08.11.2018 21:00
 0 просмотров  5867  79

Геройский филворд "Барабанные палочки"


Иллюстратор: Чахохбили

Стартует 11.11.2018 в 11:11 здесь!

[UPD Результаты!]


Редакция HWM Daily предлагает поразгадывать новый геройский филворд!

Филворд будет доступен здесь.


ответы

1.арбалет 11.испытание 21.разбег
2.вармонгер 12.казарма 22.рыцарь
3.великан 13.костолом 23.сокровище
4.гарпун 14.лагерь 24.телепортация
5.гипноз 15.мифрил 25.тролль
6.единорог 16.напиток 26.турнир
7.жеребец 17.одноногий 27.укоренение
8.знание 18.озеро 28.цитадель
9.инициатива 19.перчатка 29.элемент
10.искусительница 20.привидение

Победители:

1._Vesbat_ 11. kruw
2. U-Gin 12. Sfairat_
3. ВиноВ-ник 13.Ашшур
4.Professor Crow 14.Randy95
5. katyushkin 15.war_anais
6. Николас 16. Лекционер
7.Кототигра 17. _Lakoste_
8. --dark elf-- 18. asar1s
9. Морфей 19. Man_utd
10. Yuno_Gasai 20. Petrower

Призы

1 место15 000
2 место12 500
3 место10 000
4 место7 500
5 место5 000
6-10 места2 500
11-20 места1 500
+ между 1-20 местами будет случайно разыгран 1


Дополнительные сведения

Размер полотна: 15х15

Автор: #14 raTaHoa


Желаем всем поразгадывать филворд в удовольствие!


метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 11.11.2018 14:49 / _Vesbat_ [15] ?
Цитата: raTaHoa
Кстати если есть неудобства, или не хватает какого-то функционала, есть идеи как улучшить функциональность филворда пишите, что смогу реализую к следующему разу.
Удаление последней отмеченной буквы слова (возможно есть функционал, не заметил)

Ответ редакции:

raTaHoa: есть, аж 2 варианта.
1) по кнопке возле слова "<="
2) по клику например предпоследней указанной букве слова
42 / 11.11.2018 14:56 / Чахохбили [14] ?
ох уж этот верхний левый угол( несколько раз слово перечитал, пока не понял значение
43 / 11.11.2018 15:36 / _Lakoste_ [14] ?
а как узнать занял ли призовое место?
44 / 11.11.2018 16:15 / Pagan of Dark [15] ?
45 / 11.11.2018 16:27 / Лекционер [15] ?
когда результат?
46 / 11.11.2018 16:40 / -Фасандр- [6] ?
димоон, 21 это самое обидное
47 / 11.11.2018 17:09 / raTaHoa [14] ?
Награждение будет до среды.

Если честно не ожидал, что этот вид кроссворда будет тут пользоваться большей популярностью, чем обычные и японские.

Кстати хотелось бы услышать, какие бы еще виды кроссвордов вы хотели бы видеть на дейли.
48 / 11.11.2018 17:13 / Sargonnas [15] ?
Цитата: raTaHoa
я просто тестил работоспособность функционала, разумеется мой результат не считается)
Там же удалить можно результат...

Ответ редакции:

raTaHoa: так я и удалил, как это можно было видеть на скрине результатов, а он все равно меня показывает остальным как победителя. Видать баг системы, передам о нем так сказать наверх)
49 / 11.11.2018 17:29 / Professor Crow [16] ?
Цитата: raTaHoa
Если честно не ожидал, что этот вид кроссворда будет тут пользоваться большей популярностью, чем обычные и японские.
Японские жрут уж слишком много времени и неудобно с компа их решать, даже с новым интерфейсом.
А так - где проще там и народу больше, это нормальное явление абсолютно.
50 / 11.11.2018 17:32 / Pagan of Dark [15] ?
Если честно не ожидал, что этот вид кроссворда будет тут пользоваться большей популярностью, чем обычные и японские.
В обычном надо прочитать -> подумать -> вписать...  
В японском посчитать -> подумать -> заполнить...  
А тут сплошной буквотырк... У всех рука кодотырком набита...  
51 / 11.11.2018 17:34 / Petrower [16] ?
Цитата: raTaHoa
как улучшить функциональность филворда пишите
- после прохождения сразу писать занятое место
Цитата: Professor Crow
Убрать желтый цвет из палитры
Можно обновить страницу, и все цвета поменяются.
А если не видно жёлтый, значит в настройках монитора выставлена высокая контрастность.
52 / 11.11.2018 17:36 / Sargonnas [15] ?
Цитата: Petrower
- после прохождения сразу писать занятое место
Там есть этот функционал, я не знаю, почему его в этот раз не задействовали.

