07.01.2017 20:30
 0 просмотров  6016  24

Герой года 2016. Результаты


Обсуждение в ОиФ



Конкурс «Герой года 2016» объявляется закрытым!


Нешуточная борьба в этом году развернулась вокруг главной номинации — «Герой года», получить которую мечтал каждый. Итак, после обработки множества голосов подведены итоги и определен победитель!

Героями года 2016 в этот раз становятся* сразу два персонажа —
#27 Crag_Hack [21] и #1512 кандидат55 [21] , набравшие одинаковое число голосов — по 31-му.

Думаем, ни у кого не возникнет сомнений в том, что оба достойны этого звания! И Крэг, и кандидат — известнейшие герои игры, посвятившие ей много времени и сил, оставившие в ней неизгладимый след и повлиявшие на игровое сообщество ГВД.

Крэг — обладатель самого первого образа в игре, опытный боец ПвП, самый ярый активист клановых войн, а также непревзойденный блогер!

Канди — феерический тактик (как по показателю ГТ, так и по скиллу), грамотный стратег в клановых баталиях и авторитетный лидер!

Примечательно и то, что под конец года оба героя сошлись в эпичной схватке во главе целых альянсов кланов — ША и ПВО, где совершился очередной расколбас с десятками упавших предприятий и сотнями КБО-боев. Безусловно, обойти это событие стороной невозможно и оно поставило жирную точку в летописи ушедшего 2016-го.

Так как Герои 2016-го года довольно разносторонние, помимо победы в номинации «Герой года», #27 Crag_Hack [21] также получает звания «Лучший блогер», «Злодей года», «Нытик года» и «Нуб года», а #1512 кандидат55 [21] дополнительно стал лидером в номинациях «Лучший игрок PvP» и «Лучший тактик»!

Редакция HWM Daily от всего сердца поздравляет данных игроков!




Полный список победителей конкурса в различных номинациях


НоминацииПобедители
Герой года*#27 Crag_Hack [21]
#1512 кандидат55 [21]
Лучший форумчанин#104 SpiritHorse [20]
Лучший тролль#104 SpiritHorse [20]
Лучший смотритель форумаLexa [14]
Лучший смотритель ОиФ*Lexa [14]
#2301 starkonov [17]
Лучший смотритель ВиП#1209 Диалектик [14]
Лучший смотритель ФВТ#1209 TEXHOMAH [17]
Лучший смотритель Творчества#2336 oOoArchAngeloOo [16]
Лучший смотритель ТФ#18 Critical Damage [21]
Лучший смотритель чата#6815 Я_Чертовка_ [20]
Лучший хранитель игрыLexa [14]
Лучший RJ*#18 Harley Quinn [17]
Лучший журналист*#1488 Паук-призрак [15]
Лучший блогер#27 Crag_Hack [21]
Лучший творец#1180 ali-Hazard [15]
Злодей года#27 Crag_Hack [21]
Лучший игроман#18 Noldor [21]
Рекордсмен года#18 Noldor [21]
Лучший игрок PvP#1512 кандидат55 [21]
Лучший тактик#1512 кандидат55 [21]
Лучший боец КБО**#1512 IceZorro [17]
#302 Lamys [17]
Лучший ивент-игрок**#249 Павел [20]
Нытик года#27 Crag_Hack [21]
Нуб года#27 Crag_Hack [21]
Худший модератор годаИнтеллигентка [19]
Лучший глава БК#41 Мечник Мрака [16]
Лучший лесник#18 Noldor [21]
Бог ПЗ#57 goshazvir [17]
Рак года#1209 Angel99 [13]
Торговец года#933 Заяц_Ушастый [18]
Лучший Bash'ер#1787 Jedi_Yoda [16]
Нарушитель года#1512 ДонаКадаверциан [17]
Лучший Боевой клан Ginger Tail
Лучший Технический кланПушистые Н'вахи
Прорыв годаULTRA_XEROX [10]
Лучший работник АКИ#302 Хвоюшка [18]



* #823 - Волчица - [18] , #104 Мирий [20] и #1180 Морелло [14] решили отказаться от участия в соревновании в пользу остальных игроков.


** Согласно правилу о 30% голосов от сокланов по БК, которое касается всех номинаций, кроме «Лучший глава БК» и «Лучший Боевой клан».


Комментарии
12 »
1 / 07.01.2017 22:31 / Лосось [16] ?
Лучший боец кбо - леана с 31 голосом. втф?
2 / 07.01.2017 22:54 / Месть Несущий [18] ?
А с чего Леану сняли?( что за нахрен ?
3 / 07.01.2017 23:09 / BRIZ-ing [11] ?
Мы Пушистые Н'вахи) Пробирает гордость за клан. Аве!
4 / 07.01.2017 23:27 / Газкул [16] ?
5 / 08.01.2017 01:47 / Фиго [17] ?
Примечательно и то, что под конец года оба героя сошлись в эпичной схватке во главе целых альянсов кланов — ША и ПВО.

