18.04.2009 21:19
 0 просмотров  16569  44

Есть идея!

На форуме ГВД в разделе «Идеи и Предложения» игроки каждый день предлагают десятки нововведений и изменений. Многие идеи повторяются регулярно и предлагаются по несколько раз в день, другие же оригинальны и достойны внимания администрации, некоторые незаслуженно забываются. HWM Daily решила подготовить обзор интересных идей и предложений за прошедшую неделю.


Новый вид турниров.

Интересный вид турниров предложил игрок Канку. Турниры два на два могли бы очень разнообразить игровой процесс. Идея встретила активную поддержку, ведь все хотят чего-нибудь нового. Большое преимущество в таких турнирах получат сыгранные кланы, не обязательно боевые, и игровые друзья которые не раз проводили вместе бои.


Kolchaka:
Неплохая идея. А еще можно разделить такой вид турнира на 2 подвида: с подобранным напарником и с рендомным. 1 подвид будет интересен в первую очередь для сыграных пар, в частности из 1 БК. А второй для тех, кто еще не нашел себе пару:)


Тюрьма.

Широко раскрыл тюремную тему игрок Herurg. Идеи, которые он предложил, как нельзя лучше подходят к концепции полноценной игры в игре, со своими правилами и игровым процессом, что и обещает сделать администрация игры. Реализация идеи такого масштаба потребует много времени и сил. Но это значительно расширит игровой мир ГВД, сделает его более глубоким и атмосферным.


Чебурашка:

Ну прямо блатная романтика )

Новшества можно разделить по категориям:

В принципе необходимые: не блокировать мелких нарушителй а отправлять на зону

В принципе реализуемые: зоны, арты, нпс

В принципе нереализуемые сейчас: гильдия надзирателей, "малявы", побеги

Нереализуемые: заход надзирателя в бой уголовников и мобов


Два фронта.

Одних агрессивно настроенных гномов мало игроку Amurio. И он предложил следующую войну сделать не на один, а сразу на два фронта! С нападением двух разных фракций, конечно. Разумеется, это требует двойных усилий в разработке и проведении войны в техническом плане, зато и даст в два раза больше фана защитникам империи в подобной войне.


Ser_Barbos:

+ смешанные бои это хорошо ,да еще + предатели

три разных магии три тактики вообще не поймешь чего ждать, будет весело))


Другое поле боя.

Семерок предложил непривычную форму поля брани. Такие изменения кардинально изменили бы ценность всех фракций, что позволило бы боям засверкать новыми гранями. В таких боях каждой фракции необходимо будет искать совершенно новую тактику боя, что только добавит разнообразия в игру.


Новая ветка умений «Стратегия».

aar72 выдвинул сырую, но имеющую смысл идею развития круга навыков, которая также нашла поддержку у игроков. Идея позволяет разнообразить изначальную тактику боя, особенно для хаев, многим из которых не хватает свободных стеков для расстановки войск. Поэтому с применением существ 7-го уровня многие отказываются даже от отдельных войск просто потому, что нет свободных стеков для их расстановки. Появление такого перка сможет частично решить эту проблему.


Luky:

Это врятли у нас тут к перкам прижевётся, так как механика нынешних перков взята из НоММ 5, а твоё предложение без прописи даже начальных азов механники. По теме: -, ибо перки пока только на тесте и в будущем будут ещё и другие...


Приглашаем наших читателей принять активное участие в обсуждении. Мы же, в свою очередь, постараемся отбирать и периодически публиковать самые интересные или необычные идеи и предложения.

метки:
Обзор форума
Комментарии
« 123
41 / 26.04.2009 05:22 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: -K2-
У всех наверно....у меня тоже =(
А я уж начал думать что у меня чтото не то. Сразу вспомнил советы многих "умников" которые в ВиПе при таких проблеммах отвечают: "почисти кеш" (да они это на каждый вопрос связаный с инетом отвечают).

Начал искать как это делается:
Захожу в Яндекс, пишу:"как почистить кеш в лисе"

Угадай что на первой ссылке!!!(100% совпадание с моим запросом!!! - больше на других ниже такого совпадения с написаным нету - тама не по теме уже идеё - тупой поисковик)
Так вот первое и то что искал(нашлося,но есть опять проблемма):

" HWM Форум: "кэш". HeroesWM.ru - Герои войны и денег. Онлайн игра.
как почистить кэш в лисе?
www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=172640"

Хахаха, геройский форум!!! Я в шоке! (может это в башь тут скинуть? Щас скину, просто абаржаться... смех скозь слёзы)))

Алилуя что это у всех (когда тебе плохо на душе становится легче от того что соседу тоже плохо=)
42 / 28.04.2009 23:03 / MAXIMUM2014 [9] ?
Я первое уже предлогал!!!
43 / 29.06.2010 13:33 / 1Рыцарь-Смерти1 [10] ?
махимм, ну вот у меня уже как пол года даже сайт с игрок не открывается((. причём не с одного компа дома.
Как я понял это Бан айпи(( Админы я признаю что вёл себя не правильно в игре, прошу прошение. дайте мне пожалуйста еще один шанс. пожалуйста. я обещаю что больше не будет грязной игры. мне очень игра нравиться. дайте играть... мой игрок в игре vladtolife. после того что меня блокнули его уже кто-то разграбил. но мне всё равно, начну даже с новым персом но пожалуста простите и дайте играть. больше не буду((
44 / 29.06.2010 15:10 / MightySerwant [12] ?
2 фронта благодаря 1му игроку, кульно)))
« 123

Возможность комментировать доступна после регистрации