14.02.2009 14:48
 0 просмотров  9014  14

Новые разделы HWM Daily.

Коллектив HWM Daily постоянно трудится над тем, чтобы сделать ленту более удобной, более интересной и более информативной для читателей. Сегодня на ленту были добавлены два новых раздела, о которых мы вкратце хотим рассказать.


Многие из вас неоднократно сталкивались в игре с забавными и смешными ситуациями. Высказывания монстров на охоте, глупые заявки на бой, смешные ники, и много ещё чего. На игровом форуме не раз создавались темы, в которых игроки размещали цитаты и ссылки на подобные смешные ситуации. Однако, темы закрывались или терялись в море других различных тем.


В связи с этим, новостная лента HWM Daily объявляет об открытии на своих страницах раздела "HWM Bash". В нём вы можете добавлять различные смешные цитаты, свои рисунки или скриншоты. Одобренные модераторами материалы, будут публиковаться на страницах "HWM Bash". В будущем планируется рейтинг, а также топ по этому рейтингу. Также, для раздела, будет своя отдельная RSS-подписка.


Помните, что ваши материалы должны иметь "геройскую" тематику.


Второй раздел, о котором мы хотели бы упомянуть - это раздел "Письмо в редакцию". Многие читатели сетовали на то, что не всегда удобно отправлять письма в редакцию, пользуясь какими-то дополнительными программами или сторонними сайтами. Теперь вы сможете быстро и удобно отправить письмо в наш почтовый ящик.


Напоминаем, что добавить сообщение на "HWM Bash" или написать письмо, используя форму на нашем сайте, могут только зарегистрированные пользователи.


С уважением, Редакция HWM Daily.



Что еще почитать по теме:

Объявление о работе ленты.

Открытие новостной ленты HWM Daily.

метки:
Работа ленты
Комментарии

Возможность комментировать доступна после регистрации