Заклинание «Телепорт» зависит от HP цели, а умение «Телепортация других» Архидемонов — нет.

Неделя исполнения желаний!

01.01.2018 00:01 / комментариев: 199 / просмотров: 4801


Организаторы: Oglaya, Паук-призрак, Олакрез




Уважаемые игроки, редакция газеты HWM Daily по сложившейся традиции, решила исполнить ваши желания!
Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в комментариях к этой статье, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:

1.Каждый игрок может написать только 1 желание.
2.Нельзя изменять или дополнять свои желания.
3.Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.
4.Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).
5.Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.
6.Приоритет осуществления падает на необычные желания. "Материальные" рассматриваются в последнюю очередь.
7. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 3 желания от лица Деда Мороза и 3 желания от лица Снегурочки, если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.
8. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.
9. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.
10. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.
11. Ваши желания принимаются только c 01.01 по 07.01 включительно.
12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



Комментарии
«1... 45678910
181 / 06.01.2018 17:56 / Оссир_09 [17] ?
Всех с Наступившим Годом!!! Всем исполнения всех желаний, скромных и не очень! Мне какую - нибудь безделушку, или доброе слово!
182 / 06.01.2018 18:36 / Миха [18] ?
Хочу здоровья, здоровья 100 проц. навсегда, ну или хотя бы на 2018 год.
183 / 06.01.2018 19:58 / -_ Гимли _- [12] ?
очень бы хотелось получить к себе в инфу анимированную аватарку с изображением гомера симпсона ( бесплатно)
184 / 06.01.2018 20:10 / Повелитель-мух [15] ?
Я Некромант до костного мозга. Свой путь как и большинство начал Героев 3х само собой любимой фракцией были некроманты. В игру был приглашен некромантом. Естественно фракцией в игре так же без раздумий стал Некромант. Когда я впервые попал на форум, увидел сообщение Паука-призрака и черепушку (клан значок "Темной лиги некромантов"). С тех пор образцом для подражания стал Паук, а целью была так прокачаться круто, что бы меня взяли в его клан, тогда мне казалось, что там очень жёсткий отбор. В итоге меня взяли клан некромантов, а в последствии не мало времени был там главой, и мои поклоны полтвердят, что я всегда был приверженцем сохранения единственного монофракционного клана в игре. Ну и как итог я получил 12 умку некроманта. Теперь для усовершенствования своего образа в игре мне не хватает одного из главного атрибута некроманта - это сета некроманта. С большим трудом я накопил на первый арт Халат некра ученика. Думаю на сбор всего сета уйдет для меня больше года... Поэтому прошу подарить мне на новый год любой арт из сета некра ученика, кроме халата некроманта. Понимаю жирно, но это действительно моя мечта и цель в игре.
185 / 06.01.2018 20:23 / Phantom_ranger [18] ?
В этом году исполняется 10 лет моему персонажу.
04-06-08 01:13: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
И я был бы счастлив, если бы ко дню рождения моего персонажа в выпуске Дейли Ньюз выделили минутку на поздравление и пару тёплых слов про меня.  
186 / 06.01.2018 20:44 / Алёнушка [18] ?
Чего я хочу: мир во всем мире, счастье и здоровья всем ...но вы, к сожалению  это не исполните(

дайте хотя бы конфетку  
187 / 07.01.2018 01:12 / _Зепар_ [9] ?
Моя мечта на НГ апнуть арбов но не хватает средств я всегда верил в чудеса и мне не хватает всего 9 брюлей по возможности редакция дейли исполните моё желание с уважением ваш _Зепар_
188 / 07.01.2018 03:10 / Росписной [13] ?
Давно мечтаю об аукционном молотке(можно без крафта)
Газпром-мечты сбываются!
189 / 07.01.2018 05:25 / алгунат [17] ?
А ещё хочу неделю всадников/наездников и кентавров...
190 / 07.01.2018 13:53 / ТотДляКогоТыИзи [16] ?
Хотелось бы персональный игровой  транспорт в виде собаки ,такой же как был охоте на петухов
191 / 07.01.2018 14:42 / Регг [14] ?
Мечтаю об КБО бое с Дедушкой Морозом    Желательно один на один  
192 / 07.01.2018 19:02 / GodSilon [9] ?
памятное зеркало перемен от деда мороза с прочностью 18 ,
можно квест с ним типа "выиграй 10 боев в ГТ"
хотелось бы что нибудь на память и что-нибудь на новый год, давно в игре не был)
или памятный артефакт в рюкзак с бесконечной прочностью который бы ничего не давал в бою, просто картинка)
понимаю что дополнять нельзя да и уже поздно, но все же хотелось  что бы этот артефакт-картинка был в виде сфинкса,который загадки загадывает)было бы очень приятно.
И да, всех С Новым Годом Жёлтой Собаки и Рождеством!!!!   чтоб все было у вас и собак)особенно жЁлтых)
193 / 07.01.2018 19:05 / Белый_1 [15] ?
Хотел бы попросить какое нибудь новогоднее чудо для чудесной девушки ABAZINKA, она его несомненно достойна
194 / 07.01.2018 19:17 / Гермес [19] ?
Админ обещал в новом году много новых кампаний. Лучший артефакт в рюкзак на это время - драконий камень. Хотел бы получить его в подарок на НГ! т.к. планирую активно участвовать в будущих кампаниях. Сам кузнец, достаточно болванки 50+прочки.
195 / 07.01.2018 23:06 / Богополец [15] ?
Хочу себе сет зверобоя, а то злые существа меня убивают, а я не могу дать им сдачи((
В чудеса не верю но если вы это сделаете то это будет стимулом стать лучшим героем на своем уровне)
196 / 08.01.2018 03:09 / Вор и убийца [9] ?
Прошу прощения, дублирую с форума, не знаю нужно ли так делать...
№115
Хочу, чтобы мой ник соответствовал действительности и принадлежность к воровской гильдии была подтверждена приглашением. Хочу передать привет Алисе Дайнерис (редактором дейли была раньше) от Шавермы и поздравить ее с Новым Годом. Хочу чтобы все наши цели достигались, мечты исполнялись, проект жил и процветал! Ура товарищи)
197 / 08.01.2018 22:33 / TyrapuH [7] ?
Моё желание наверн самое конченое) (стр 6) Но не просить же ПГВ)
198 / 13.01.2018 17:01 / war-from-dark [15] ?
Походу нет победителей)
199 / 15.01.2018 11:59 / КорольЭнрике [9] ?
TyrapuH, а я пгв просил!и верю и жду!)))
«1... 45678910