18.12.2017 00:00
 0 просмотров  8126  104

Неделя ГОдных охот.


Организаторы: Oglaya, Паук-призрак, Олакрез


Астрологи объявили Неделю ГОдных охот!


В рамках акции героям предлагается придумать названия для заданий Гильдии Охотников, которые впоследствии могут быть реализованы в игре.



Условия:
(в комментариях к этой новости)
Описание охоты
Описание не должно быть слишком длинным и должно четко отражать смысл:
что "происходит" перед тем как охота начнётся.

Описание картинки задания
Тут всё просто. Пишем название существа, на которое предлагается поохотиться.

Логичность задания
Задание должно подходить к определённому существу (или фракции).

Адекватность задания
Описание задания не должно нести насильственный характер, не должно содержать нецензурных слов. Юмористический оттенок допускается.



Примеры заданий:

Вы почувствовали запах Зелёные драконы (65 шт.), уже начав уходить подальше, вы заметили - они охраняют 182 золота
Такое задание характерно для некоторых существ: драконы, зомби

Вы увидели следы, ведущие к лагерю Чемпионы (56 шт.), не сложно догадаться, у них там 124 золота
Такое задание подходит для большинства существ из разных фракций.



Дополнительные условия:

— задание должно соответствовать правилам ГВД;
— задание должно быть реализуемым;
— предлагать можно задания, как для фракций так и для конкретных существ;
— каждое задание нужно оформлять отдельным комментарием;
количество предлагаемых заданий неограничено;



Награждение:

Все участники получат символические призы

Победители, чьи задания понравятся и читателям, и редакции:
— получат ценные призы
— победителей может быть больше одного!



Работы можно предлагать с 18 декабря по 24 декабря включительно. Подведение итогов 25-30 декабря.

Желаем ГОдных идей!

Прошлые недели

Комментарии
12345 ...6»
1 / 18.12.2017 00:12 / Гидроген [11] ?
Гуляя по округе вы услышали звон металлических доспехов ,подойдя ближе вы увидели несколько отрядов Латники (805шт), которые делили между собой 254 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Латники,защитники веры,воины-наёмники,пехтонцы.
2 / 18.12.2017 00:20 / Гидроген [11] ?
Блуждая по зарослям деревьев, вы услышали странную музыку, найдя источник звуков вы обнаружили там танцующих Танцующие с ветром (23шт) которые охраняют 89 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Танцующие с клинками,танцующие с ветром,танцующие со смертью
3 / 18.12.2017 00:39 / Dr_Ase [16] ?
Шагая в зарослях вы чуть не угодили в ловушку, исследовав ее вы обнаружили логово Пауки (100 шт) которые прятали 77 золота

Такое задание характерно для некоторых существ: Пауки, Ядовитые пауки, Гоблины-трапперы, Гремлины-вредители.
4 / 18.12.2017 00:39 / Гидроген [11] ?
Вы увидели как под ногами бегают маленькие существа,присмотревшись вы поняли что это Детёныши ящера (28шт) которые защищают 134 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Детёныши ящера,пауки,ядовитые пауки, гоблины,хобгоблины,гоблины-маги,гоблины лучники,бесы,черти,дьяволята.
5 / 18.12.2017 00:44 / Гидроген [11] ?
Сидя на окраине леса вы почуствовали резкий запах серы, не сложно догадаться что рядом отряд Церберы (501 шт) которые охраняют 101 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: всех существ демона и неоторым нейтральным существам
6 / 18.12.2017 00:52 / Dr_Ase [16] ?
Исследуя окраины заброшенного поселка вдруг над вами пролетело несколько стрел, не сложно догадаться что это Эльфийские лучники (100 шт) которые охраняют 123 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: со способностью Стрелок - стрельба стрелами (но никак не камнями, маг стрелами и т.п.)
7 / 18.12.2017 01:00 / Abu-Khalid [20] ?
я ничего не понял(
8 / 18.12.2017 01:04 / Гидроген [11] ?
За спиной вы услышали протяжное мычание, обернувшись вы увидели стадо Минотавры (355 шт) охраняющее 103 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Минотавры,минотавры стражи,минотавры надсмотрщики.
9 / 18.12.2017 01:05 / Гидроген [11] ?
Abu-Khalid, кто не понял,тот поймёт
10 / 18.12.2017 01:08 / Abu-Khalid [20] ?
Гидроген, запятые научился бы расставлять и пробелы делать, понятливый наш)
11 / 18.12.2017 01:08 / Dr_Ase [16] ?
Исследуя заброшенный дом вы случайно наткнулись на ожерелье из эльфийских ушей, не сложно догадаться что здесь обитают Огры-маги (53шт) которые охраняют 97 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Огры, Огры-маги, Огры-ветераны, Огры-шаманы. И другие мясоеды:)))
12 / 18.12.2017 01:13 / Гидроген [11] ?
Гидроген, запятые научился бы расставлять и пробелы делать, понятливый наш)
в школе еще это не проходил)
13 / 18.12.2017 01:15 / Abu-Khalid [20] ?
да ладно), я не злобно, а с завистью). правда - не ухватил суть задания), ниче не понимаю)
14 / 18.12.2017 01:20 / Гидроген [11] ?
да ладно), я не злобно, а с завистью). правда - не ухватил суть задания), ниче не понимаю)
что то типо прелюдии перед охотой надопридумать.
15 / 18.12.2017 01:21 / Dr_Ase [16] ?
Исследуя заброшенный монастырь вы услышали ужасающий крик "На помощь...", не сложно догадаться что здесь проводят обряды Инквизиторы (91 шт) которые охраняют 83 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Инквизиторы, Адепты, Монахи, Дочери земли, Дочери неба.
16 / 18.12.2017 01:24 / Dr_Ase [16] ?
Abu-Khalid, перед охотой есть небольшая инфа, обычно она почти всегда повторяется, а здесь предложили обновить. Идей есть полно, но времени все записывать нету:)
17 / 18.12.2017 01:35 / Abu-Khalid [20] ?
понял терь). щас вдохновимся). спасибо)
18 / 18.12.2017 01:50 / Abu-Khalid [20] ?
Шумел камыш, деревья гнулись, и ночка темная была...
Однако запах выдал гномов, то были мастера-копья.
По звону гулкому монет, Вы угадали сумму барыша.
Со ста имперских золотых (без вычета налога)
получит смелый хантер куш, достаточный для рога эля.

Почесав репу и раскинув мозгами Вы решили отважиться атаковать мастеров-копья!

з.ы. ну я теперь вроде понял в чем суть конкурса. Следующие примеры будут более адекватны установленным правилам
19 / 18.12.2017 01:51 / Dr_Ase [16] ?
Блуждая вечерними улочками вас внезапно сильно потянуло к манящему огоньку, обернувшись вы увидели Искусительницы (217 шт) - они охраняют 188 золота.

Такое задание характерно для некоторых существ: Искусительницы, Сирены-искусительницы, Сирены.
20 / 18.12.2017 01:56 / Dr_Ase [16] ?
Abu-Khalid, под элем наверное будет хорошо сочинятся задания:)))
12345 ...6»