25.12.2009 15:00
 0 просмотров  19532  75

Новогодний конкурс "Снегурочка 2010".

Уважаемые ребятишки, мальчики и, особенно, девочки!


Доброй традицией стала встреча молодого года и проводы старого года вместе со мной и моей помощницей, Снегурочкой. Также мне хочется провести и этот год. Но всякая традиция может стать чуть-чуть иной, чтобы праздник не становился рутиной. Именно поэтому в этом году я хочу попробовать провести конкурс на лучшую помощницу Деда Мороза из числа прекрасных дам мира Героев Войны и Денег. Пусть в эти праздники для Вас мир будет на первом месте.


Любая девушка может подать заявку на участие в этом состязании на почетный и ответственный титул "Снегурочка 2010". Для этого необходимо отправить нам в соответствующем разделе заполненную анкету, где нужно ответить на несколько вопросов и выложить подходящий вариант картинки-аватара для Снегурочки.

Прошу высылать заявки на участие в состязании с 18:00 25 декабря по 23:59 29 декабря 2009 года.


После завершения приема заявок на участие будет проведено открытое голосование читателей за лучшую претендентку с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Читатели смогут оценить ответы претенденток на краткую анкету и предоставленный аватар. Обращаю Ваше внимание, что голосовать можно не более чем за три понравившиеся кандидатуры.


Победительница получит награду из рук Дедушки Мороза и почетное право примерить шубку настоящей снегурочки, т.е. стать настоящей снегурочкой на время новогодних праздников. Это не означает, что о себе самой придется забыть. Быть Снегурочкой и помогать Деду Морозу разгребать почту, зажигать елки и раздавать подарки или на пару часов снять волшебное одеяние и распить с любимым бокал игристого вина - выбор будет только за Вами.


После завершения новогодних празднеств редакция Дейли возьмет интервью у народной избранницы и мы узнаем - каково это быть Снегурочкой?


С наступающими праздниками! Мира и любви, пусть никто не унесет в своем сердце печаль в новый год.


Начало публикации присланных анкет.


Началась публикация анкет участниц конкурса. Однако голосование пройдёт именно тогда, когда это и задумывалось, т.е. с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Ну а пока у Вас есть возможность просто прочитать анкеты и, быть может, взять парочку понравившихся анкет себе на заметку. )

Анкет пришло на конкурс очень много. Не только от Снегурочек, но, к моему большому удивлению, и от Снегуров. Поэтому анкеты будут выкладываться постепенно, проходя строгую проверку. Будьте терпеливы.


По любым возникшим вопросам обращайтесь к моему помощнику.

метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 25.12.2009 22:32 / Шери [15] ?
Цитата: Шери
xo4yxa:
Спасибо за оперативность :)
22 / 25.12.2009 22:59 / Alternativko [13] ?
Есть такой вопрос... В общем,заполнила анкету... Она была на рассмотрении,но вот через какое-то мгновение снова появляется форма анкеты. Получается,нужно заново заполнить? :( Или это просто сбои?

Ответ редакции:

xo4yxa: анкета на рассмотрении, это видно в соответствующей вкладке, не надо паники))
23 / 25.12.2009 23:05 / Alternativko [13] ?
Цитата: Alternativko
xo4yxa: анкета на рассмотрении, это видно в соответствующей вкладке, не надо паники))

Аа,все,нашла. Спасибо  
24 / 26.12.2009 00:39 / Hot_angel [8] ?
И что, полностью зрители будут решать?  
25 / 26.12.2009 01:46 / strANGELive [11] ?
..народ хочет видеть предварительные списки потенциальных Снегурок!

(надо было несколько номинаций-  "снегурка классическая" (людская), снегурка-садистка (демонская), снегурка-секси (Тёмная), снегурка-трудяга (гнумка), снегурка-белоснежка (некромантша)..  е.т.с. )
26 / 26.12.2009 01:47 / strANGELive [11] ?
з.ы. заранее отвечаю на незаданный вопрос: "СЭ" - это снегурка-блондинка. Из Эльфиуса. =]
27 / 26.12.2009 02:19 / ZETY [13] ?
Вижу только свою аватарку, а заполненной анкеты нет... куда дели?

Ответ редакции:

System_S: На аватарку кликнуть надо и будет анкета. )
28 / 26.12.2009 14:24 / Инфинити82 [13] ?
Отправила анкетку... А каким образом голосование будет проходить?

Ответ редакции:

System_S: Любой читатель сможет отдать свой голос за понравившихся кандидаток в Снегурочки. Но не более, чем за трёх.
29 / 26.12.2009 19:48 / Огненный_лед [11] ?
Все отправленные анкеты будут выставлены на голосование? И каким образом
30 / 26.12.2009 20:59 / --Гламурная-- [7] ?
где можно увидеть всех участниц конкурса? Может быть есть какая рейтинговая таблица?

Ответ редакции:

System_S: Увидеть и проголосовать можно будет с 00:00 30-го декабря. Т.е. после завершения приёма заявок.
31 / 28.12.2009 03:42 / catcatcat [13] ?
Написано, что размер аватара 230x205. Если я пришлю аватар размером к примеру 150х150 то он получится растянутым до 230х205? Или 230х205 это предельная граница, больше которой нельзя?

Ответ редакции:

xo4yxa: если меньше указанных размеров, то будет как есть отображаться, если больше, то ужмется, но полную версию можно будет посмотреть все равно
32 / 28.12.2009 16:43 / GOLDBLOND [8] ?
а почему можно только одну аватарку??? у меня есть несколько вариантов..

Ответ редакции:

xo4yxa: выбирите одну достойную из достойнеших, и может быть вы будуте достойной из достойнеших...
33 / 28.12.2009 19:04 / Вкусный_Эль [4] ?
А поощрительные будут призы?:)

Ответ редакции:

System_S: Возможно  
34 / 28.12.2009 19:13 / Вкусный_Эль [4] ?
>> System_S  Ехууу  

Может мне что-нибудь перепадёт от дедушки )
Конфеточку хотябы :D
35 / 28.12.2009 20:17 / гаргона [13] ?
а когда можно будет глянуть?))

Ответ редакции:

System_S: Хоть сейчас  
36 / 28.12.2009 20:46 / strANGELive [11] ?
хехе.. а анкеты-то анонимные! =)
интрииига.. =]
37 / 28.12.2009 20:51 / xo4yxa [12] ?
Цитата: strANGELive
хехе.. а анкеты-то анонимные! =)
интрииига.. =]
даже больше, есть с одинаковыми аватарками
38 / 28.12.2009 21:01 / strANGELive [11] ?
Цитата: xo4yxa
даже больше, есть с одинаковыми аватарками
так это идеально!
что бы не было всяких "голосуйте за idxxxxx" ))
39 / 28.12.2009 21:18 / Heldstein [14] ?
[quoteЦитата от strANGELive

    хехе.. а анкеты-то анонимные! =)
    интрииига.. =][/quote]
Уже анонимизировали таки? В самом начале, часика два назад, внизу присутствовали подписи, кто где...
З.Ы. Чую мне песец, за потенциальное разглашение секретной информации за мной уже выехали%)

Ответ редакции:

System_S: Было дело, но недолго.
А выезжать никто не будет. Прослушка пока вполне устраивает.
40 / 28.12.2009 21:49 / _amatorka_ [12] ?
конкурс класс)
Жаль Дедушка Мороз не принимает письма от героев (героинЬ) 10-го уровня(((