07.06.2010 19:59
 0 просмотров  21614  24

Уточнения по принципам захвата/удержания секторов

Обновленно! По поводу Караванов Королевства.

В редакцию Daily, из достоверных источников, поступили разъяснения по поводу принципов захвата и удержания секторов.


Сражения с караванами Королевства идут в зачет ежедневных боёв? Очки начисляются?

В секторе будет кнопка для всех от 5го уровня. Бои в зачёт не идут, очки не начисляются.


1. Формирование троек в девятках


От чего зависит формирование троек - id, порядок входа, бу?

После последнего фикса, по порядку входа



2. Защита захваченных подсекторов (1/16).


Как часто появляются заявки, в определенное время или нет?

Шанс нападения со стороны Королевства есть каждые 10 минут. Защита и атака возможны только на две стороны света, меняется раз в 30 минут


Что нужно для предотвращения атак, устранение смежных "красных" 1/16 в 1/4, в целом (16/16) (и соседних) секторах?

Уничтожение всех 1/4 в смежных а также кол-во 1/16 < 8 во всех смежных


За неявку на защиту потеря контроля 3*4%, за проигрыш 3*2%?

Неявка на защиту всегда отнимает больше процентов, чем проигрыш



3. Захват секторов


При "передаче" кланам сектора, который был повторно отбит, в зачет идут бои проведенные за все время атак на сектор (клан, теряющий контроль, имеет бонус), за весь период нахождения его под контролем врага, либо за отрезок времени Х часов?

Победы клана за время последнего нахождения под контролем врага +2.5 час

метки:
Ивенты
Комментарии
12 »
1 / 07.06.2010 20:37 / dark0708 [14] ?
оп)
2 / 07.06.2010 20:43 / Бэли_тубэли [9] ?
второй
3 / 07.06.2010 20:45 / ___весёлый___ [15] ?
третий)
4 / 07.06.2010 20:47 / -warmaster- [12] ?
Спасибо за инфу
5 / 07.06.2010 20:57 / Курчавая [13] ?
Учтём
6 / 07.06.2010 21:04 / Гратч [11] ?
Любопытно
7 / 07.06.2010 21:19 / -КИРИЛЛУС- [10] ?
Спс,
Цитата: Курчавая
Учтём
   , хоть какая то подсказка, теперь буду на чеку  
8 / 07.06.2010 21:36 / qerrik [15] ?
Опять блин врете?
9 / 07.06.2010 21:54 / kust [13] ?
лучше б сказали нафига эти сектора вообще нужны. уже год висят по секторов по 5 у нормальных кланов, а толку никакого
10 / 07.06.2010 21:57 / kust [13] ?
11 / 07.06.2010 22:18 / HolySlavik [15] ?
Я правильно понимаю что теперь можно формировать 9-ку из нормальных троек, просто дисциплинированно заходя в заявку?

Ответ редакции:

Steff: Да.
12 / 07.06.2010 22:41 / Knightt [17] ?
Уничтожение всех 1/4 в смежных а также кол-во 1/16 < 8 во всех смежных

а можно разъяснить данный момент ?
если уничтожить все 1/4 в смежных секторах, то автоматически это есть уничтожение как минимум 16 (если только 1 сектор явл. смежным) 1/16 в этих смежных секторах... смысл второго условия "кол-во 1/16 < 8" ?
13 / 08.06.2010 00:36 / Gradient [14] ?
обновлено:)
казните редактора...

Ответ редакции:

Steff: Нет редактора, все пишу я \"на коленях\" параллельно вися в мирке, личке, скайпе, аське и еще проводя бои :)
14 / 08.06.2010 05:08 / Tibor_Ferenci [11] ?
Полезная инфа... Редакторам - большое СПАСИБО!!!
15 / 08.06.2010 13:34 / Heldstein [15] ?
[]а также кол-во 1/16 < 8 во всех смежных[/quote]
Что это значит, мож кто растолковать?

Ответ редакции:

Steff: Я лично так и не понял :(
16 / 08.06.2010 13:50 / Оллимп [5] ?
Соответственно казнить Steffa)

Ответ редакции:

Steff: Казнить нельзя помиловать (с) :)
17 / 08.06.2010 15:20 / Kolamir [12] ?
Очень полезная инфо
18 / 08.06.2010 15:40 / Оллимп [5] ?
Ну, действительно, "обновление" очень каряво написанно!

Ответ редакции:

Steff: Но если я сейчас исправлю, часть комментов потеряют актуальность :) А возможно многие другие не появятся :)
19 / 08.06.2010 17:33 / Питерская_Мумия [11] ?
Steff, попроси пожалуйста уточнить админов понятие "смежный сектор". Если можно, на примере любого сектора на карте. Абсолютно непонятно, что под этим подразумевается.. :( Завоеванный сектор вроде должен был считаться тыловым, но нападения продолжались.
20 / 08.06.2010 23:19 / bolgar-2 [9] ?
12 »