mfrx
33 / 14.01.2018 14:59 / Клешнерукий [7] ?
Как такую статью вообще пропустили?

Погавкаться можете и в ЛП и на форуме.
Позор.
34 / 14.01.2018 17:42 / Klido [20] ?
Титаны. Сделали всё. Может, отдыхзают. Пока что.
35 / 14.01.2018 19:17 / Лосось [16] ?
Автор обдристался по полной =)
36 / 15.01.2018 00:11 / ex-or [18] ?
лучше бы просто в теме конкурса поныл , что все нечестно и победу надо отдать оешкам :)
37 / 17.01.2018 13:08 / Бездарный перс [18] ?
Автор поимел деньги с газеты, к нему вопросов как раз меньше. А вот модераторы маленько промахнулись. По сути статья - чистое тявканье.
38 / 29.01.2018 15:15 / --Amnezia-- [15] ?
Гоша вам бы только кого-то обосрать и облить грязью....фу таким быть
« 12