05.01.2015 18:30
 0 просмотров  12423  54

Герой года 2014. Результаты




Завершился народный конкурс Герой года 2014, где игроки выбирали лучших игроков по итогам 2014-го года!

Основное соревнование происходило вокруг главной номинации Герой года, получить которую хотел каждый. Итак, пришло время узнать победителя:



Героем года 2014 становится персонаж Гектор! И это еще не всё: он также получает победы в номинациях Лучший игроман и Рекордсмен года!

Наверное, не осталось ни одного игрока, который не слыхал, кто такой Гектор, для которого, в свою очередь, 2014-ый год оказался весьма насыщенным всевозможными событиями!

В 2014-ый год Гектор входит как топ 1 персонаж Империи. Уже в начале года Гектор становится обладателем 11-го уровня ГР, а затем берет 12-ую умелку гнома. Следом за этим практически моментально получает 11-ую умелку ТЭ (середина февраля) и еще через месяц получает свое 5-ое по счету максимальное умение фракции (ТЭ). Следующей целью становится умение некроманта, достижение которой прерывается блокировкой персонажа. В результате неактивности, вызванной блокировкой, Гектор теряет первенство в топе...

Сама блокировка была окружена массой слухов, которые развеялись комментарием шерифа, а позже и самим Гектором. Блокировка была формальной за «провокацию флуда», а последующая неактивность персонажа была проявлением гражданской позиции. Возвращение Гектора к игре происходит в середине ноября с заявлением, что «в игре сейчас действительно введена цензура и можно смело играть и общаться комфортно на форуме».

После возвращения из блока Гектор получает 6-ое максимальное умение фракции (некромант) и переходит на покорение вершины за варвара. В завершении года он участвует в конкурсе от радио «Убей топа, получи конфету» в качестве топ-игрока, где помогает разыгрывать новогодние сладости!

На данный момент на счету Гектора свыше 55 000 проведенных боев, 6 максимальных умений фракции, 850 различных достижений в турнирах и 656 рекордов охотника, также он входит в 10-ку лучших воров Империи!



Полный список победителей конкурса в различных номинациях:


1. Герой года - Гектор

2. Лучший форумчанин - Фартовая

3. Лучший тролль - SpiritHorse

4. Лучший смотритель форума - Интеллигентка

5. Лучший смотритель чата - aksa123

6. Лучший хранитель игры - Lexa

7. Лучший RJ - __DestroyeR__*

8. Лучший журналист - Морелло

9. Лучший блогер - Crag_Hack

10. Лучший творец - ali-Hazard

11. Злодей года - Crag_Hack

12. Лучший игроман - Гектор

13. Рекордсмен года - Гектор

14. Лучший игрок PvP - Физя


* Мирий решил отказаться от участия в соревновании в пользу остальных RJ`ев.



метки:
Конкурсы
Комментарии
« 123
41 / 06.01.2015 13:35 / ali-Hazard [14] ?
Карнедж, жду продолжения 40 поста! я как раз на очереди!
42 / 06.01.2015 13:40 / ANTIXPICT-enok [14] ?
я в шоке от лучшего RJ! скайголд должна была победить или хвоя или Женька элис. а дистроер просто печален и уныл!!! и покажите мне его эфир за ближайшие 2 недели?
43 / 06.01.2015 13:44 / ANTIXPICT-enok [14] ?
дистроер пал в моих глазах!
44 / 06.01.2015 13:56 / Карнедж [11] ?
ali-Hazard, Не стал бы утверждать, что ты лучший творец. Может быть, ты действительно когда-то писал стихи или проявлял свои выдающиеся творческие способности, но я не заметил ни одной темы за последние 10 страниц ТвоФа
45 / 06.01.2015 17:49 / Йокки [15] ?
1, 7 весьма сомнительно. 14 тоже не особо...
46 / 06.01.2015 19:58 / Лексус_3000 [18] ?
Лучший игрок PvP
затраллено
47 / 07.01.2015 22:12 / lbvflbvf [14] ?
у меня есть бой где физя взял армию 14-16 уровня.. и ходил сливал бои в СмТ ГТ, и это было в 2014... ну да безусловно за такие поступки он стал лучшим ПВПшников... скорее человек не вылезающий из ГТ... ежели лучший пвпшник...
48 / 07.01.2015 22:35 / Ментяра-котяра [11] ?
Карнедж, я этого не писал, это не моя цитата.
49 / 08.01.2015 05:33 / Инсайдер [12] ?
Хвоя) на то что на Дестроя налетели сказал а не на ваше мнение по поводу Скай).
эт во первых) а во вторых НЕ-ПРИ-ЖИЛ-СЯ я в вашем обществе)) и не когда не приживался) с чата то каждый день и не по разу выходил). та и вообще давно ли тебя волнует этот конкурс?)) ты вроде как не хотела претендовать) ладна Пекинеска) ей всегда плохо спиться когда не о ней любимой))
50 / 08.01.2015 11:57 / Хвоюшка [17] ?
Инсайдер, если бы это был конкурс клан-рассылок,то тогда претензий бы не было:) Но это конкурс все таки на "лучшего ",а не "поной-получи голос" . Я вижу ,как "победитель" ведет себя в чатике и я не с пальца ссужу. Даже если отойти от Скай,есть несколько рджэев,которые массу времени проводят в эфирах :Есенин ,Ленин (который узбек),Барби,Гламми,которые не кичатся в чатиках "я я я",а потом берут и тупо не приходят в "забитое" время,они тихо делают свою работу. И на мой взгляд эти ребята намного достойнее этого звания .Ведь не мне тебе объяснять,сколько порой энергии,время и эмоций у нас забирает эта "работа" :)
отредактировано, 08.01.2015 22:44, Хвоюшка
51 / 08.01.2015 13:36 / Ментяра-котяра [11] ?
Цитата: Хвоюшка
Гламми

Да, она и должна быть лучшей, согласен.
52 / 08.01.2015 21:54 / Фартовая [16] ?
не хотелось ничего комментировать, потому что конкурс казался смешным, а его реализация - нелепой.
но один момент надо уточнить.
Хвоюшка,
а кроме вброса завзятого клеветника есть какая-то инфа о кланрассылках в пользу 2 , 4? про 7 не знаю.
просто интересно.
53 / 08.01.2015 22:46 / Хвоюшка [17] ?
Фартовая, Вы правы,так как официальных подтверждений сему факту нету,убрала лишние "эмоции" из своего комментария :)
54 / 09.01.2015 13:25 / Golova92 [15] ?
да,на радио дестроера практчески не слышно....запоследние моенты и слышал как мирия, гламур, скай,котодерон, ленин и тот и который бэк  ну и барбара...т.к. мирий отказался0 так надо было выбирать среди этих участников...для дестроера эта номинация лучший эрджей стал позорным
« 123