Список боевых кланов находится здесь, а список всех кланов Империи здесь.

Неделя исполнения желаний!

01.01.2018 00:01 / комментариев: 199 / просмотров: 4595


Организаторы: Oglaya, Паук-призрак, Олакрез




Уважаемые игроки, редакция газеты HWM Daily по сложившейся традиции, решила исполнить ваши желания!
Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в комментариях к этой статье, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:

1.Каждый игрок может написать только 1 желание.
2.Нельзя изменять или дополнять свои желания.
3.Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.
4.Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).
5.Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.
6.Приоритет осуществления падает на необычные желания. "Материальные" рассматриваются в последнюю очередь.
7. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 3 желания от лица Деда Мороза и 3 желания от лица Снегурочки, если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.
8. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.
9. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.
10. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.
11. Ваши желания принимаются только c 01.01 по 07.01 включительно.
12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



Комментарии
1 / 01.01.2018 00:15 / Хоуленд Рид [12] ?
Хочу золотую или на худой конец серебряную турнирную чашку. Это ведь не подпадает под пункт 5?
2 / 01.01.2018 00:17 / Мэйлин [20] ?
Мечтаю о новогодней снежинке :)
Помогите найти того, кто готов её продать!
3 / 01.01.2018 00:24 / Sargonnas [15] ?
Мечтаю о том, чтобы третья кампания вышла в первой половине января 2018 года.
4 / 01.01.2018 00:41 / Хвоюшка [19] ?
Желаю ,чтоб каждому члену клана ОЕ (http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=302) любой новогодний персонаж подарил по конфетке. Спасибо

С праздничком! Урааа
5 / 01.01.2018 01:13 / Сима [16] ?
уже по традиции для жены подарок хочу эксклюзивный =)
6 / 01.01.2018 01:25 / Гидроген [12] ?
Хочу что бы в этом году редакция газеты не пропускала недели,своевременно выкладывала результаты недель,чаще проводила акции и конкурсы и побольше забавных видео.
7 / 01.01.2018 01:30 / ВарвАрВо [8] ?
Мечтаю о том, что бы Морелло стал моим дядей.(Это же адекватно! Вон один персонаж на снегурочке женился!)
8 / 01.01.2018 01:38 / Мастерикс [16] ?
Мечтать можно о многом, но не все может исполниться. Вот и в этом году под бой имперских курантов я загодал скромно.
Поэтому Мое скромное желание состоит в том, чтобы мне подарили кольцо Холода, с прочкой 75/75
9 / 01.01.2018 02:05 / Sunries_2 [16] ?
Провести бой КСЗС против главных воевод и топов.И в случае победы попасть на группу хомяков
10 / 01.01.2018 02:13 / _DvoR_ [17] ?
В 2018 хочется получить в подарок Приглашение в Гильдию Воров. Мечта с первых дней пребывания в проекте. Уже в игре испробовал все. Остался только этот  недосягаемый рубеж!
P.S. Всех с Новым Годом! Удачи в игре и в реале!  
11 / 01.01.2018 02:35 / shop [9] ?
Мечтаю об восьми лунных камнях, моя мечта =(
Всех с Новым Годом!
12 / 01.01.2018 02:44 / Arjekusandoru [6] ?
Мечтаю об том, что сам Толгар станет моим дедушкой)
13 / 01.01.2018 03:00 / OTORVIGOLOVA [18] ?
Мечтаю о персональном образе!дед  мороз имей совесть за 8 лет хоть исполни мое 1 раз жилание!
14 / 01.01.2018 09:03 / Я_1_Герой [18] ?
Мечтаю о мире во всем мире....стать мужем снегурочки....ну или персональный образ в подарок подойдет)
15 / 01.01.2018 09:26 / тор громовержец [14] ?
Хочу чтобы Дедушка Мороз помог мне докачать кузню до 5 уровня
16 / 01.01.2018 09:39 / dfhufyjd [17] ?
хочу попасть в этот тех.клан и остаться там:

http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6447

считаю многих там присутствующих своими друзьями,обещаю вести себя адекватно!!!
17 / 01.01.2018 10:10 / кандидат55 [22] ?
dfhufyjd,  это ведь тех клан кбо турниров. Надо просто единожды поучаствовать в одном из боев кбо турниров)
18 / 01.01.2018 10:21 / phlps [16] ?
Задался целью прокачать ГТ до 3-го уровня. Насущная задача для каждого боя, это прем арты. Так как меч, кинжал пару колец, лук света я уже приобрел на акции, остались клевер фортуны и плащ солнца)

Хочу получать удовольствие от игры в ГТ.
19 / 01.01.2018 10:45 / Kiros [17] ?
Хотелось бы 50-брюлей - для смены ника.
Никогда не верил в Дэйли что они исполняют мечты, но в этот раз решил рискнуть.
20 / 01.01.2018 10:53 / Invoker QWE [11] ?
Хотел бы найти клан, почти 12 уровень, а так и не был в хороших кланах.