22.07.2010 19:00
 0 просмотров  6692  28

Открытый турнир по Аркомагу.

Автор: Toshe


Многие из нас помнят о легендарном хоккейном турнире на приз Газеты "Известия", где на протяжении нескольких десятилетий сильнейшие сборные мира ежегодно боролись за право обладания трофеем.

У нас появилась интересная идея. А почему бы не учредить свой турнир и на протяжении многих лет привлекать к нему самых сильных и искушенных игроков в наш легендарный Аркомаг.


Итак при поддержке HWM Daily стартует «Летняя серия открытого турнира по Аркомагу», организованного кланом Молодые Герои совместно с кланами Чёрный Бастион и Белый Бастион!


Турнир поражает своими масштабами, как по количеству участников, так и своим призовым фондом, составившим 500 000 золотых имперских монет.




Правила этого турнира:


1. Схема проведения турнира – Олимпийская. Количество участников 43 человека. В основной сетке 32 участника. Проводится 1 квалификационный раунд, в котором принимают участие 22 игрока, имеющих наименьшее количество очков Гильдии Картежников. 11 победителей квалификационного раунда выходят в основную сетку турнира.

2. Игры проводятся по правилам Столицы. Ставка 0 монет.

3. Каждая партия проводится до трех побед. Финал до 5 побед одного из противников. Время на проведение каждого тура - 2 дня. Конкретное время проведения - по договоренности. Игрок, не явившийся ко времени проведения партий подлежит дисквалификации.

4. Распределение призового фонда происходит в следующих пропорциях:

○ Победитель - 250 000 золотых монет.

○ Финалист - 150 000 золотых монет.

○ Полуфиналисты - по 50 000 золотых монет.

5. Судьи турнира: -Клио-, Toshe, zanozich.

6. Начало проведения турнира - 23.07.2010 года.


Благодаря технической поддержке Гильдии Героев и лично Xaser, мы получили возможность вести автоматизированный учет результатов турнирных баталий. Свежую информацию вы сможете получать ТУТ (данный сервис начнет свою работу в нормальном режиме 25.07.2010 года к старту основного этапа соревнований).


Особая благодарность спонсорам турнира – кланам Чёрный Бастион, Белый Бастион и Гильдия Героев.

Организаторы выражают надежду, что данное мероприятие в «Осенней серии» привлечет новых меценатов и призовой фонд составит один миллион золотых имперских монет.


Ветка на форуме

метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 22.07.2010 20:40 / segers [12] ?
удачи участникам!
2 / 22.07.2010 21:05 / Olegarh3000 [13] ?
смысл печатать в Дейли если набор уже прошёл? типа нубопиар

Ответ редакции:

Toshe: Daily освещает события, происходящих в мире гвд, что тут плохого? :) Нет статей - плохо, есть - тоже плохо...
3 / 22.07.2010 21:06 / Art1m [14] ?
четвертый) удачи нашим героям  
4 / 22.07.2010 21:11 / Art1m [11] ?
Toshe, и мне! и мне такую кнопочку чтоб с красненьким!
5 / 22.07.2010 21:29 / Olegarh3000 [13] ?
Так если бы раньше опубликавали , больше героев записалось бы.

Ответ редакции:

Toshe: Мы просто не думали, что такого масштаба получится турнир,а делать новость о том, что пару человек сыграет в карты... в следующий раз выпустим новость о наборе желающих ;)
6 / 22.07.2010 22:31 / zanozich [13] ?
Дейли не рекламный проспект, а газета для освещения событий в ГВД-сообществе
7 / 23.07.2010 03:51 / Smec [15] ?
=) ура!))
8 / 23.07.2010 05:28 / Aleksandres [11] ?
Уважаемый(ая), Toshe!
Однобокое освещение событий получается. Я ни разу не видел статью в Daily про турниры по Аркомагу организованные кланом "#147 Аркомаг-клуб".
При том, что турниры проводятся на регулярной основе с сентября 2008 года! И по численности участников они не уступают вашему турнир! И информация о их проведении размещается так же в разделе форума "Турниры"!
И если следовать Вашей логике, то турниры проводимые "#147 Аркомаг-клуб" являются полноценными событиями в мире ГВД. И пользуясь Вашими же словами "... я б назвал это крупным турниром...".
А Ваша статья не более чем самопиар и попытка снять обвинение в том, что "В Daily все тихо...".
9 / 23.07.2010 05:40 / -Клио- [14] ?
Уважаемый, Александрес.
Решение о размещении статей в HWM Daily, принимаются к сожалению не Toshe, ибо таким образом, по Вашей логике, самопиар клана #100 не знал бы границ))))
Никто не мешал руководству Клуба заинтересовать руководство Daily в части освещения турниров, проводимых под эгидой Аркомаг Клуба. Однако по каким-то причинам этого не произошло. Большая беда славянскх народов в том, что мы любим перекладывать все с больной головы на здоровую. Вместо того, чтобы искать причины в себе. Я например не вижу здесь возмущенного поста Кастора, за что собственно респект ему.
10 / 23.07.2010 07:16 / Aleksandres [11] ?
-Клио-,
Я не перекладываю с больной головы на здоровую. И к Toshe я обращаюсь ни как к воину клана #100, а как к одному из организаторов турнира и автору данной статьи.
Согласен, что моя фраза: "...и попытка снять обвинение в том, что "В Daily все тихо..."." направлена не по адресу.
Но...
Мне не понятно стремление организаторов турнира выдать рядовой турнир по Аркомагу за турнир, который "...поражает своими масштабами, как по количеству участников, так и своим призовым фондом...".
Сравнение данного турнира с турнирами, проводимыми кланом #147 было сделано в качестве примера. Т.к. на первой странице ветки форума "Турниры" кроме темы посвящённой данному турниру есть темы по 2-ум карточным турнирам, организованным кланом #147.
В качестве другого примера приведу Новогодний Карточный Турнир 2009. По количеству участников и по призовому фонду он не идёт ни в какое сравнение с обсуждаемым нами открытым турниром по Аркомагу.  При этом все статьи в Daily по новогоднему турниру были строго по делу, без громкого самопиара.
И ё
11 / 23.07.2010 07:17 / System_S [16] ?
Таки и тут продублирую, мне не сложно.
Цитата: Aleksandres
Я ни разу не видел статью в Daily про турниры по Аркомагу организованные кланом "#147 Аркомаг-клуб".
А я ни разу не видел просьбы от "#147 Аркомаг-клуб" посодействовать им и оказать информационную поддержку.
Чтобы что-то было, нужно что-то сделать. Для начала, хотя бы обратиться в редакцию. У кого есть желание, тот пишет нам. В помощи мы не отказываем обычно. Естественно, нужно понимать значимость события адекватно. Про внутриклановый конкурс "Лучшее фото хомячка" мы писать само-собой не станем. Но стоящим общеигровым мероприятиям посодействовать не откажемся.

