13.02.2010 14:00
 0 просмотров  7382  41

Обзор ОИФ с 1 по 8 февраля 2010 г.

Автор: Darksay01


Что же происходило на общеигровом форуме в данный отрезок времени? Уважаемые игроки, форум ОИФ никогда не стоит на месте, каждый день создаются множество различных тем на любой вкус. Напомню, что в феврале ввели школу магии 4-го уровня, официально ввели радио ГВД. В связи с этим также возникли новые темы.


Ваш покорный слуга представляет вам обзор ОИФ на начало февраля. Представляю вам наиболее интересные темы, которые можно почитать на досуге.


Самая популярная тема - Геройское радио. Здесь вы можете прочитать новости самого радио, заказать музыку, передать приветствие и т.д. Сам неоднократно пользовался… Вам тоже советую.


Не менее обсуждаемой является тема дАртаньяна - [NEWS] Магия IV – игроки делятся впечатлениями между собой о нововведении.


Другие темы, связанные с вводом 4-ой школы магии:


1. Новая Магия (4-я школа), для кого она ??!

2. Обсуждаем заклинание "Землетрясение"

3. Вторая армия - Элементали


Тема Неи100вого про клановые войны - КВ. Обсудим оптимальную боевую тройку?

«Скоро КВ. В связи с этим и возникает вопрос: А какая тройка фракций вам кажется наиболее боеспособной?»

В теме вы найдёте различные точки зрения. Сам я не могу сказать, так не очень сильно разбираюсь в данном вопросе.


Темы, связанные с войной.


1. Путеводитель Изумфиры по ивенту «Стена» для 12-15 БУ – ТС говорит про билды и трюки различных фракций. Вам судить, права она или нет.

«Этот путеводитель призван собирать (по крупицам) все нюансы и специфические аспекты «жизни на стене», которые Вы будете оставлять в обсуждениях под основным текстовым постом».


2. Тема Maksim_Dvorkin - [Размышления на тему]Война? Война. Война

«Эта тема – настоящий рассадник любви и позитива! Ну да… Как-то так…»

«Что такое война в ГВД – это фан. Своего рода ГВД-шный праздник. А что может быть лучше предвкушения?»

«Давайте же подумаем и помечтаем, хотя нет, лучше только подумаем (я не сказал погадаем), что бы хотелось лично Вам от этой войны в плане геймплея?»


3. Война VS Олимпиада – Данная тема мне показалась самопиаром.

«Возможно получится так (а похоже к этому и идет), что война по времени совпадет с олимпиадой. Интересно есть ли на проекте такие, кто забъет на войну и будет следить за спортивными событиями или постарается уделять равное количество времени и тому и другому или делать это одновременно) война у нас раз в год, а Олимпиада раз в 4 года»


Прочие увлекательные темы:


1. Обращение к администрации: свободное распределение статов – Весьма интересное предложение со стороны игрока PeacefullNub.

«Основная концепция - частично ограничить свободное распределение статов, чтобы разбить устоявшиеся чистые билды атакера, дефера и кастера».

ТС Выдвигает свои аргументы - «В теме игроки отписываются, согласны или нет они. Сам я я думаю, что перки надо сделать платными, чтобы нельзя было постоянно их менять, как захочется».


2. Самые интересные и красивые бои – Список красивых боёв от игроков.


3. Старые песни о главном: Новые разделы Форума – Предложение создать новые ветки форума.

«Речь, как Вы уже догадались, пойдёт о разделах, который имеет смысл... да что там, которые просто необходимо добавить, чтобы разгрузить некоторые, перегруженные на текущий момент, ветки».


ОИФ в данный период был зеркальным отражением всего мира ГВД. Начиналось всё с бесконечных ожиданий и постепенно переросло в обсуждение вышедшей новости, породившей нытья не меньше, чем предшествующее ожидание. Сейчас разгорятся споры насчёт того, кто же получил самую большую "плюшку", а уже через неделю, если не будет новостей, ОиФ снова утонет в слезах доблестных героев, ожидающих долгожданного ивента.

Из тем отметить особо и нечего. Почти тотальная неопределённость, "кофейность" и иже с ними. Будем надеяться на скорое начало ивента, который и даст нам пищу для размышлений и пару десятков тем.

Но в конечном итоге, именно вам, читатели, решать, насколько хорош сейчас форум.

метки:
Обзор форума
Комментарии
123 »
1 / 13.02.2010 14:28 / Темный_Серёга [12] ?
Первый!   
2 / 13.02.2010 14:32 / SNI [15] ?
- гг. зря у стефа отбрал у него живее получалось.
и где ИИП там из кучи бреда должны пробиватся ростки разума.
3 / 13.02.2010 15:12 / Герцогиня [14] ?
Цитата: SNI_MV
зря у стефа отбрал у него живее получалось.
Да ну. Для первого раза неплохо.
4 / 13.02.2010 15:19 / Steff [15] ?
Цитата: SNI_MV
- гг. зря у стефа отбрал у него живее получалось.
- вот и подсказывайте, помогайте человеку начать писать так, чтоб было живо и интересно :) Вы нам, мы Вам :)
5 / 13.02.2010 15:31 / florentii [11] ?
лучшеб статьи вобще не было!
полная ерунда, не пускайте этого писаку больше в редакцию!!!

