31.12.2009 18:00
 0 просмотров  9494  34

Победительница новогоднего конкурса "Снегурочка 2010".

Итак, закончен конкурс, подведены итоги.


Как уже сообщалось, мы приняли решение бороться с таким явлением как накрутка голосов кланом или родственниками. В связи с этим, можем сказать, что победу в конкурсе одержала не та участница, которая набрала больше всего голосов (там почти все голоса от клана).

Каким образом считались голоса? Всё очень просто. В логах можно увидеть тех, кто голосовал за каждую из участниц. Мы решили, что чрезмерное наличие сокланов или родственников в логах говорит о специальной накрутке голосов. Однако такие голоса нельзя полностью сбрасывать со счетов, ведь соклан мог и не знать за кого голосует. И чем больше клан, тем больше вероятность такого события.

Таким образом, посчитав, что интересная анкета будет набирать голоса не только от сокланов или родственников, мы сделали привязку к независимым голосам.

В итоге: количество учтённых голосов от сокланов и родственников не должно превышать количество независимых голосов. Т.е. если всего голосов 56, из них 30 голосов от сокланов и родственников, а 26 от независимых игроков, то от сокланов и родственников принимаются тоже 26 голосов, а 4 не учитываются. Итоговая сумма будет равна 52 голосам.


Этот пример был приведён не зря. Именно так распределились голоса нашей победительницы.

Итак, Снегурочкой 2010 становится Maryana_k!


В самое ближайшее время с ней свяжется один из помощников Дедушки Мороза и объяснит ей дальнейшие её действия.

метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 31.12.2009 18:48 / Шмалевич [13] ?
Поздравляем!
2 / 31.12.2009 18:54 / 4-й_размер [13] ?
главное у нас что ? Главное - успеть правила голосования до его окончания поменять, чтобы никто не докопался.

Тем не менее, поздравляем Марьяну и всех её друзей с почётным назначением.
3 / 31.12.2009 18:56 / medmax-lg [9] ?
поздрям
4 / 31.12.2009 19:04 / Богданннн [10] ?
Цитата: 4-й_размер
главное у нас что ? Главное - успеть правила голосования до его окончания поменять, чтобы никто не докопался.
+1
5 / 31.12.2009 19:08 / Maryana_k [12] ?
всем большое спасибо!!!
постараюсь оправдать Ваши ожидания!  
6 / 31.12.2009 19:08 / Stasey [12] ?
поздра
у можно таблицу результатов?
7 / 31.12.2009 19:13 / Erumak [10] ?
поздр
8 / 31.12.2009 19:19 / ProVidiCa [12] ?
поздравляю соперницу, надеюсь она будет достойной Снегурочкой в Новом году=)

есть только один вопросик к администрации: все остальные конкурсантки так и останутся без личностными?? хоть табличку с никами дайте, интересно же=)
9 / 31.12.2009 19:26 / xo4yxa [12] ?
открыт сводный рейтинг, открыты имена снегурочек)
всех с наступающим!!!
10 / 31.12.2009 19:28 / Puzzycat [14] ?
да, семью заводить - себе же вредить

поздравляю! и как-то не удивлена
11 / 31.12.2009 20:02 / -_Сохатый_- [8] ?
Уря!
Можно ссылку на анкету?
12 / 31.12.2009 20:07 / -_Сохатый_- [8] ?
нашел  
13 / 31.12.2009 20:17 / kust [13] ?
мою анкету так и не приянли
14 / 31.12.2009 21:50 / Nataseo [12] ?
Поздравляю победительницу! Всех с Новым Годом!))
15 / 31.12.2009 22:16 / kamikadze_ [11] ?
Цитата: АДжинСан
Если победила Maryana_k то почему фото чужие ???
Что это прикол?
Ты о чём?? =) там фотка марьяны ))
16 / 31.12.2009 22:21 / SUDYA_DRED [13] ?
То что сокланы голосовали за свою кандидатку вполне нормально! Пистолет никто ни к кому не приставлял, что б голосовали, это всего лишь показатель дружности коллектива! А зависть людей вполне понятное дело!!!
17 / 01.01.2010 01:06 / dogmatixxx [11] ?
поздравляю, НО
Накрутка может происходить и спам-рассылкой, вообще считаю допустимым чтобы родственники/сокланы не голосовали за свою цчастницу а принимались голоса независимых игроков, это как минимум снизило бы % поставных участников!
18 / 01.01.2010 02:39 / ProVidiCa [12] ?
всё-равно как-то не справедливо, сокланы они не просто сокланы, а ещё и друзья, они тоже люди и голосуют в первую очередь за человека, а не значёк, и они знают конкурсанку лучше чем другие...
понятно, что оспарению решение организаторов не подлежит, хозяин - барен, просто так получилось, что клан - это клеймо... не понятно неужели БК нужен только для войны...
19 / 01.01.2010 03:55 / Дмиа [11] ?
Блин! Я хотел стать снегурочкой!:(
20 / 01.01.2010 03:57 / ГриВ [13] ?
Цитата: 4-й_размер
главное у нас что ? Главное - успеть правила голосования до его окончания поменять, чтобы никто не докопался.

Тем не менее, поздравляем Марьяну и всех её друзей с почётным назначением
12 »