Это Саргонас писал что ли?)
6 / 08.01.2017 01:52 / Фиго [17] ?
Интересно у Леаны 31 голос. из них 11 котячьих. ну пусть ок останется 3 голоса.это минус 8
получается 23.
У Ламиса и Айса тоже 23(при этом я не вычитал клан голоса.)
WTF?
Хотя я знаю. Голоса считал Саргонас. инфа сотка.
7 / 08.01.2017 01:57 / Sargonnas [15] ?
Фиго, помешанный на мне, иди продай все свои колпаки и отправляйся на эти деньги в какой-нибудь Имперский пансионат, глядишь, и полегчает, мерещится перестанет всякое.
8 / 08.01.2017 03:00 / LEGIONER- [11] ?
Сделали бы так, что бы "свои" не могли голосовать за соклана или т.п

Ибо многие со слезами глазах клановыми рассылками (если бы только ими), вымаливают проголосовать за ту или иную кандидатуру.

Дональд Трамп с Хиллари Клинтон плачут в сторонке.
9 / 08.01.2017 03:24 / Дикий_Эст [13] ?
ну как всегда...сливки гвд сняты одними и темиже,они хоть реальны???(ЛЮДИ)
10 / 08.01.2017 12:55 / ali-Hazard [15] ?
Спасибо всем, кто отдал голос за меня!
Отдельное Огромадное Спасибо тем, кто выдвинул меня в номинацию "Лучший Творец 2016"
11 / 08.01.2017 15:18 / Дикий_Эст [13] ?
Ну и ладно отоёл,не увековечили в гвд и ладно,; почётное тоже гуд!Для Эстонца!
ИБО ИМХО!!!
12 / 08.01.2017 18:49 / Белочка [19] ?
Думаем, ни у кого не возникнет сомнений в том, что оба достойны этого звания!
ну ну  
13 / 08.01.2017 19:17 / ZUXLET [12] ?
Заслуги могут быть разного характера, и всех их не перечислить. Может, этот человек всегда приходит к вам в трудную минуту на помощь? Человек, чья деятельность крайне полезна для общественности? Кто-то, без кого вы не представляете игру или тот, кто всячески облегчает и делает её для вас более комфортной? Кто, по вашему мнению, заслужил это почетное звание?
таких игроков в игре нету, не было и не будет, номинацию нужно переименовать в самый известный игрок, тогда все сразу станет на свои места
14 / 08.01.2017 21:35 / Каллиста [17] ?
ерунда какая-то
одни отказались, другие на двое сыграли..
бред
15 / 08.01.2017 23:00 / ali-Hazard [15] ?
Цитата
ерунда какая-то
одни отказались, другие на двое сыграли..
бред
Кто хотел, тот отказался. Не запрещено.

Двое стали лучшими? Имхо, бредово в этом обвинять организаторов, если за этих номинантов ГОЛОСОВАЛИ ИГРОКИ. Голоса открыты - считайте, епте.

То что игроки вели себя инфантильно и фригидно... проблема игроков.
Организаторы дали возможность кого угодно выдвинуть, а потом голосовать.
16 / 09.01.2017 09:45 / Каллиста [17] ?
Цитата: ali-Hazard
бредово в этом обвинять организаторов
Ага, бредово. Кто обвиняет?)

Цитата: ali-Hazard
То что игроки вели себя инфантильно и фригидно... проблема игроков.
Организаторы дали возможность кого угодно выдвинуть, а потом голосовать.
=)) да уж)
да о чём вы говорите? выдвигали и голосовали одни и те же) такой себе междусобойчик дрянной получился) основной массе игроков это ехало-болело)
17 / 09.01.2017 19:40 / Dz_Erik [18] ?
нытик года - реально Страшный хаос
как не включу его видеоблог о гт, так там всё сопли о ША и нелегкой доли криворуких ТЭ
18 / 10.01.2017 10:59 / BlackBoomer [17] ?
Лучший тактик и ПвП воин - Кандидат55...

Ну как так то? Почему не голосовать за победителей турниров в данном 2016 году! Лиана, Креатор, Фракир... кто там еще много турниров выйграл. Но все опять выбрали кандидата... напоминает рейтинг путина 90%...
19 / 10.01.2017 11:09 / McSteve [14] ?
Цитата
** Согласно правилу о 30% голосов от сокланов по БК, которое касается всех номинаций, кроме «Лучший глава БК» и «Лучший Боевой клан».
Где это правило? В регламенте конкурса и в теме голосования ничего подобного не читал. Также не представлены некоторые выдвинутые на форуме герои, чьё выдвижение не нарушало регламент.
20 / 11.01.2017 01:35 / Rexarus [16] ?
              



было бы тут хотя бы больше половины правдой ....
12 »