30.07.2018 17:00
 0 просмотров  3347  21

Новые образы!

Империя пополнилась на два персональных образа!



Тасманский дьявол



Здравствуйте! Мой персонаж это Тасманский дьявол. Он мне всегда очень нравился, но сделать его подтолкнул меня Акрон. Когда я обратился к нему со своим материалом (тёмный страшный в капюшоне призрак), тот сказал что в игре и так много всяких мрачных героев. Я решил пересмотреть свой выбор и вот результат: веселый мульт , которого не стоит злить :) Создать образ сподвигло желание играть другим персонажем, не таким как у всех. Да и приятный бонус (дополнительный параметр). Образ создали мне меньше чем за неделю, так как в инструкции было всё подробно расписано и материала разнообразного было предостаточно. Плюс ко всему Акрон делал всё быстро, чётко. Мы даже ничего не редактировали, получилось всё как хотел с первого раза. И вот сегодня я был ОЧЕНЬ приятно удивлён. .


Анимация образа


Поздравляем героев с отличными образами!



метки:
Образы
Комментарии
12 »
1 / 30.07.2018 18:52 / Сфинкс [17] ?
БПозитив
2 / 30.07.2018 19:02 / Voskres74 [20] ?
Kikochka - шикарный образ
3 / 30.07.2018 19:56 / Fennec [7] ?
TAZ
4 / 30.07.2018 20:09 / LEGIONER- [13] ?
Поздравляю обладателей персональных образов.  
5 / 30.07.2018 20:11 / Echelonska [19] ?
украли образу жирухи у креговой бабы.
бесстыдники!
6 / 30.07.2018 21:53 / Strikert [22] ?
Echelonska, Можно ссылку с кого рисовался?
7 / 31.07.2018 06:10 / Боевой Тигр [17] ?
не знаю как вам а по мне это напоминает девушку низкого социального уровня из сауны
8 / 31.07.2018 06:35 / Voskres74 [20] ?
Боевой Тигр, а че девушки из сауны - не люди?
9 / 31.07.2018 07:41 / Боевой Тигр [17] ?
Voskres74, при чём тут люди или нет? читай внимательней
10 / 31.07.2018 07:47 / Гэндальф Серый [18] ?
поздравляю)

что за гадский формат ссылки на образ) раньше лучше было! щас не знаю какую прогу качать чтобы посмотреть... извращение!

через браузер только картинка без анимации.. через вулкан и виндовс медиа та же фигня

изврат! изврааат!!111
11 / 31.07.2018 08:00 / omne [14] ?
Гэндальф Серый,
Раньше было тоже самое + вот это. Последнее, как видно, вынесли прямо на эту страницу, так что не понимаю ваших возмущений.
12 / 31.07.2018 08:08 / Гэндальф Серый [18] ?
omne, ничего не тоже самое)) раньше можно было жмякать кнопки атака нейтрал и тд)
13 / 31.07.2018 09:05 / _Gizmo_ [15] ?
Зачотные оба образа! Но дьявол понравился чуть больше. Оригинальнее, что ли?
14 / 31.07.2018 09:12 / omne [14] ?
Гэндальф Серый,
Точно такая же ссылка. Просто у вас поменялся/обновился браузер. Эта страничка уже давно у многих перестала работать (скачивается файл).
15 / 31.07.2018 11:00 / MALEFICENT [16] ?
Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Экстравагантно. Очень.
16 / 31.07.2018 16:26 / Akron [13] ?
omne, я не знаю, кто занимается размещением этих новостей, но скачивается некоторыми браузерами только если давать прямую ссылку на файл swf. Если просто добавить swf на страницу, как картинку, как раньше делали, то он будет работать и ничего не будет скачиваться. Если конечно у пользователя есть флеш-плеер.
Вот эта анимация на html-е, которая сейчас используется и на странице army_info.php - она, хотя и не требует флеш-плеера, но как бы это сказать, работает немного через задницу. Делается она путём автоматической конвертации флешевой анимации, и в процессе этого многое теряется. И то, что получается, выглядит несколько неполноценно. Например, если на флеше есть рандомно разлетающиеся светящиеся искры, то в этом конвертированном варианте они не будут рандомными и не будут светиться. А некоторые вещи в анимации, которые работают на флеше, в html-ной версии вообще не отобразятся, потому что сложная программная анимация не поддерживается, только тупая покадровая
17 / 31.07.2018 17:05 / omne [14] ?
Akron,
По поводу html анимации — раньше просто вставлялась кукла героя, теперь вместо неё вставляем анимашку.

По поводу "как делали раньше", я не уверен: смотрим одну из первых новостей.

Тут точно такая же ссылка на файл http://hwmchar.ucoz.ru/rytsarani.swf (уже не рабочая, но не важно)
Для сравнения, ссылка из данного топика: http://hwmchar.ucoz.ru/kikochkaani.swf

Единственное отличие — открывается она по клике на картинку, а не по надписе "анимация образа".

И нет, не я занимаюсь размещением, хоть и помогаю с этим.
18 / 31.07.2018 20:19 / Deja_Vu [17] ?
Никогда никаких коментов не писала про образы, но Тасманский дьявол просто Супер!
19 / 01.08.2018 01:22 / Тасманский дьявол [8] ?
Deja_Vu, Спасибо .
20 / 01.08.2018 02:21 / SpiritHorse [21] ?
Мде. Помню когда я регистрировался, было предупреждение типа "бла, бла, ваш ник должен соответствовать тематике..." или чет в этом роде. Сейчас жирных шлюх в труселях на образы ставят. Тьфу. Срамота.
12 »