19.01.2019 19:00
 26 просмотров  8717  32

Итоги 2018 года!

Автор: #302 Максимус

Подошел к своему завершению 2018 год! Он получился со своей изюминкой в мире Героев. Главным событием стала Гильдия Лидеров и ивенты, использующие её механику, а также различные ежедневные бонусы. В статье мы рассмотрим различные события ушедшего года и интересную игровую статистику.

Всего за год было сыграно 70 500 000 боев! В таверне было сыграно почти 4 миллиона партий!

Давайте сравним тенденцию числа боев за всю историю:

А также количество карточных игр:

Первым персонажем 2018 года был Invincible Lord

Первым персонажем 2019 года стал New Bender

Стоит заметить, что кому-то не лень регистрировать ежегодно персонажа ровно 01-01 в 0:00 :)

Всего было зарегистрировано 112 638 персонажей и 361 клан! Тенденция регистрации персонажей с 2007 по 2018:

Всего было выставлено 5684 тысяч лотов на рынке.

Отбили 77 000 нападений сурвилургов! В 2017 году было более 92 000.

Сыграли 15 000 карточных турниров и 39 500 быстрых турниров!

Создали 79 450 тем на форуме!

Выпал 661 раритет из ларцов!

Выпущено 64 новости!

Среди новостей можно отметить следующие:

Изменения в балансе, Изменения в балансе 2 + Заклятый враг, 11 Лет онлайн!, Кампания: Загадочная эпидемия, [17.07.2018] День новой охоты (не является новостью), [Update] Пробная версия HTML5-боёв. Выпуск 5 (не является новостью), Гильдия Лидеров, Боевые кампании, Культ Солнца, Новогодняя акция!

Общие итоги года

2018 год порадовал нас несколькими изменениями, очень повлиявших на мир Героев. Одним из них стал Имперский комплект, имеющий очень вкусные параметры. Также дни бонусов, которые приносят разнообразие и динамичности в игру. Проведена балансировка боевых кампаний, теперь они не задираются до заоблачных высот, как это было ранее. Постепенно идет переход на HTML5. Как вишенка на торте — Гильдия Лидеров и сопутствующие ей ивенты.

Желаем продуктивного 2019 года!
Комментарии
12 »
1 / 19.01.2019 20:14 / bOonQs [11] ?
Выпущено 64 новости, из которых можно отметить следующие:

Изменения в балансе, Изменения в балансе 2 + Заклятый враг, 11 Лет онлайн!, Кампания: Загадочная эпидемия, [17.07.2018] День новой охоты (не является новостью), [Update] Пробная версия HTML5-боёв. Выпуск 5 (не является новостью), Гильдия Лидеров, Боевые кампании, Культ Солнца, Новогодняя акция!
Все ссылки на одну и ту же новость об изменении баланса.
2 / 19.01.2019 21:06 / Sargonnas [16] ?
Цитата: bOonQs
Все ссылки на одну и ту же новость об изменении баланса.
Когда кто-то сделал заготовку, но забыл доделать =)
3 / 19.01.2019 22:26 / The Martyr [15] ?
Игра умирает
4 / 19.01.2019 22:33 / -x-lider- [7] ?
Никто не в курсе, а когда интервью с админом будет? за 2018 было 0 раз, за 2017 хотяб 3
5 / 19.01.2019 23:04 / omne [14] ?
Знакомые графики  
6 / 20.01.2019 00:03 / _макс 00700 [13] ?
количество боев величилось из-за гл
7 / 20.01.2019 08:10 / North Priestess [7] ?
Поддерживаю! Графики ужасают, почему администрация игры не обращает внимание на то что с каждым годом все меньше и меньше людей приходит в ГВД. Как бы они не старались что то изменить, без привлечения ( рекламы игры ) в скором времени нас станет ближе к 2к героев онлайн.
8 / 20.01.2019 10:44 / assasin089 [20] ?
какой смысл давать рекламу,если люди не останутся играть,так и вижу чел пришел увидел все это; безумный кодотырк, баланс и отношение к игрокам и говорит это то что мне нужно)тут ток старички наркоманы и то пока не переблочат их)
9 / 20.01.2019 11:14 / Максимус [16] ?
Цитата: omne
Знакомые графики  
У тебя график по кланам неправильный
10 / 20.01.2019 12:10 / Гэндальф Серый [18] ?
хм)
11 / 20.01.2019 12:20 / Маг-Лесник [14] ?
В таверне раздали почти 4 миллиона партий!

Как то не звучит, всё-таки "сыграли" лучше встанет

очень повлиявших

"Сильно повлиявшими"

приносят разнообразие и динамичности

"принесли разнообразие и динамичность", или же "добавили разнообразия и динамичности". Хотя на самом деле помойка это а не разнообразие)

Ну наймите нормальных корректоров, не позорьтесь.
12 / 20.01.2019 12:25 / Максимус [16] ?
Цитата: Маг-Лесник
В таверне раздали почти 4 миллиона партий!


13 / 20.01.2019 13:41 / Volodar [15] ?
14 / 20.01.2019 14:10 / Маг-Лесник [14] ?
Максимус, и шо? Почему в статье тогда по другому?)
15 / 20.01.2019 14:10 / Маг-Лесник [14] ?
идет
уважайте букву ё, братья
16 / 20.01.2019 14:16 / Максимус [16] ?
Цитата: Маг-Лесник
Максимус, и шо? Почему в статье тогда по другому?)
и графики почему не интерактивные, а просто картинкой - не знаю)) и почему в статье" Всего было выставлено 5684 тысяч лотов на рынке", а после верстки жирное выделение ушло - вопросы к верстальщику))
17 / 20.01.2019 15:44 / Sargonnas [16] ?
Цитата: Максимус
и графики почему не интерактивные, а просто картинкой - не знаю))
Да ладно графики картинкой, беспокоит, что даже картинки откровенно говоря фигово сверстали, раз я вижу под картинками 2 скролла, когда картинки влезают, но из-за тупого отступа - нет, это досадно.
18 / 20.01.2019 16:24 / omne [14] ?
Максимус,
Цитата: Максимус
и графики почему не интерактивные, а просто картинкой - не знаю))

Верстал не я, но вы в фрейм шириной 600px подаёте график шириной 752px.

Скроллы поправил, графики с корректным источником сделал интерактивными.
19 / 20.01.2019 16:27 / Sargonnas [16] ?
omne, регистрации и карты по-прежнему неинтерактивные.
20 / 20.01.2019 16:31 / omne [14] ?
Sargonnas,
Коммент 18, ну) Всё же написал. Источник у них кривой.
12 »