31.12.2009 18:00
 0 просмотров  9492  34

Победительница новогоднего конкурса "Снегурочка 2010".

Итак, закончен конкурс, подведены итоги.


Как уже сообщалось, мы приняли решение бороться с таким явлением как накрутка голосов кланом или родственниками. В связи с этим, можем сказать, что победу в конкурсе одержала не та участница, которая набрала больше всего голосов (там почти все голоса от клана).

Каким образом считались голоса? Всё очень просто. В логах можно увидеть тех, кто голосовал за каждую из участниц. Мы решили, что чрезмерное наличие сокланов или родственников в логах говорит о специальной накрутке голосов. Однако такие голоса нельзя полностью сбрасывать со счетов, ведь соклан мог и не знать за кого голосует. И чем больше клан, тем больше вероятность такого события.

Таким образом, посчитав, что интересная анкета будет набирать голоса не только от сокланов или родственников, мы сделали привязку к независимым голосам.

В итоге: количество учтённых голосов от сокланов и родственников не должно превышать количество независимых голосов. Т.е. если всего голосов 56, из них 30 голосов от сокланов и родственников, а 26 от независимых игроков, то от сокланов и родственников принимаются тоже 26 голосов, а 4 не учитываются. Итоговая сумма будет равна 52 голосам.


Этот пример был приведён не зря. Именно так распределились голоса нашей победительницы.

Итак, Снегурочкой 2010 становится Maryana_k!


В самое ближайшее время с ней свяжется один из помощников Дедушки Мороза и объяснит ей дальнейшие её действия.

метки:
Конкурсы
Комментарии
« 12
21 / 01.01.2010 04:24 / 94_CaLLIa_94 [9] ?
А зачем был конкурс сразу бы назвали победителя   
Интересно получается , нужно просто отнять нужное количество голосов чтоб победил нужный человек , что означает клан накручивает голоса  у титанов 240 человек в БК у Матриксов 248, а ну да у нас на 8 человек больше это КОЛОССАЛЬНАЯ НАКРУТКА голосов  
22 / 01.01.2010 10:29 / System_S [14] ?
Дедушка_Мороз решил каждой участнице сделать символический подарок, в знак благодарности за участие в конкурсе. Кому, как не Дедушке Морозу знать, что в каждой девушке есть частичка Снегурочки.  

http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=521804&page=27#6571381
отредактировано, 01.01.2010 10:30, System_S
23 / 01.01.2010 12:00 / GINdog [11] ?
Поздравляю.
24 / 01.01.2010 16:26 / SanATi [11] ?
Присоединяюсь..
25 / 01.01.2010 18:54 / Maryana_k [12] ?
ProVidiCa, а ты думаешь, что за меня мама с папой голосовали???  
26 / 01.01.2010 19:10 / Katso00 [10] ?
Дурдом однако.... А что, сразу прописать чёткие правила голосования слабо? Обязательно надо было устраивать цирк с заменой правил? Мдя, привычка устраивать порезки оказывается заразна )))

Марьяна, с победой тебя!

Ответ редакции:

System_S: Дурдом, согласен... А что, не устраивать флешмоб было слабо? Обязательно надо было устраивать цирк с клановой накруткой? Мдя, привычка устраивать флешмобы оказывается заразна )))

Давайте будем честны хотя бы сами с собой...
27 / 01.01.2010 19:11 / ProVidiCa [12] ?
Maryana_k, к чему это сказано?=)
28 / 01.01.2010 23:15 / ProVidiCa [12] ?
Цитата: Katso00
System_S: Дурдом, согласен... А что, не устраивать флешмоб было слабо? Обязательно надо было устраивать цирк с клановой накруткой? Мдя, привычка устраивать флешмобы оказывается заразна )))

по-твоему они должны были за других голосовать?? если знают меня в лицо???=) это бред.... да и о конкурсе Снегурочек именно от них узнала, ибо захожу сюда очень редко=)
особо не расстроилась, для меня важнее, что сокланы меня любят и готовы в любую минуту поддержать, так что всем спасибо кто оценил и, кто не оценил, жалею обо дном, что с таким рвением готовилась к этому конкурсу, 4 часа мудрила с авкой, а в результате так опустили...

Ответ редакции:

System_S: Голосовать они могли за кого угодно. Клановую Снегурочку выбрали без сомнения. Фишка в том, что кроме отдельного клана, анкета почти никого не заинтересовала. А это повод задуматься кого мы выбираем - клановую Снегурку или всё же Снегурку ГВД...
29 / 01.01.2010 23:58 / ProVidiCa [12] ?
System_S, да ладно всё и так ясно=)

Всем удачи=)
30 / 02.01.2010 02:32 / 94_CaLLIa_94 [9] ?
Ладно Maryana_k с победой , а на будущее будем знать что нужно тоже просить с чужик кланов комментарии оставлять
31 / 02.01.2010 16:11 / Alternativko [12] ?
Поздравляю! Однако прочла вот тут чужие комментарии и хочу добавить свой лично...

Коли уж на то пошло и все так спорят из-за накрутки голосов... То может было бы правильнее то же независимое жюри? А при малейшей просьбе любой из "Снегурочек" голосовать за нее,исключать ее анкету из конкурса. Никому бы обидно не было что у той-то клан не дружный,у той-то мало родственников и друзей,и тому подобное. -_-
32 / 02.01.2010 20:41 / Инфинити82 [10] ?
Цитата: ProVidiCa
что сокланы меня любят и готовы в любую минуту поддержать,
За меня вообще ни  один соклан не голосовал. Но это ни о чем не говорит. Как я и предполагала, победит самопиарщица, та, что просит голосовать за себя. Поэтому считаю, что победили те девушки, которые действительно вели себя достойно и никого о голосах не просили. Но, как говорится, "проблемы негров шерифа не...."
33 / 02.01.2010 22:42 / крыжополь1 [10] ?
да что вы занимаетесь ерундой??
к сожалению выборы снегурочки были  расчитаны на "добрых людей" или слишком честных))

делайте  конкурс-устраивайте вопросы как со сфинксом, кто больше ответил, кто выполнил какие -то задания-тот и проходит в финал голосования, а голосовать надо коллективом администрации, а не всеми подряд))
а если всеми подряд, то вручите  этой народной снегурочке снежинку победительницы и все))

это если уж хотите так))

а так, снегурочка есть и это замечательно)) ура))
« 12