24.05.2018 00:00
 0 просмотров  5395  28

Неделя папарацци + Результаты!


Неделя папарацци подошла к концу!

[UPD Результаты!]

За эти 7 дней:
• В написании статей и предложении идей приняло участие 20 человек!
• Предложено около 10статей!
• Набрано свыше 1000 просмотров!

Как и было обещано: самые  лучшие идеи и статьи, получат достойное вознаграждение!

1. _DvoR_ получает 5.000
Идея статьи о мини-артефактах в игре с графическими изображениями или переодевалка для юнитов.

2. помошник_ получает 5.000
Идея статьи о прохождении ГС.

3.Вальпургия получает 10.000
За обзор кланваровских событий.

4. Мастерикс получает 10.000
За обзор о дефиците артов во время ивента.

5. sasha_ama получает 10.000
За описание 'недели охоты без оружия'.

6. LABRADOR получает 1.000



Будет продолжена работа с авторами,
которые получат дополнительные бонусы за вышедшие статьи:

Статья об иллюзиях происходящего в ГВД (развитие, сюжет, персонажи) на настоящую историю, а также популярную культуру и литературу.

и
Статья по сравнению сета подземелий с разными артефактами.



Так же дополнительные бонусы, при выходе статей, получат:

Вальпургия Статья о кланварах.

Мастерикс Статья о дефиците артефактов.

Таблица с информацией о наградах всех участников акции находится
здесь



Всем спасибо за участие!


                                                    Неделя Папарацци


Астрологи объявили Неделю папарацци!

В рамках акции героям предлагается:
придумать идею для статьи, а также опубликовать материал на тематику ГВД.

Условия:
(в комментариях к этой новости)

Идея для статьи
Приветствуется оригинальность!

Статья
Может быть информативной, обзорной или юмористической!

Содержание статьи
"Вкусно", ёмко, читабельно! Это может быть:

  • обзор;
  • гайд;
  • новость о каком-либо событии или персонаже;
  • забавный случай, произошедший в игре с кем-то из знаменитых игроков;
  • курьезный эпизод на форуме;
  • статья о нововведениях;
  • и т.д.

Адекватность статьи
Текст должен быть как в рамках правил игры, так и газеты.




Награждение:
  • Для того чтобы получить символический приз, достаточно опубликовать идею для статьи.
  • Чтобы получить хороший приз, нужно опубликовать статью (помимо этого, она будет сама по себе оплачена).
  • Количество предлагаемых идей неограниченно.
  • Время на реализацию может выходить за рамки "недели".



Статьи можно предлагать с 21 мая по 27 мая включительно.

Подведение итогов 29 мая - 01 июня.

Свобода прессы означает, что нельзя освободиться от прессы. ©

Прошлые недели


Комментарии
12 »
1 / 21.05.2018 00:11 / Deja_Vu [17] ?
Сделайте обзор ГИ для 17лв кто-нибудь,пожалуйста!
2 / 21.05.2018 00:26 / _DvoR_ [17] ?
Сделайте статью о мини артефактах в игре с графическими изображениями. Или переодевалка для юнитов. Думаю очень интересно
3 / 21.05.2018 00:35 / Janzeero [8] ?
В силу своей наглости предложу то, что и так собирался сделать (раз объявили неделю, то раскошеливайтесь   ): статья об аллюзиях происходящего в ГВД (развитие, сюжет, персонажи) на настоящую историю, а также популярную культуру и литературу.
4 / 21.05.2018 02:08 / помошник_ [17] ?
сделайте статью об прохождении ГС каждой фракцией (билды, навыки, стратегии), а то админы говорят, что задания проходимы, но не уточняют для какой фракции.
5 / 21.05.2018 02:29 / Jeez [7] ?
Устроить интервью с админом      
6 / 21.05.2018 07:35 / Гэндальф Серый [18] ?
идея статьи?!

ну... что бы я почитал?)

хочется продолжения инициативной группы) ну типа идеи.. ответ админа...  ля ля тополя)
7 / 21.05.2018 10:26 / SunnyTAR [17] ?
наймите лучше редактора для вычитки статей.  
в этой, например, 8 ошибок, хотя статья всего на 23 предложения.
8 / 21.05.2018 11:29 / капкан [13] ?
ведите оборотней уже вампиры есть оборотней не хватает
9 / 21.05.2018 13:32 / LEGIONER- [12] ?
Когда отчет от инициативной группы?
10 / 21.05.2018 14:40 / Phantom_ranger [18] ?
Папарацци - фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоу-бизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия.

