29.12.2014 15:00
 0 просмотров  7268  23

Мисс HWM 2014. Результаты




Вот и завершился очередной конкурс красоты «Мисс ГВД 2014»!

Время подвести итоги!


С результатами голосования за приз зрительских симпатий можете ознамиться тут.

Посмотреть результаты голосования жюри можете тут.


Мы хотим поблагодарить всех участниц конкурса. Вы - настоящие героини мира Героев Войны и Денег! Спасибо вам за участие!

Ну, а теперь непосредственно подведение итогов:


Результаты зрительского голосования за работы 2-го тура


1) Первое место, 200 000 и 100 000 (FireSwarm) получает SamuraikaFV!



2) Второе место, 160 000 и 80 000 (FireSwarm) получает Las_Vegas!



3) Третье место, 120 000 и 60 000 (FireSwarm) получает Тёмное_Солнышко!





Результаты голосования жюри


1) Первое место, iPhone 6 и 280 000 получает SamuraikaFV!



2) Второе место, iPhone 6 и 420 000 получает Las_Vegas!



3) Третье место, iPhone 6 и 560 000 получает Кнопочка!





Распределение призов от спонсоров


1) Призы от FireSwarm:

250 000 - l_e_s_e_n_a

250 000 - TESLA87

250 000 - Усмешка

250 000 - Афина Парфенос


2) Призы от _____JOKER_____:

«Мисс изысканность» 100 000 - Las_Vegas

«Мисс загадочность» Посох слуги тьмы - Кнопочка

«Мисс сказка» 100 000 - ВирдаСейтр

«Мисс гармоничность» 100 000 - TESLA87

«Мисс Новый год» 100 000 - _Iolanta_

«Мисс повелительница мирами» Щит рыцаря-воина - SamuraikaFV

«Мисс Грация» 100 000 - PrincessAnna


3) Призы от Дайнерис:

250 000 - Птичка Певчая

250 000 - -хлоя-

250 000 - TESLA87

250 000 - Тюлеша


4) Приз от Капитан:

«Самые красивые ноги» 500 000 - l_e_s_e_n_a



метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 29.12.2014 15:03 / l_e_s_e_n_a [13] ?
самые красивые ноги))))  

спасибо Фаеру и Кэпу)  
2 / 29.12.2014 16:47 / SamuraikaFV [15] ?
Спасибо всем огромное))) Дайнерис, за организацию и терпение, Администрации, игрокам FireSwarm и JOKER за щедрые призы, всем участницам за их труды, всем игрокам Империи за поддержку))) Я       ГВД) С наступающим Новым Годом! )
3 / 29.12.2014 17:14 / -ifan [10] ?
Было красиво
4 / 29.12.2014 19:42 / PapuTeT [9] ?
Жуть как красиво тут :), ад страшно красиво
5 / 29.12.2014 19:50 / Кнопочка [9] ?
Спасибо за предоставленную всем нам возможность участвовать в интересном и незабываемом конкурсе! Спасибо за организацию, поддержку со стороны как самих участниц, так и спонсоров, организаторов, игроков, форумчан! Спасибо за прекрасные работы всех девушек! Спасибо за щедрые призы!
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям. Всем бусь:)
6 / 29.12.2014 19:53 / Sornik [16] ?
Кто такой FireSwarm?О_о
7 / 29.12.2014 20:13 / Dlon [17] ?
Цитата: Sornik
Кто такой FireSwarm?О_о
Игрок в ГВД )
8 / 29.12.2014 22:15 / _Iolanta_ [9] ?
Ураааа!!! :1007:  :1007:
9 / 30.12.2014 00:59 / _SVAROG_ [15] ?
Фу ты ну ты, можно подумать там была супер интрига, там всегда почти одни и те же побеждают. Самурайка с Солнышком попарно корону друг другу передают)) А вот главную интригу конкурса до конца пока так и не открыли!!   
Но я все таки надеюсь что нам еще  скажут сколько у iPhone 6 гигов памяти то 16 или 128 !???
10 / 30.12.2014 01:26 / The Mistress [16] ?
Цитата: _SVAROG_
Самурайка с Солнышком попарно корону друг другу передают))
Самурайка, ващет, впервые выиграла.
11 / 30.12.2014 02:26 / _SVAROG_ [15] ?
The Mistress,
Если не брать в расчет Мисс Бикини, Мисс Лестность, Мисс чета там....то да впервые.

Вангую ... в следующем году 1 место возьмет Вегас, если Солнце со  светом в фотках  снова не накосячит. Чубайс ей в помощь.

PS Продукция  Apple в нынешних реалиях, несколько не патриотична. Толи дело  - YOTAPHONE 2. Володя с Димой это бы одобрили))
12 / 30.12.2014 04:56 / SamuraikaFV [15] ?
_SVAROG_,  Так у меня столько корон, на гидру все не уместятся))) А если серьезно, то в в 2010 наградили званием "Мисс Грация" и то, это кроме меня никто не видел, в 2011 меня не было вообще в игре, в 2012 да, "Мисс Бикини", взяла, даж не раздеваясь, плюс 1-е место в КК Эльфиуса "Богиня Изумрудного леса",  2013 просто "Добрая Белоснежка", вне конкурса, так, просто поприкалывалась) И таки да, сейчас впервые призовое, и сразу первое и сразу всея ГВД) Пророческими оказались слова  Medousa Gorgonion, что мое время наступило, и это написала одна из красивейших девушек в этой игре, еще тогда, когда никто и не знал, чем все это закончится... что вдвойне приятно)) А насчет короны, так я говорила еще до всех результатов, этот конкурс мой последний, в любом случае) Ну а раз так получилось, что я победила, в следующем году я с удовольствием передам корону следующей победительнице)))
13 / 30.12.2014 05:17 / SamuraikaFV [15] ?
Р.S. Хоть я и добрая Белоснежка, и сказку про себя читала, от этого надкусаного яблочка (даж если там 128 мг Диамфотоксина, а не 128 гигабайт памяти,  не откажусь, у меня противоядие есть)))) Я ж Богиня, из клана Богинь, реанимируют, если чо)))
14 / 30.12.2014 06:57 / Happy boy [5] ?
15 / 30.12.2014 15:30 / oOoArchAngeloOo [15] ?
Цитата
«Мисс повелительница мирами»
Што? А повелительница не миров ли, случайно? Или "сам номинацию сделал - сам назвал"?
16 / 30.12.2014 15:57 / umka318 [14] ?
Кстати Лехе вторя жена не нужна?)
17 / 30.12.2014 17:01 / TESLA87 [14] ?
Блиииин, ребята, у меня будет ПГВ!!! Офигеть, сбылась моя геройская мечта, я смогу его купить, аааа)))
18 / 30.12.2014 17:46 / Las_Vegas [13] ?
Спасибо Джокеру за неизменную поддержку и высокую оценку моих работ уже второй год подряд
Всех с наступающими праздниками, пусть эта ночь будет волшебной для каждого))     
19 / 30.12.2014 18:32 / Qwerdy [6] ?
Круть ,мне все понравились ,молодцы девченки  
20 / 30.12.2014 23:09 / Happy boy [5] ?
Конкурс с каждым годом все лучше и лучше, фото - оригинальней, девушки - интересней.
12 »