24.05.2018 00:00
 0 просмотров  5455  28

Неделя папарацци + Результаты!


Неделя папарацци подошла к концу!

[UPD Результаты!]

За эти 7 дней:
• В написании статей и предложении идей приняло участие 20 человек!
• Предложено около 10статей!
• Набрано свыше 1000 просмотров!

Как и было обещано: самые  лучшие идеи и статьи, получат достойное вознаграждение!

1. _DvoR_ получает 5.000
Идея статьи о мини-артефактах в игре с графическими изображениями или переодевалка для юнитов.

2. помошник_ получает 5.000
Идея статьи о прохождении ГС.

3.Вальпургия получает 10.000
За обзор кланваровских событий.

4. Мастерикс получает 10.000
За обзор о дефиците артов во время ивента.

5. sasha_ama получает 10.000
За описание 'недели охоты без оружия'.

6. LABRADOR получает 1.000



Будет продолжена работа с авторами,
которые получат дополнительные бонусы за вышедшие статьи:

Статья об иллюзиях происходящего в ГВД (развитие, сюжет, персонажи) на настоящую историю, а также популярную культуру и литературу.

и
Статья по сравнению сета подземелий с разными артефактами.



Так же дополнительные бонусы, при выходе статей, получат:

Вальпургия Статья о кланварах.

Мастерикс Статья о дефиците артефактов.

Таблица с информацией о наградах всех участников акции находится
здесь



Всем спасибо за участие!


                                                    Неделя Папарацци


Астрологи объявили Неделю папарацци!

В рамках акции героям предлагается:
придумать идею для статьи, а также опубликовать материал на тематику ГВД.

Условия:
(в комментариях к этой новости)

Идея для статьи
Приветствуется оригинальность!

Статья
Может быть информативной, обзорной или юмористической!

Содержание статьи
"Вкусно", ёмко, читабельно! Это может быть:

  • обзор;
  • гайд;
  • новость о каком-либо событии или персонаже;
  • забавный случай, произошедший в игре с кем-то из знаменитых игроков;
  • курьезный эпизод на форуме;
  • статья о нововведениях;
  • и т.д.

Адекватность статьи
Текст должен быть как в рамках правил игры, так и газеты.




Награждение:
  • Для того чтобы получить символический приз, достаточно опубликовать идею для статьи.
  • Чтобы получить хороший приз, нужно опубликовать статью (помимо этого, она будет сама по себе оплачена).
  • Количество предлагаемых идей неограниченно.
  • Время на реализацию может выходить за рамки "недели".



Статьи можно предлагать с 21 мая по 27 мая включительно.

Подведение итогов 29 мая - 01 июня.

Свобода прессы означает, что нельзя освободиться от прессы. ©

Прошлые недели


Комментарии
« 12
21 / 22.05.2018 23:10 / raTaHoa [13] ?
сделайте статью об прохождении ГС каждой фракцией (билды, навыки, стратегии), а то админы говорят, что задания проходимы, но не уточняют для какой фракции.

2 момента:
1) Крайне сложно сделать обзор на все возможные задания, так как они каждый день разные, да и на каждом уровне свои. Только задумайтесь какой объем, и сколько это может занять времени.

2) Я могу подтвердить, что все задания проходимы. Сейчас почти все задания (крайне редко попадаются такие, которые дают 2 или 1 звезду) прохожу на 3 звезды НПС-ом. Гномом аналогично, если хаосит не попадается или мясной пират. Все зависит от билда и артов (хожу в фуле на БУ). Да и умелка тоже важную роль играет, так как доп.статы юнитам дают.

Да на определенных уровнях могут попасться задания с непроходимым моментом, хотя там достаточно поменять билд, и сменить тактику. Однако лично я делаю 1 попытку на задание, не прошел либо меняю, либо забиваю на него, но уже и не помню когда последний раз попадалось задание, которое пришлось пропустить.

