06.09.2014 20:30
 1 просмотров  24614  17

Новые калькуляторы. Часть 2

Все актуальные калькуляторы доступны тут



Уважаемые читатели, ниже представлена вторая часть новых калькуляторов, которые помогут упростить расчеты в игровом процессе!

Оставляйте в комментариях свои пожелания к следующим работам, мы обязательно их учтем!


Ссылка на первый калькулятор фракционного умения магов-разрушителей тут.

Ссылка на первую часть калькуляторов тут.




Бонус магов в боях с нейтралами


Базовый урон

Умение мага

Площадь заклинания (для площадных)

Урон от одиночных:
Урон от площадных:



Искушение


* Для расчета доступны две колонки: в первой необходимо вводить общие HP искусительницы и цели, во второй - отдельно количество существ в отряде и HP одного существа. Длительность заклинания не может быть меньше 0 и больше 4.


HP искусительницы

( х )

HP цели

( х )

Длительность заклинания:



Бонус ДТ/РС


Умение

Класс


Навык




 
 
 



Маг защита с учетом маг. сопротивления


*Данный калькулятор помогает рассчитать итоговое сопротивление магии с учетом пробива магии у противника. В поля ввода необходимо вводить % защиты/пробива от разных вещей (перков).


Магическая защита

Пробив магии

 Магическая защита:
 Пробив магии:
 Итоговое сопротивление:

метки:
Работа ленты
Комментарии
1 / 06.09.2014 21:27 / тима-45 [10] ?
    
2 / 06.09.2014 21:52 / Seergyo [13] ?
чёто я с искусками не понял. зачем лишнии колонки какие то?
надо то всего две колонки, хп искусок и хп жертвы, зачем там их аш 6 штук?
3 / 06.09.2014 22:05 / Кассиэль [15] ?
Seergyo, Там же есть пояснение. Первая колонка для общий значений, вторая - для ввода отдельно хп и количества существ(банальное умножение для ленивых).
4 / 06.09.2014 22:57 / _Nathir_ [15] ?
Спасибо за калькуляторы, отличная работа!    
Одно пожелание лишь есть. Объедините все калькуляторы в одну тему, просто для удобства
5 / 06.09.2014 22:58 / Кассиэль [15] ?
_Nathir_, Планируем сделать отдельный раздел, ждем пока его добавят(
6 / 06.09.2014 23:01 / _Nathir_ [15] ?
Ещё добавлю, можно также добавить для каждого калькулятора вкладочку "показать/скрыть", чтоб не показывало не нужный на данный момент калькулятор
7 / 06.09.2014 23:04 / _Nathir_ [15] ?
Кассиэль, отличная новость!  
8 / 06.09.2014 23:06 / Кассиэль [15] ?
_Nathir_, Ну да, если на одной страничке делать, то вполне удобно будет спойлерами делать)
9 / 07.09.2014 00:00 / OnixQ [15] ?
*Спасибо, исправлено)
отредактировано, 07.09.2014 00:13, Кассиэль
10 / 07.09.2014 04:56 / Гэндальф Серый [14] ?
  
11 / 07.09.2014 04:58 / Гэндальф Серый [14] ?
редко буду пользоваться... если буду) а вообще очень интересно посмотреть)
12 / 07.09.2014 11:56 / Dens1062 [17] ?

только когда для этих калькуляторов выделят отдельный раздел? а то не совсем удобно искать по новостям
13 / 07.09.2014 12:44 / Бурлящая Кровь [11] ?
Hp искусительницы всегда одинакова. Надо оставить одно поле там: кол-во искусительниц)
А вообще молодцы) ждем отдельного раздела
14 / 07.09.2014 13:15 / Кассиэль [15] ?
Бурлящая Кровь, Не всегда, есть комплекты(навыки), которые увеличивают HP отряда.
отредактировано, 07.09.2014 13:16, Кассиэль
15 / 07.09.2014 13:22 / cmert89 [13] ?
За искусок большое спс )
16 / 09.09.2014 21:35 / SirReal [8] ?
В последнем калькуляторе, если я правильно понял принцип его работы, в первой строчке нужно заполнять только 1 значение? Непонятно, зачем 5 полей :)
17 / 09.09.2014 21:43 / SirReal [8] ?
Ясно, туплю! Вопрос снимается: они складываются :) Просто вначале ввел 100% для голема, и тогда остальные значения, конечно, уже не влияют.
Спасибо за калькуляторы!