P.S.
Цитата: Aleksandres
А Ваша статья не более чем самопиар и попытка снять обвинение в том, что "В Daily все тихо..."
Бугога!  
отредактировано, 23.07.2010 07:18, System_S
12 / 23.07.2010 07:23 / -Клио- [14] ?
Aleksandres
Цитата: Aleksandres
При этом все статьи в Daily по новогоднему турниру были строго по делу, без громкого самопиара.

Ключевое слово "были"
Ну а насколько рядовой - это нам придется доказывать вдальнейшем)))
Не думаю, что первый турнир, организованный Аркомаг Клубом имел призовой фонд в 500 000 золотых)))
13 / 23.07.2010 07:29 / Aleksandres [11] ?
И ещё одна иллюстрация для полноты картины:
данные на 07:17 по игровому серверу:
online 3285
Текущие игры в таверне: 43
При online более 10000 число текущих игр обычно около 200,
т.е. интерес к Аркомагу постоянен и карточные турниры всегда найдут своих участников.
P.S.:Организаторов турнира могу поздравить с тем, "...что такого масштаба получится турнир...".
Но всё таки стоит более вдумчиво подбирать слова для статьи и для своих ответов на комментарии!!!
14 / 23.07.2010 10:38 / StevG [12] ?
а что такое Аркомаг?  
15 / 23.07.2010 11:04 / Art1m [11] ?
Aleksandres,
Не вижу причины вашего беспокойства. Пусть в статье присутствует пиар, пусть кое-где он даже слишком пафосный, но что в этом плохого?? Здорово что появился действительно "открытый" турнир и у каждого "имперца" есть возможность последить за результатами, поболеть, возможно даже поспорить на форуме. Привлечение к такого рода турнирам общественных масс это, имхо, очень хорошо.
Что же касается аркомаг клуба, то они действительно ничем не хуже, единственное немного уступают организационно.

Цитата: Aleksandres
А Ваша статья не более чем самопиар и попытка снять обвинение в том, что "В Daily все тихо...".
если честно то твои посты более смахивают на самопиар, с уважением
16 / 23.07.2010 11:16 / Lokosios [13] ?
Удачи участникам! :)
17 / 23.07.2010 11:32 / Noldor [16] ?
Самопиар с использованием административного ресурса. Такие статьи надо писать ДО набора, а не ПОСЛЕ. Сейчас это смотрится, по меньшей мере, некрасиво и странно.

Я бы еще как-то понял, если статья вышла после окончания турнира, известив об итогах. Или вы считаете, что кто-то из неучастников будет следить за его ходом? :)
18 / 23.07.2010 12:38 / dogmatixxx [13] ?
ЧЕ за тупизм?:Р Недавно стартовало 2 турнира от акроманг-клуба

ПС но я приму участие
19 / 23.07.2010 12:41 / dogmatixxx [13] ?
Цитата: dogmatixxx
ПС но я приму участие

Только что дочитал все до конца и кому н***р нужна это статья? турнир начался и что нам до него? болеть? тупо, лучше бы действительно до начала вышла статья или уж после окончания турнира     
20 / 23.07.2010 13:21 / zanozich [13] ?
******************
Для тех кто неуспел принять участие в Данном Турнире.
******************
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=812114

Турнир проводит наш коллега Кастор.
Призовой фонд там тоже не кислый, записывайтесь, Турнир стартует в Понельник.
12 »