11.10.2018 17:25
 0 просмотров  7856  34

Задания Гильдии Лидеров уже скоро! [UPD] введено

Меню заданий:





Итоги боя:




Герой, лично, в бою не присутствует, но отрядами управляет игрок.
Задания обновляются НЕ по принципу ГС.
Статы, артефакты, навыки героя и т.д. в боях не работают.

Скажем нет унылым, обязательным пве-гильдиям!
Фарм золота без получения опыта.

метки:
Обновления
Комментарии
« 12
21 / 15.10.2018 07:50 / Павел [20] ?
Задания обновляются НЕ по принципу ГС

Что это значит и какой принцип обновления заданий в гс?
22 / 15.10.2018 08:19 / Чудо [19] ?
Надеюсь, количество боёв в день ограничено. По принципу ГС.
23 / 15.10.2018 08:21 / Чудо [19] ?
to Павлик:

Скорее всего, соперники будут предлагаться пачками по принципу сезона охоты.
24 / 15.10.2018 10:15 / Iulian [16] ?
Берешь одно задание - генерируются 3 новых для каждой сложности. А в ГС дали 3-4 и бей эти 3-4.
25 / 15.10.2018 12:47 / raTaHoa [14] ?
+ работают артефакты существ
+ еще один простой способ получения денег
+ выбор сложности каждый делает сам
+ уровни гильдии дают только лидерство и вероятность получения более лучших существ
+ разнообразие
+ Гильдия не требует вложения средств и артефактов

- существа добываются только каждый 5 бой
- потерянные существа - потеряны (т.е. не восстанавливаются совсем, только выбивать их заново, а это мягко говоря тот же фарм, только уже существ)
- 3 задания не чаще 3 часов (пока не понятно будет это как-то увеличиваться), т.е. заработать золотые горы за 1 день не получиться.
- прокачка гильдии ничего по факту не дает для других битв.


Лично мое мнение:
Как дополнительный легальный и стабильный источник дохода, самое то.
Сидеть только на этой гильдии не получиться, армия рано или поздно начнет заканчиваться, так что обычные бои не сильно уменьшаться.
За то теперь больше народу будут участвовать в ивентах и возможно турнирах, так как теперь зарабатывать в промежуточных затишьях стало проще, и нытья на форуме типа "хватит часто запускать ивенты, едва успеваю заработать на арты, что бы поучаствовать" должно убавиться.
26 / 15.10.2018 13:46 / omne [14] ?
Цитата: raTaHoa
- потерянные существа - потеряны (т.е. не восстанавливаются совсем, только выбивать их заново, а это мягко говоря тот же фарм, только уже существ)

8) Потерянная в бою армия исчезает из резерва, но после боя есть возможность воскресить редких существ за золото. Стоимость воскрешения зависит от лидерства существа;
27 / 15.10.2018 15:31 / SNI [16] ?
Как воскрешать не ясно.

Наконец то появилась гильдия которую качать не обязательно -)))
28 / 15.10.2018 17:26 / raTaHoa [14] ?
за 3 часа восстанавливается только 1 задание.

как воскрешать я тоже так и не понял.
29 / 15.10.2018 17:36 / Dlon [21] ?
за 3 часа восстанавливается только 1 задание.

как воскрешать я тоже так и не понял.
После боя заходишь в Гильдия Лидеров у себя - там будет юнит которого можно воскресить за золото
30 / 15.10.2018 17:48 / г39рус [21] ?
Цитата: Fennec
Теперь где-то в мире плачет один г39рус
не поверишЪ, не плачу))
31 / 15.10.2018 18:08 / Pagan of Dark [15] ?

как воскрешать я тоже так и не понял.
Не апнутые существа, судя по всему, не воскрешаются, а доступно это только для "редких отрядов"...
Например, бестий не предлагали воскресить, а фурий предложили автоматически...
32 / 15.10.2018 18:12 / Fennec [9] ?
Цитата: Fennec
Теперь где-то в мире плачет один г39рус
не поверишЪ, не плачу))

Очень приятно это осознавать)
33 / 16.10.2018 06:45 / SNI [16] ?
В примере 2 очка гл, у меня только 1,5 было. Видно рандом какой
34 / 16.10.2018 12:50 / SNI [16] ?
До 4 заданий расширили накопление.
« 12