23.11.2016 01:00
 0 просмотров  6979  26

Конкурс «Воры против Рейнджеров»

[News!] Прием заявок закрыт, обсчет до 25.11.2016!




[UPD 23.11.2016 23:00] — прием заявок закрыт!

[UPD 23.11.2016 01:00] — боевая часть конкурса завершена, бои за 23 ноября в зачет не идут. Прием заявок закроется в 23:00 по серверу 23 ноября 2016 года!


// Статья была опубликована 14.11.2016 в 23:30.




[UPD 15.11.2016]
— Изменена таблица очков: за победу в воровской засаде Рейнджеры теперь получают 1 очко, за победу над вором-человеком в задании 2 очка. Воры же за победу над игроком в засаде тоже получают 1 очко.
— Расширен призовой фонд: теперь 4-10 места тоже получат призы, уточнена дополнительная награда для лидеров гильдии-победителя.
— Сроки проведения конкурса увеличены на 2 дня.
— Добавлены примеры писем (см. спойлеры в нижней части статьи).




С момента появления почетных профессий воров и рейнджеров на просторах Империи прошло немало времени. Их отношения всегда были напряженными, и недавно непримиримые враги вновь чуть не схлестнулись в открытую. Чтобы предотвратить войну, воевода Граммит заставил глав гильдий сесть за стол переговоров.

В итоге сторонам удалось договориться и, чтобы разрешить проблему миром, они решили объявить состязание между своими гильдиями, и выяснять, чьи бойцы окажутся более боеспособными и активными!

Герои Империи, объявляется конкурс среди членов Гильдии Воров и Гильдии Рейнджеров, в котором вам предстоит одержать победы над караванами, ворами или рейнджерами!




Условия конкурса


Задания ГВ
Кол-во баллов Задания ГРж
Победа над караваном 1 Победа над вором-ботом
Победа над рейнджером на поле ГРж 2 Победа над вором на поле ГРж
Победа над игроком в воровской засаде 1 Победа над вором в воровской засаде
Победа в парном бою ГВ 2,5 каждому Победа в парном бою ГРж



Определение победителей


  1. Среди Воров и Рейнджеров будут выявлены по десять лидеров с наибольшим количеством очков, обе десятки будут награждены одинаковыми призами.
  2. Из двух гильдий победит та, лидер которой наберет наибольшее количество очков, десятка гильдии-победителя получит дополнительные призы.
  3. Если у лидеров по очкам результат будет одинаковым, то для определения гильдии-победителя будут сравниваться очки вторых мест. Если и их результат одинаков, то буду взяты результаты третьих мест. И так далее.



Награждение


  1. Тройки лидеров от обеих гильдий получат ценные артефакты (Мечи холода, Луки света, Кинжалы пламени, Клеверы фортуны и Плащи солнца, количество и ценность зависят от места).
  2. Игроки, занявшие 4-10 места, получат гос. артефакты, соответствующие их уровню.
  3. Если у двух и более игроков будет одинаковый результат по очкам, то все они займут это место и получат приз.
  4. Десятка лидеров гильдии-победительницы дополнительно получит различные артефакты в слот "Рюкзак" (ценность зависит от места).



Сроки


15.11.16 00:01 — 22.11.16 23:59

Победные бои (считаются только те, что проведены в рамках сроков, указанных выше) отправлять в ЛП организатору: #104 ГринРейд [14]

Отправлять бои можно как по частям в ходе конкурса, так и все сразу уже после него. Прием заявок закрывается 23.11.16 в 23:00 (а бои за 23 ноября уже не учитываются).
Окончательный обсчёт результатов до 25.11.2016.




Примеры писем


Для вора



Для рейнджера




Обсуждение на форуме





метки:
Конкурсы
Комментарии
« 12
21 / 16.11.2016 19:13 / Паук-призрак [15] ?
_Cosmos_, спасибо, опечатка исправлена.
22 / 16.11.2016 20:23 / _Сицилиец_ [17] ?
не понятно, отправлять ссылки что ли на все победные бои в ГРЖ с 15го по 20-е?
23 / 16.11.2016 20:42 / ГринРейд [14] ?
_Сицилиец_, Сроки: 15.11.16 00:01 — 22.11.16 23:59
Только вырезки победных боёв из протокола
24 / 20.11.2016 12:50 / -ifan [16] ?
Игроки, занявшие 4-10 места, получат гос. артефакты, соответствующие их уровню.
а сколько будет артов и в какой слот?
25 / 20.11.2016 15:24 / Паук-призрак [15] ?
-ifan,
Цитата: -ifan
а сколько будет артов

По количеству побед посмотрим.

Цитата: -ifan
в какой слот

Рандом.
26 / 23.11.2016 00:03 / г39рус [19] ?
Спасибо за конкурс) оторвался от души в ГВ))
« 12