03.08.2018 18:00
 0 просмотров  1538  18

Августский геройский кроссворд


Стартует 04.08.2018 в 14:00 здесь!

До начала осталось:


Редакция HWM Daily предлагает поразгадывать новый геройский кроссворд!

Кроссворд будет доступен здесь.


Призы

1 место - 4 000
2-5 место - 2 000
6-10 места1 000
11-20 места500
+ между 1-20 местами будет случайно разыгран 1


Дополнительные сведения

Всего вопросов: 23
Структура: 12 вопросов по вертикали и 11 вопросов по горизонтали
Уровень сложности: средний
Тематика: Большая часть ответов на вопросы кроссворда – игровые понятия и имена


Особенности кроссвордов Daily

– кликнув на номер вопроса, который находится в сетке кроссворда, Вы автоматически перейдете на соответствующее задание;
– кликнув на задание для кроссворда, Вы автоматически перейдете на нужную строку в кроссворде, где Вы сможете ввести ответ.


Автор: #3346 Хоуленд Рид


Комментарии
1 / 03.08.2018 18:14 / Xabatt [15] ?
Дату не исправили! Через 19ч будет 04.08.18, а не 28.07.18

Ответ редакции:

raTaHoa: пофиксили)
2 / 03.08.2018 19:50 / Маг-Лесник [14] ?
Цитата: Xabatt
Дату не исправили! Через 19ч будет 04.08.18, а не 28.07.18

кто-то стал похож на админов гвд. копирует старые новости не глядя

Ответ редакции:

raTaHoa: она не старая, просто должно было выйти раньше, но по техническим причинам не смогла.
3 / 03.08.2018 19:51 / Маг-Лесник [14] ?
Тем временем пока дейли предлагает вам потеть час над кроссвордом за четыре тысячи, я предлагаю длительный но ненапряжный конкурс, за победу в котором можно получить более 25 тысяч
http://daily.heroeswm.ru/bu.php?b=vy9j7181
4 / 04.08.2018 14:10 / Professor Crow [16] ?
Вы успешно разгадали кроссворд, став 1
5 / 04.08.2018 14:12 / raTaHoa [14] ?
вот вам и "час" разгадывания, первый за 9 минут разгадал
6 / 04.08.2018 14:21 / Маг-Лесник [14] ?
самый умный из людей надеюсь там будет не рид

Ответ редакции:

raTaHoa: он автор, так что если он и решит, то он будет не в счет
7 / 04.08.2018 14:22 / Маг-Лесник [14] ?
raTaHoa, задроты не считаются, я говорил про обычных людей
вопросы странные
особенно про жареное мясо и гномьих мастеров
8 / 04.08.2018 14:29 / Professor Crow [16] ?
Цитата: Маг-Лесник
гномьих мастеров
Очевидно речь про "Броню", которая у гномов встречаться начала первой.
Цитата: Маг-Лесник
жареное мясо
Я так понял, отсылка к тому что их маги мучают, пока гарга бегает. Но вопрос странный, да.
9 / 04.08.2018 14:29 / Маг-Лесник [14] ?
Professor Crow, да ты что гений? если там броня, то в степах не подходит ярость
10 / 04.08.2018 14:31 / Маг-Лесник [14] ?
и когда уже раздолбаи починят баги с кроссвордами? уже четвертый пятый кроссворд прошу
во первых часто остается фокус в одной клетке и не едет по словам
во вторых когда быстро набираешь то получается каша, в некоторых ячейках не то, некоторые пустые

Ответ редакции:

raTaHoa: этими делами может заниматься только один человек, и как я понял он очень занятой, так что как только, так сразу, увы(
11 / 04.08.2018 14:35 / Маг-Лесник [14] ?
Вы успешно разгадали кроссворд, став 2

шлак, везде по несколько ответов, вопросы чреез раз +-, но даже это не бесит так, как механика, которая забирает лишние 25% времени
12 / 04.08.2018 14:36 / Маг-Лесник [14] ?
и про пвпшников бред, то что там в ответе - никому не нужно, все хотят только чтоб их фрака имбовала
13 / 04.08.2018 14:41 / Маг-Лесник [14] ?
в общем 7/10 за вопросы, 2/10 за проведение
14 / 04.08.2018 14:45 / Маг-Лесник [14] ?

Текст доступен только героям

15 / 04.08.2018 15:41 / Professor Crow [16] ?
Цитата: Маг-Лесник
если там броня, то в степах не подходит ярость
А она и не должна подходить, там другой вариант :)
16 / 04.08.2018 16:14 / ТёмныйМагАртём [13] ?
Стал четвертым и получил 2000. А почему бы и нет?)
17 / 04.08.2018 20:29 / Маг-Лесник [14] ?
Цитата: Маг-Лесник
raTaHoa: этими делами может заниматься только один человек, и как я понял он очень занятой

прямо как в гвд. те что есть забили болт, а новых нанимать код сильнасложный

Ответ редакции:

raTaHoa: дело не в отсутствии желающих, дело в отсутствии доступа к серверной части.
18 / 04.08.2018 23:56 / Маг-Лесник [14] ?
аксесс денайд