25.12.2009 15:00
 0 просмотров  19529  75

Новогодний конкурс "Снегурочка 2010".

Уважаемые ребятишки, мальчики и, особенно, девочки!


Доброй традицией стала встреча молодого года и проводы старого года вместе со мной и моей помощницей, Снегурочкой. Также мне хочется провести и этот год. Но всякая традиция может стать чуть-чуть иной, чтобы праздник не становился рутиной. Именно поэтому в этом году я хочу попробовать провести конкурс на лучшую помощницу Деда Мороза из числа прекрасных дам мира Героев Войны и Денег. Пусть в эти праздники для Вас мир будет на первом месте.


Любая девушка может подать заявку на участие в этом состязании на почетный и ответственный титул "Снегурочка 2010". Для этого необходимо отправить нам в соответствующем разделе заполненную анкету, где нужно ответить на несколько вопросов и выложить подходящий вариант картинки-аватара для Снегурочки.

Прошу высылать заявки на участие в состязании с 18:00 25 декабря по 23:59 29 декабря 2009 года.


После завершения приема заявок на участие будет проведено открытое голосование читателей за лучшую претендентку с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Читатели смогут оценить ответы претенденток на краткую анкету и предоставленный аватар. Обращаю Ваше внимание, что голосовать можно не более чем за три понравившиеся кандидатуры.


Победительница получит награду из рук Дедушки Мороза и почетное право примерить шубку настоящей снегурочки, т.е. стать настоящей снегурочкой на время новогодних праздников. Это не означает, что о себе самой придется забыть. Быть Снегурочкой и помогать Деду Морозу разгребать почту, зажигать елки и раздавать подарки или на пару часов снять волшебное одеяние и распить с любимым бокал игристого вина - выбор будет только за Вами.


После завершения новогодних празднеств редакция Дейли возьмет интервью у народной избранницы и мы узнаем - каково это быть Снегурочкой?


С наступающими праздниками! Мира и любви, пусть никто не унесет в своем сердце печаль в новый год.


Начало публикации присланных анкет.


Началась публикация анкет участниц конкурса. Однако голосование пройдёт именно тогда, когда это и задумывалось, т.е. с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Ну а пока у Вас есть возможность просто прочитать анкеты и, быть может, взять парочку понравившихся анкет себе на заметку. )

Анкет пришло на конкурс очень много. Не только от Снегурочек, но, к моему большому удивлению, и от Снегуров. Поэтому анкеты будут выкладываться постепенно, проходя строгую проверку. Будьте терпеливы.


По любым возникшим вопросам обращайтесь к моему помощнику.

метки:
Конкурсы
Комментарии
61 / 30.12.2009 11:02 / SpiritHorse [14] ?
Цитата: System_S
Чем больше вы голосуете кланом, тем хуже делаете своей участнице. )

Имеются в виду только БК или все кланы? А то Архивариус всех заминусует.
62 / 30.12.2009 11:31 / System_S [14] ?
Цитата: SpiritHorse
А штрафные санкции к мультоводам будут применяться?
К каким именно мультоводам? Поточнее.  

Цитата: SpiritHorse
Имеются в виду только БК или все кланы? А то Архивариус всех заминусует.
Заминусовать нельзя никак.  
63 / 30.12.2009 13:04 / SpiritHorse [14] ?
Цитата: System_S
К каким именно мультоводам? Поточнее.

Ну, допустим, регистрирую я и идентифицирую (ну и слово) своего мульта (точнее допперса, прописаного) и голосую с его логина.  Будут ли такие голоса учитывать или будут проверять и отнимать их?

Цитата: System_S
Заминусовать нельзя никак.

Ну я имел в виду, если я состою в каком-нибудь техклане с участницей голосования, всевозможные Фанты и прочие ОлениСанты, не сделаю ли я случайно хуже участнице?

А то как-то неудобно получается, люди по-своему старались, а я тут пришел и набокопорил.  

А вообще жаль, что нельзя узнать ники по анкетам. Получается за картинки голосуем, а не за человека. Это и провоцирует клановые флешмобы. Они-то на клановых сайтах могут разместить ссылки на своих кандидаток. Вот я хочу за прошлогоднюю снегурочку проголосовать, а не знаю где она. И ник точно не помню, знаю что с кошкой что-то связаное, увидел бы, вспомнил бы.
64 / 30.12.2009 14:06 / левиофан [14] ?
Дорогая редакция) Вы вообще на форум смотрите? Может просто сразу выложить ссылки на анкеты и проблем нет? С какого перепуга тут писать не разрешают и комментировать, а там во всю свои "лица" показывают!!! Это как вообще нормально. Или давайте закроем тему для участником, дабы никто не светил свои анкеты. Превратили и конкурс в бред.
65 / 30.12.2009 14:22 / strANGELive [11] ?
"инструкция по голосованию" для картинок висит
(на странице со снегурочками)

=)
66 / 30.12.2009 14:31 / xo4yxa [12] ?
strANGELive, ничего сложно в самом голосовании нет, единственное во, что можно упереться, это в идентификацию, поэтому ссылка на нее и указана.
67 / 30.12.2009 14:41 / System_S [14] ?
SpiritHorse, голосовать могут только персы 5 лвл и выше. Много мультов насоздавать и голосовать не получится.
68 / 30.12.2009 14:54 / SpiritHorse [14] ?
System_S, Тьфу, опять я непонятно высказался. Я имел в виду уже существующих и прописанных допперсов. Практически у половины игроков есть по 1-2 допперса, уже прокачаные выше 5-го уровня.
69 / 30.12.2009 19:13 / System_S [14] ?
SpiritHorse, скажем так, на 100% защиту не обещаем, но проверить на мультоводство мы вполне можем. Советую таким господам вспомнить, что за неподписанных мультов можно и в блок уйти.  
70 / 30.12.2009 19:17 / System_S [14] ?
Так, в связи со спамом в личку игрокам, снимается с конкурса одна из участниц.

# От: ХХХ
# Кому: YYY
# Тема: письмо от будущей снегурочки))
  
привет) Я участвую в конкурсе снегурочка ГВД 2010. Вот моя анкета
http://daily.heroeswm.ru/snow-maiden-2010/ххх
Если посчитаете достойной победы, то прошу проголосовать))
Надеюсь на вашу поддержку. Заранее спасибо)

С Новым годом!
71 / 30.12.2009 19:18 / Toshe [9] ?
Возьмем некий клан - 249 человек - им всем нравится только одна аватарка... но они не могут голосовать..так как это аватарка 250-го    вот как печально..

Ответ редакции:

System_S: Прямо таки всем 249-ти? :)
Тогда, кроме них, должно найтись ещё немало игроков, которым понравится данная анкета.
Если анкета нравится исключительно только членам определённого клана, то здесь явно что-то не так. )
72 / 30.12.2009 23:27 / Maryana_k [12] ?
зачем быть онлайн 2 часа 30 и 31 дек???
73 / 31.12.2009 18:11 / Elennare [11] ?
Прошло 11 минут с момента обещанного завершения голосования...

И где же она?
74 / 31.12.2009 18:46 / 4-й_размер [13] ?
Elenmare, дай нескольким избранным разобраться между собой, кто из приближённым к ним особам набрал наибольшее количество голосов. Это же так сложно, ведь кто-то из особ королевских кровей и обидеться может... Тут арифметика не катит.

Ответ редакции:

System_S: Угу, катит клановый флешмоб.  
75 / 31.12.2009 18:47 / 4-й_размер [13] ?
*- "приближенных к ним особ".   Русский языка очення сложная, аднака...