03.05.2018 18:30
 0 просмотров  9502  37

ГВД: Обои для рабочего стола [часть 1]

Автор: Starfall


Дорогие друзья! Мы рады представить вам первую часть
обоев на рабочий стол по тематике ГВД!
Выпускается в небольшом тираже для того, чтобы понять в каком направлении двигаться!




Серия 'Руны'



Серия 'Существа'




Серия 'Разное'

                                                         показать




Если есть идеи или хотите сами создать нечто подобное,
то смело пишите!

метки:
Прочее
Комментарии
12 »
1 / 03.05.2018 19:15 / Морфей [17] ?
2 / 03.05.2018 19:50 / Хоуленд Рид [13] ?
Если честно - всё в разделе "руны" и "существа" как заготовки для создания обоев годится, но не больше. В разделе "разное" танец, ТЭУ, рог и вестник как-то слишком выбиваются из общего плана.
3 / 03.05.2018 20:02 / LEGIONER- [12] ?


Т.е взять рандомную картинку, вставить в неё логотип ГВД и какое либо существо = обои для рабочего стола.
4 / 03.05.2018 20:37 / Dlon [20] ?
Смысл темы в чем?
5 / 03.05.2018 20:39 / Jeez [7] ?
6 / 03.05.2018 20:51 / Phantom_ranger [18] ?
Очень примитивные работы в разделе "разное". Только личи хоть как-то вписываются в общую цветовую гамму картины.
Идея хорошая, а реализация такая, что постеснялись бы такое выкладывать...
7 / 03.05.2018 20:51 / Linata [14] ?
есть норм
8 / 03.05.2018 21:03 / Starfall [13] ?
Спасибо за критику, будем работать
9 / 03.05.2018 21:28 / lachrimae [9] ?
Да, существа выглядят прифотошопленными )) Я бы хотела видеть побольше картин как на главной странице гвд.
10 / 03.05.2018 21:34 / Миллер [15] ?
Руны все бы сразу на одну картинку собрать, а то одной руны гномам мало.  
11 / 03.05.2018 21:52 / Janzeero [7] ?
Да, существа выглядят прифотошопленными )) Я бы хотела видеть побольше картин как на главной странице гвд.
Так и они прифотошоплены. А кто будет за так рисовать кучу обоев, как на главной картинке? Это все стоит кучи времени и сил (на уровне картинки главной страницы).
Смысл темы в чем?
В том, что предоставили вполне годные обои (не все, конечно) с норм прифотошопленными красивыми существами на черный фон. И рог с вестником, а особенно лич на фоне картинок выглядят очень и очень неплохо.
12 / 03.05.2018 21:55 / Starfall [13] ?
Руны все бы сразу на одну картинку собрать, а то одной руны гномам мало.
Сделаем
13 / 03.05.2018 22:10 / МИМИКРИЯ [21] ?
Все работники газеты заслуживают похвалу хотя бы за то,что хоть что-то делают))))  Просто писать свое фи-дело не хитрое
14 / 03.05.2018 22:13 / -The Darkness- [15] ?
Лучшие обои это последняя пикча в разделе "разное"
15 / 03.05.2018 23:36 / Janzeero [7] ?
Все работники газеты заслуживают похвалу хотя бы за то,что хоть что-то делают))))  Просто писать свое фи-дело не хитрое
Конечно, поощрять "абы что" не надо, но эти работы - точно не "абы что", особенно последняя картинка.
Почему-то есть годные примеры подстановки мультяшных персонажей в обычные фото, но тут только лич с рогом цепанули, и вестник более-менее.
16 / 04.05.2018 00:00 / KO100LOM [13] ?
за старания лайк
17 / 04.05.2018 07:52 / СЕСТРЕНКА [18] ?
в целом неплохо, но попробуйте существ не делать просто стоячими по стойке "смирно", добавьте им какие-либо интересные действия (не движение анимации)
18 / 04.05.2018 08:13 / Романий [14] ?
Лич хорош.
19 / 04.05.2018 10:29 / Суглоб [16] ?
имхо надпись "гвд" внизу картинки излишне, портит только
20 / 04.05.2018 10:34 / Дряхлый пень [14] ?
Цитата: СЕСТРЕНКА
просто стоячими по стойке "смирно"

"стоящими", на чем? Висящими, и круговые тени это подчеркивают.
12 »