Таким образом название статьи ни коем образом не отображает её суть.
Уважаемые авторы, неужели вы не задумывались об абсурдности такого названия?

Ответ редакции:

Любавушка: А еще мы тут охотимся на единорогов, элементалей и всяких существ, которых в природе не существует :)
11 / 21.05.2018 18:23 / Chegevara [16] ?
идея
руны гномов
12 / 21.05.2018 18:59 / Гэндальф Серый [18] ?
ведите оборотней уже вампиры есть оборотней не хватает
вендиго есть)
13 / 21.05.2018 19:15 / TyrapuH [11] ?
Идея:
Доход админов, в разные периоды времени.
14 / 21.05.2018 19:43 / Маг-Лесник [14] ?
Есть идея по динамике боев, когда вы наконец-то восстановите мой блог, и я достану данные, то даже поделюсь с вами.
15 / 21.05.2018 22:03 / omne [13] ?
Маг-Лесник,
как тут?

TyrapuH,
в целом, в той же статье можно сделать такие выводы по динамике ларцов
16 / 21.05.2018 23:28 / Kligan-Dog [11] ?
сделайте статью об прохождении ГС каждой фракцией (билды, навыки, стратегии), а то админы говорят, что задания проходимы, но не уточняют для какой фракции.

для 5-11 уровней точно могу сделать статью такую.
Хотя для высоких уровней тоже, но нужно много боев обработать (для качественной статьи) не успею к концу недели.

Ответ редакции:

Любавушка: Время на реализацию может выходить за рамки "недели".
17 / 22.05.2018 05:33 / LABRADOR [6] ?
Новоселье у Толгара

Однажды старый, мудрый гном
Позвал друзей в свой новый дом
В честь новоселья грянул пир...
В гостях и Леха, и Максим
И эльфов дружная семья,
Три феи, тролль и даже я!
В камине щёлкают поленья,
Гном выставляет угощенье:
Вино из маковой росы,
Пятнадцать фунтов колбасы,
Двенадцать плиток шоколада,
Четыре кисти винограда...
Ещё огромный апельсин,
Но, к сожалению, один!
18 / 22.05.2018 14:20 / Вальпургия [17] ?
Ретроспектива территориальных войн.

После того, как кланам ,особо отличившимся на поприще расширения или защиты территорий империи, были пожалованы земельные угодья не раз звучали недовольные голоса обделенных союзов.
Начальной весточкой для последующих переделов территорий оказались, до этого никому не ведомые Сурвилурги, или попросту, быстро переименованные на игровом наречии "смурфы"

Первым кто потерпел фиаско в боестолкновении с выше названными созданиями, оказался многим известный клан "Братство героев"
(12-06-13 10:30: East River-В1 с #87 Ювелирная колец сомнений проигран кланом #1271 #1271 Братство Героев.

После этого начались межклановые договоры о передаче, обмене и тд и тп земель, а продлилось это в мирном формате аж почти два года.
К этому времени "клыки" у разных общин выросли настолько, что как только появилась возможность, так и заполыхал огонь междоусобной войны.

Первой жертвой "отжатого земельного надела" стал клан Tribunal, было ли это по любовно али нет...история умалчивает, но имена героев сражения на Мифриловом побережье должны быть занесены в историю:
VgameR [17] Iron_Lynx [16], Natulja_77 [16], Воин-Архитектор [15], Mc-DEN [14], 6y4ep [16], evgeus [15]
10-06-15 22:25: Mithril Coast-С1 с #157 Кузница мифриловых посохов проигран кланом #1138 #1138 Tribunal. (история #5604)

Совместное нападение на владения не заставили долго ждать и Warriors в союзе с Black Empire навалились на Sempiternal, как результат Green Wood-З4 с #327 Ювелирная терновых колец была с треском проиграна...
19 / 22.05.2018 20:33 / Kligan-Dog [11] ?
Делаю тогда статью о прохождении заданий в Гильдии стражей.

1-я статья возможно будет не очень объемной, но... думаю выпустить несколько статей по ГС для разных уровней и фракций в течении лета.
20 / 22.05.2018 21:24 / Маг-Лесник [14] ?