Предложение по улучшению функционала:
Не давать нажимать на галочку, если слова такого нет, либо оно выделено не так, как это задумывалось автором.
53 / 11.11.2018 17:40 / Petrower [16] ?
Цитата: Sargonnas
Там есть этот функционал
Ага
Цитата: Sargonnas
Не давать нажимать на галочку, если слова такого нет, либо оно выделено не так, как это задумывалось автором.
Итак проходить легко, это будет слишком жирной подсказкой.
П.С. я сам помучился с Телепортацией.
54 / 11.11.2018 17:41 / Sargonnas [15] ?
Petrower,
Цитата: Petrower
Итак проходить легко, это будет слишком жирной подсказкой.
Вообще-то все игры-филворды такую функцию имеют, по крайне мере, современные точно.
55 / 11.11.2018 18:10 / Man_utd [10] ?
Мне доставило слово Инициатива ,его можно было там вести 2-мя  способами  ,поэтому поводу надо ввести функционал .Если ты пишешь  слово как то не так вылазила подсказка "попробуйте ввести слово по другому " .Ну естественно  чтоб при не правильно вводе выбивало ,что такого слова нет . ТАк сделано во всех современных играх по филвордам .И я думаю они (Филворды) Буду пользоваться большей популярностью чем Кроссворды .Мне как молодому пользователю гораздо ближе этот формат ,чем Кроссворды ,которые еще разгадовали мои родители в начале 00-ых .
56 / 11.11.2018 18:35 / Petrower [16] ?
У нас всё-таки более узконаправленная тематика, а в "современных играх", в которых их специально нужно щёлкать, как семечки (т.к. он там не один), такое также необходимо, чтобы не запутаться в многочисленных возможных вариантах слов.

Мозги напрягать же тоже нужно, и если видно, что слово "инициатива" можно набрать двумя вариантами - ну так проверь оба варианта, если что-то не сходится, и узнаешь, какой в итоге окажется правильным.
57 / 11.11.2018 18:38 / zVileyki [19] ?
мне понравилось. решил быстро. жаль увидел на форуме тему когда аж 7 часов с открытия задания прошло
58 / 11.11.2018 19:04 / Pagan of Dark [15] ?
Не так слово написали... Функционал подсказок... Все мозги в гаджеты утекли...???
В следующий раз будете распечатывать картинку... Аккуратно вырезать по периметру... Выделять слова цветными карандашами... И отправлять ответы обычной почтой... В конверте с марками... Марки не забыть облизать перед наклеиванием...  
59 / 11.11.2018 19:25 / raTaHoa [14] ?
Мда...
Вот и спросил что улучшить))))

Функционал подсказок, это слишком. Первый результат и так был через 10 минут после старта, куда уж проще-то?)

По поводу слова "инициатива" и "телепортация", так и было задумано, что бы хоть чучуть надо было подумать, странно, что другие пересечения не упомянули, а их там было не мало)

По поводу цвета, тут согласен иногда рандом выдает слишком "напрягающий" цвет, это подумаю как исправить, по факту сейчас в рандоме 4096 цветов.

На счет результатов, попробую поговорить с начальством, лично мне тоже кажется странным, что в другом месте все могут видеть результаты, а тут только у кого есть доступ.

Постараемся выпускать теперь филворды почаще.
60 / 11.11.2018 19:33 / U-Gin [15] ?
Марки не забыть облизать перед наклеиванием...
    
"В бой идут одни старики" (с)