п.с. и жаль что задания с 3 героями убрали, было одно из самых простых и любимых)
22 / 22.05.2018 23:13 / Мастерикс [16] ?
— Идея  статьи
Действия игрока при магазинном дефиците во время ивента

— Вид статьи
Обзорно-информационная

— Название статьи
Дефицит в магазине  во время ивента

— Содержание статьи
Многие игроки постоянно сталкиваются с проблемой отсутствия в магазине нужного им инвентаря (госартов) для участия в ивентах разных видов.
На примере события в игре, известного как «Подземные пещеры» сделаем, как принято называть разбор полетов. Рассматривая действия игроков 16-18 уровня определим часто используемые арты и классифицируем их по частям тела:
1) Голова
2) Шея
3) Тело (Броня)
4) Спина (Плащи или лук)
5) Правая рука (Оружие правой руки)
6) Левая рука (Шиты или оружие левой руки)
7) Ноги (обувь)
8) Пальцы (кольца)
Сразу следует заметить, что автор учитывал дефицит артов только тех, которые производятся на предприятиях
Разделив 8-и дневной ивент условно на 3и часть (1 день, 4 день и 8 день) можно сделать вывод, с учетом ранее проведенных других ивентов,  что:
В 1 день на производстве исчезают:  Гладий предвестия 18 (70),  Лук рассвета 17  (65), Шлем благородства 16 (40), Шлем рассвета 17 (70), Амулет фортуны 14 (30) ,Кираса благородства 16 (44) , Кираса рассвета 17 (70) , Плащ драконьего покрова 16 (30) ,Сапоги рассвета 17 (70) , Кольцо хватки дракона 17 (30) , Кольцо надежды 18 (70).
В 4 день на производстве исчезают:  Шлем пламени 15 (70), Маскировочный плащ 8 (30), Щит чешуи дракона 14 (38), Сапоги благородства 16 (30), Кольцо пламенного взора 15 (70).
В 8 день на производстве исчезают: Амулет битвы 16 (65),  Сапоги пламени (70).

Причиной такого дефицита на производстве заключается в повышенном спросе на эти арты, как со стороны бойцов, так и со стороны спекулянтов. Ведь особенностью ивента «Подземные пещеры» является то, что в нем не используют магические атры (имеющие знание и силу), т.к. нет возможности игрокам применять магию. Поэтому в отсутствии альтернатив, арты, которые с преобладанием атаки, защиты,  инициативы и удачи очень сложно купить на производстве.
Рекомендацией в этом случае служит то, что если вы нацелены постоянное участие во всех ивентах, то стоит позаботиться о своем инвентаре заранее, а именно в мирное время когда ивенты не проходят. Для этого заранее определяем какой именно арт вам следует приобретать и с учетом его прочки берем необходимое количество которое покрывает количество боев в ивенте. То есть как говориться в иносказательной пословице: - готовим арт перед ивентом, а деньги после ивента.
23 / 23.05.2018 15:03 / Маг-Лесник [14] ?
Цитата: raTaHoa
Крайне сложно сделать обзор на все возможные задания, так как они каждый день разные, да и на каждом уровне свои. Только задумайтесь какой объем, и сколько это может занять времени.

ну базы охот делали, но забили. а если не забить было бы классно. даже платно, условные 5к с игрока за доступ к базе, думаю не проблема.
24 / 26.05.2018 04:27 / sasha_ama [14] ?
Идея статьи

Предлагается новый вид боев

Вид статьи

Информационная.
Оформлена максимально близко к стандартному объявлению об ивентах