Ответ редакции:

Steff: Это не статья, это обзор. Пытаясь критиковать, надо бы понимать это......
6 / 13.02.2010 15:37 / Indkiller [9] ?
Мммм...
Сомнительная статья...
Воды много, дела нет
Цитата: florentii
полная ерунда, не пускайте этого писаку больше в редакцию!!!
Уж пусть лучше уважаемый Стефф пишет обзоры, у него получается в разы лучше

Ответ редакции:

Steff: Аха, я родился думаете с умением писать обзоры? :) Все приходит с опытом, тут главное желание - которое Вы своими комментариями убиваете...
7 / 13.02.2010 15:54 / Toshe [10] ?
Да вполне не плохой обзор, просто действительно писать не о чем сейчас!
8 / 13.02.2010 15:56 / Indkiller [9] ?
Цитата: Steff
Все приходит с опытом
На собственном опыте знаю, что если нет предрасположенности, то и опыт не поможет. Я вот стихи писать не умею, хоть и пробовал. А тут ни стиля, ни чувства, ни толка, ни расстановки. Одно графоманство)

Ответ редакции:

Steff: Почитайте комменты к моим Обзорам :) Если верить части им, меня и близко нельзя подпускать к написанию онных... да и к Дэли вообще :)
9 / 13.02.2010 16:05 / Darksay01 [9] ?
Indkiller,  - Если самый умный, попробуй сам написать?
Кто говорил, что всё легко будет?

Ответ редакции:

Steff: Не сортесь, самый умный тут Я :)
10 / 13.02.2010 16:08 / Indkiller [9] ?
Цитата: Darksay01
попробуй сам написать
Не считаю себя истиной в последней инстанции, но, думаю, что мог бы сделать лучше. Но, к сожалению, журналистика - не моя стезя)
11 / 13.02.2010 16:18 / Эльф_позитифный [7] ?
Цитата
межу собой
Исправь на
Цитата
между собой

Ответ редакции:

Steff: Спасибо поправил
12 / 13.02.2010 18:06 / Lightfull [14] ?
Что за глупый пиар Дарксея? Он и по форуму-то производит не лучшее впечатление, куда ж ему обзоры для газеты писать...

ЗЫ: "Неис100вого" поменять бы хоть на "Неи100вого".
13 / 13.02.2010 18:12 / Darksay01 [9] ?
Цитата: Lightfull
Что за глупый пиар Дарксея? Он и по форуму-то производит не лучшее впечатление, куда ж ему обзоры для газеты писать
Слушайте, я никогда не занимаюсь пиаром..Все ради эксперимента..Что касается моего поведения на форуме - вас не касается..
14 / 13.02.2010 18:19 / Lightfull [14] ?
Цитата: Darksay01
Слушайте, я никогда не занимаюсь пиаром..Все ради эксперимента..
Ага. Только вот почему-то тема про Олимпиаду и Войну тебе показалась пиаром, вот это http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=563132 по-твоему таковым не является. Аналогично с темой про 4 ШМ (которая, мягко говоря, на фоне остальных была уже откровенно лишней) и темой про игровое общение, где 50% постов были твоими постоянными переспрашиваниями, дабы апнуть темку :)
Из всего этого могу с уверенностью сделать вывод, что и этот, далеко не полный "обзор", в котором лишь приводятся названия да пара цитаток из тем, ничем кроме очередной попытки самопиара не является.
15 / 13.02.2010 18:26 / Darksay01 [9] ?
Lightfull, - Во втором обзоре будет лучше..Я никогда не пиарю, на форму не флужу, не троллю, не оскорбляю никого, общаюсь на вы - После этого имете наглость меня поносить.
16 / 13.02.2010 18:29 / Darksay01 [9] ?
[i
Цитата: Darksay01
Из всего этого могу с уверенностью сделать вывод, что и этот, далеко не полный "обзор", в котором лишь приводятся названия да пара цитаток из тем, ничем кроме очередной попытки самопиара не является.
- Я сделал статью ради интереса, а не пиара...Просто буду вас игнорировать.
17 / 13.02.2010 18:33 / Нубейший_нубас [12] ?
мне всё очень понравилось :)
Lightfull, держи своё мнения при себе   *отрэзал эльфийское ухо*
18 / 13.02.2010 18:34 / Lightfull [14] ?
Darksay01, вообще-то у нас свобода слова и я имею наглость не "поносить" тебя, а высказывать своё личное мнение об "обзоре". Если ты не выдерживаешь критики - это уже твои проблемки. В оскорблениях и троллинге тебя никто не обвинял :)

Ответ редакции:

Steff: *отрэзал второе эльфийское ухо* :)
19 / 13.02.2010 18:37 / Darksay01 [9] ?
Lightfull,  эээ..Нет вы не обзор сказали, а мой пиар и поведение на форуму плохое..