Название статьи

Охота без оружия

Содержание статьи

Вот и еще один день прошел и вечер опустился на столицу Империи. Глорлаф в одиночестве сидел в таверне, отдыхая после трудного дня и размышляя о том, как улучшить тренировочный процесс. «Да, мы организовали начальную тренировку для новичков, но что дальше? Пускаем их в свободное плавание. Кто выплывет, тот молодец. А не пора ли подумать о том, как бы подтянуть остальных?»
В это время за соседним столиком расслаблялась шумная компания охотников.
... – И вот, представляете себе, на меня налетают 60 тысяч медведей! Ну, вы знаете меня, я малый не промах, перебил всех!
«Обычная охотничья похвальба», - подумал Глорлаф – «так что же все-таки придумать с тренировками?»
Между тем за соседним столиком в беседу вступил молчавший до того охотник:
– Это что! Охотиться вы все здесь разучились. Навешаете на себя оружия, артефактов, да еще каждый норовит не магазинное взять, а какое-нибудь особенное. Вы бы еще в танке на медведей пошли, вот уж точно всех передавили бы.
– А ты сам-то что предлагаешь? – наперебой закричали охотники.
– А ничего предлагать и не нужно, все уже предложено. Далеко на северо-западе, за Непокорной Степью, тоже есть люди. Так вот, у них проводятся охотничьи турниры без оружия и артефактов. Охотник сам, только со своей армией, одной лишь тактикой и хитростью должен справиться с врагом. Вот тут и становится понятно, кто умеет воевать, а кто только обвешиваться оружием.
И тут Глорлафа осенило: «Вот! Это как раз то, что нужно!»
Не долго думая, он встал и подошел к соседнему столику.
– Можно к вам присоединиться?
Его конечно узнали и подвинулись, освобождая место.
– Меня очень заинтересовала твоя идея. Не мог бы ты поподробнее рассказать правила подобных охотничьих турниров?
– Наизусть я их не помню, но у меня дома есть отпечатанная копия правил, которая раздается всем желающим поучаствовать. Я могу принести ее вам.
– Я буду тебе очень признателен.

На следующий день на рабочем столе в кабинете Глорлафа лежал листок  с текстом:
«Герои! Объявляется неделя Охоты без оружия.
К охоте допускаются все герои начиная с 3 боевого уровня.
Участники не имеют права надевать какое бы то ни было оружие или артефакты.
Любые зелья в боях охоты не действуют.
Выбранные навыки в боях охоты не действуют.
Срок охоты – одна неделя, с 0 часов 0 минут 1 февраля до 23 часов 59 минут 7 февраля.
Количество боев неограничено.
Допускается участие в охоте любой фракцией, даже не имеющей достаточной армии для обычных охот.
Охота происходит следующим образом. Герой выбирает, какой фракцией будет выступать и на каких существ будет охотиться. В начале против него выходит минимальное количество существ. В случае победы, на следующий бой количество существ увеличивается в 1.3 раза и так далее. В случае поражения количество существ на следующий бой остается тем же. Армия героя восстанавливается мгновенно, и он снова может вступать в бой. Результатом недели для данного героя, данной фракции и данного вида существ является максимальное количество существ, которое удалось победить. Герой может в любой момент поменять фракцию, и/или существо, на которое он хочет охотиться. В этом случае отсчет начинается с начала, но результаты прошлой фракции/существа сохраняются, и, если он позже решит вернуться к ним, он продолжит с того уровня сложности, на котором остановился. Менять существ и/или фракцию герой может любое количество раз.
В результате недели Охоты без оружия составляется рейтинг героев, отдельно по каждому БУ, каждой фракции и каждому существу, как в обычных охотах. Занявшие первые три места в каждой категории награждаются ценными призами. Призы оплачиваются из фонда, который образуется за счет турнирных взносов участников.
Желаем всем интересных боев.»
25 / 26.05.2018 14:31 / Janzeero [8] ?
Отправил статью Пауку-Призраку. Там много буков :)
26 / 26.05.2018 22:33 / Маг-Лесник [14] ?
К слову, было бы классной идеей брать вью у топ 5 каждого ивента. Шаблонные вопросы но было бы интересно почитывать. Хоть небольшие...
27 / 27.05.2018 20:31 / Kligan-Dog [11] ?
Готовлю статью по сравнению сета подземелий с разными артами, сборками на 12-14 уровни в ги.
28 / 28.05.2018 00:38 / Kligan-Dog [11] ?
Думал статья получится короткой, но много страниц вышло картинки много места заняли.  
« 12